Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 31 страница 40 из 784

31

Крокозябра написал(а):

мадам села примерять выбранное, плюхнулась рядом и столкнула мои коробки на пол. Я тут же скинула все её коробки. Она уже раскрыла было рот... и осеклась.
Я глядела с издёвкой и выжидающе - узнает или нет?
Узнала.
Моя бывшая ученица.
Проблеяла что-то в духе "эммм... это... ну здрасьте, СветВладимна, а я вот тут..."

Вот так квас... надо же, какая встреча. Однако показала эта расплодившаяся омерзительная козявка свою истинную рожу - кроме того, что

Крокозябра написал(а):

Как были горластой хамкой, так и остались

еще и сс.кло она голимое - как увидела, ктО перед ней, так сразу залебезила да и 3.14зданулась ж.пой в лужу с г..ном. А вы ее замечательно "умыли"  :cool:

Janny написал(а):

терпят тоже до поры до времени, пока не встретит кого получше, что называется "почувствуйте разницу".

Да даже если не встретит "кого получше" - свалит в закат и так. А если такое же чмо, значит, будут друг друга гнобить, пока не догнобят.

+2

32

А я вот не согласна :nope:
Не согласна с тем, что муж уйдет от этой женщины или что он ее терпит.
Как по мне, так, наоборот, от таких не уходят.
Ведь по сути она проявила небывалую заботу о муже: как же он, бедный, ребенка будет держать (устал), и не дай Бог он коробки возьмет.
Она же чужих людей обхаила, а ему сервис на уровне 5 звезд. Чего от нее уходить?

0

33

Julia Shestakova написал(а):

Чего от нее уходить?

Ну, значит, такое же чмо, как и она.

+3

34

Julia Shestakova написал(а):

А я вот не согласна 
Не согласна с тем, что муж уйдет от этой женщины или что он ее терпит.
Как по мне, так, наоборот, от таких не уходят.
Ведь по сути она проявила небывалую заботу о муже: как же он, бедный, ребенка будет держать (устал), и не дай Бог он коробки возьмет.
Она же чужих людей обхаила, а ему сервис на уровне 5 звезд. Чего от нее уходить?

Кстати, вполне может быть. И ребёнка такого же сынАчку-корзиночку воспитает

+1

35

miss clawdy написал(а):

Ну, значит, такое же чмо, как и она.

А в чем она чмо?
Давайте разберем ситуацию.
Люди с колясками, равно как и инвалиды имеют право заходить в магазин. Это согласно закону даже. Вина ли этой женщины, что проходы в магазине узкие, что в стремлении напихать больше коробок и как попало, менеджмент магазина (я не продавцов имею в виду) создает недобства покупателям? Нет, это не ее задумка.
Дальше. Предложение продавца само по себе бредовое. Вот для меня так уж точно. Зачем вытаскивать ребенка из коляски, если он не орет и спокойно сидит. Зачем предлагать носить на руках ребенка: это сколько кг на себе таскать от 5 и выше. Оно кому надо? Продавцу? И она права. Это вот как все будет: муж держит ребенка, она тащит коробки, потом муж передает ей ребенка ( потому что с ребенком на руках обувь не померить) и уже она пока муж примеряет несколько пар женщина стоит и держит на руках ребенка. Смысл в чем? Если ребенок сидит в коляске. Я бы тоже на такое идиотское предложение ответила отказом.
Да, форма отказа резкая. Но каким тоном опять же говорил продавец, я не знаю.

0

36

Julia Shestakova
А в чем такая острая необходимость ребёнка да ещё и с коляской в магазин тащить? Неужели нельзя чтобы папа с ним посидел дома/погулял на улице пока мама себе обувь выберет? К чему и самой себе и другим создавать неудобства и оскандаливаться на ровном месте? С инвалидами думаю некорректно сравнивать, тк если инвалид катиться на коляске в магазин, то он это вероятней всего делает потому что у него другого выбора нет, т.е за него сходить некому. Кстати, сейчас реально поняла что даже вспомнить не могу: когда видела инвалида-колясочника в магазине/тц. Скорее всего что никогда.

Отредактировано Janny (11 октября, 2018г. 21:09:39)

+5

37

Janny
Ты все таки передергиваешь.
Но ладно, оставим.
Я не оправдываю эту женщину. Просто вижу историю под другим углом и, чем долше смотрю, тем интереснее мысли :question:

Отредактировано Julia Shestakova (11 октября, 2018г. 21:12:09)

0

38

Julia Shestakova написал(а):

Да, форма отказа резкая. Но каким тоном опять же говорил продавец, я не знаю.

А дальше? Про наглый сброс коробок, что мерила Крокозябра? Внимательнее прочтите всю историю. Крокозябра была всему этому свидетель, более того, подверглась хамской выходке этой свиньи. Так что - чмо она, девица эта, чмо и есть.

Julia Shestakova написал(а):

Janny
Ты все таки передергиваешь.

Не наблюдаю никаких передергиваний.

Отредактировано miss clawdy (11 октября, 2018г. 22:22:49)

+5

39

35
А меня вообще люто-бешено бесит, когда прутся с коляской в толпу ( именно когда взрослых двое). Будь то супер-маркет с узкими проходами в час-пик или такой себе обувный магазин.  Какая религия помешала быдломамаше оставить мужа с коляской за пределами магазина?? Моя не понимать.

Отредактировано tatiyanka (11 октября, 2018г. 23:40:04)

+7

40

Julia Shestakova
Я понимаю, что выглядит история несколько однобоко. Но! Я всегда пишу то, что видела, без преувеличений и лишней воды. Коляска была огромная, из тех, что я называю "дредноутами", проходы в магазине - достаточно широкие, чтобы двое обычных (или трое тощих) людей спокойно разошлись.
Семейство отказалось откатить коляску со спокойно спящим ребёнком в уголок, специально отведённый под коляски или крупногабаритные сумки. Перекрыв проход,  они создавали не только неудобства для других, но  и могли спровоцировать несчастный случай - разве не мог какой-нибудь спешащий человек налететь на коляску и уронить её? Или толкнуть так, что коробки с обувью посыпались бы прямо на коляску?
Если воспитанный человек нечаянно уронит/столкнёт чью-то вещь на пол, он обычно извиняется, не так ли?
Посему я считаю с полной убеждённостью, что поведение мамаши (да и папаши тоже) было откровенно тупым и хамским.
ЗЫ. А на втором этаже данного ТЦ папе можно было спокойно подождать, поскольку там много лавочек и мало народу...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12