Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 151 страница 160 из 786

151

Bercoutto написал(а):

С подругой разговорились, возможно, та мадам и слышала)

Красиво, красиво, да.  :cool:  Я бы наверное сам с собой в такой ситуации начал бы разговаривать. Про клуш и свиноматок с приплодами.  :D

+3

152

Bercoutto написал(а):

слева пытаются протаранить с криками: "Пропустите, у меня ребенок!" Нет, ребенку надо было не на воздух, а без очереди к Кремлю

Напомнило случай недавний. Я решила 3-го января прокатиться в центр, посмотреть ледяной городок и просто походить. Автобусы что туда, что оттуда ездили редко, все были набиты под завязку, но народ как-то ухитрялся запихнуться и даже не слишком возмущался. И вот когда я уже стояла в ожидании своего автобуса "оттуда", внимание (не только моё) привлекли крики и маты.
Одна дама настырно впихивала в забитую до предела маршрутку двух детей. Впихнуть не получалось, тогда она стала требовать, чтобы кто-нибудь вышел и дал зайти им. Разумеется, никто не вышел. Дама в бешенстве чуть не вырвала автобусную дверь. Пока она ждала следующей маршрутки, ругалась не переставая - она же с детьми! А эти сволочи, что без детей, могли бы и постоять подождать!

0

153

Крокозябра написал(а):

Дама в бешенстве чуть не вырвала автобусную дверь. Пока она ждала следующей маршрутки, ругалась не переставая - она же с детьми! А эти сволочи, что без детей, могли бы и постоять подождать!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  надо было там людям хором из маршрутки так кричать: "Кто-нибудь, уберите психическую!"  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/41444.gif

+5

154

miss clawdy написал(а):

уберите психическую!

... свинью с приплодом... Санитары,  санитары,  вызовите санитаров!.

Отредактировано scf (16 января, 2019г. 17:54:43)

+1

155

scf написал(а):

уберите психическую!

... свинью с приплодом... Санитары,  санитары,  вызовите санитаров!.

:cool:

0

156

"Пикабу" - ksenobianinSanta:

Женщина с ребенком...

Стоим в очереди в "Мегастрое". Распродажа - народу много, по всем кассам человек по 15. В соседнюю, лезет "яжемать" с сыном лет 4 -х от роду.

Пропустите - я ребенком...

Ребенок реально капризничает. Очередь нехотя пропускает - ворчат. Тут человека за два от кассы, стоит барышня в уже явном положении. Женщина с ребенком твердит свою мантру:

Пропустите...Ребенок...

Та поворачивается - живот видать:

Вы знаете, я в положении - но стою...

У той наступает затуп - смотрит на живот:

Но вы же не родили еще...

Пытается пролезть. Та ни в какую. И знает, что я - же - мать выдает:

Хабалка какая! Сама скоро будешь без очереди лезть!

Тут та говорит:

Вы ребенка для очередей родили?

Короче - развлекли нас. Не пустила короче..

Такие дела...

+5

157

Ой, у меня столько «материала» накопилось! Решила я примерно год назад сменить сферу деятельности и попробовать себя в дизайне. Без опыта работы на приличную должность, сами понимаете, можно не рассчитывать, те позиции и зп, что предлагали, просто смешные. Перевелась у себя в компании из центрального офиса в отдел розничных продаж кухонь, меня брали и зп меня устроила. Смущало только то, что контингент клиентов у нас очень разный, выразимся так. И не зря смущало...
История номер 1. Сижу в торговом зале, клиентов нет. И вот, смотрю, рулит ко мне семейка: он, она, лет 25-30 и у нее на руках сверток, которому и полугода, кажется, нет. И такие... Наши азиатские гости рабочих специальностей. Кухню хотят. Суперэкономсегмента, как выяснилось. Ходим, выбираем. Он себя нормально ведет, она - как будто квартиру или кухня тысяч 500-лям стоит, пальчонки растопырила и корчит из себя светскую даму. То ей не так, это не эдак и вообще торгуем мы не тем (компания - одна из лидеров рынка по продаже мебели). И все это сопровождается периодическими воплями ее детеныша!!! Я закипаю тихонечко. Выбрали, наконец, кое-что, пошли дизайн проект делать. Дорого им. Тут что-то случается с ее свертком, муж говорит, пойдем быстрее, а то он тут все, пардон, то ли заблюет, то ли обслюнявит, то ли еще что-то. «Ой, да ладно» - говорит «свЭтская дама». У меня пар из ушей уже просто. Сдержалась. Дальше идут смотреть уже сами, выбрали еще что-то, я говорю, что только 1 дизайн-проект делаем (в этом случае, по кр.мере). Муж своей, мол, может, мучить ее не будем? «Ой, да лаааадно». Не стала им делать ничего, процентов от них на Новопассит еле хватит. Дебила 2куска, блин, вот если вас 2е, на кой ВДВОЕМ  и СО СВЕРТКОМ тащиться, и себе дискомфорт, и детенышу, и людям!!! Схема, видимо, сложна для овулемозга.
Выдержала я 2,5 месяца такого «веселья», уволилась к чертовой матери, устраивалась на время декрета (и тут дети) основного сотрудника.

0

158

Alfa-Kassiopeya написал(а):

вот если вас 2е, на кой ВДВОЕМ  и СО СВЕРТКОМ тащиться

ну они ж мебель выбирать, не хлеб купить. Сверток, наверно, деть некуда. Вот когда в небольшой .продуктовый тащатся за хлебом и сметаной всем семейством, с коляской-полутанком, вот это совсем клиника.
Но поведение мамаши - явный маркер клинической дуры. Чем тупее, тем больше вы%бываются растопыривают пальцы и строят из себя "светских бАХАТЫХ дам".

+2

159

vik17 написал(а):

Но поведение мамаши - явный маркер клинической дуры. Чем тупее, тем больше вы%бываются растопыривают пальцы и строят из себя "светских бАХАТЫХ дам".

Скорее классическое поведение нищеброда. Это из серии когда нищеброд раз в полгода выбирается в дорогой ресторан и начинает там с порога всех затр@хивать своими капризами, дабы все видели что перед ними не хухры-мухры, а "важный клиент", только одно этой "важной шишке" невдомек, что как раз таким поведением он и выдаёт в себе нищеброда.

Отредактировано Janny (23 января, 2019г. 12:48:41)

+6

160

Janny написал(а):

этой "важной шишке" невдомек, что как раз таким поведением он и выдаёт в себе нищеброда.

да, и это означает, что мозгов нет. :)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12