Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 141 страница 150 из 786

141

А ,кстати,сколько нужно принять подобных лекарств, чтобы наступили подобные последствия? Уверена, никак не 1 или 2.

0

142

У нас в библиотеке стоит выставка, посвящённая творчеству Бажова. На выставке кроме книг стоят ещё композиции с поделочными камнями и малахит с маленькой серебряной ящерицей. Позавчера к нам пришла читательница с четырёхлетней дочкой. Девочка подошла к выставке Бажова и схватила малахит с ящеркой. Я подошла к Лене,  аккуратно вынула из её руки камень и спокойно объяснила, что так делать нельзя. Лена подняла жуткий вой. Её мамаша-овуляшка начала возмущаться: "Неужели вам жалко игрушки для ребёнка?!" Моя коллега сказала, что это не игрушка, а дорогой сувенир;и мы за него материально ответвенны. На прощанье овуляшка подзудила Лену: "Плохие тёти! Не дают играть малахитом!"

+1

143

Тесса Дербервиль написал(а):

У нас в библиотеке стоит выставка, посвящённая творчеству Бажова. На выставке кроме книг стоят ещё композиции с поделочными камнями и малахит с маленькой серебряной ящерицей. Позавчера к нам пришла читательница с четырёхлетней дочкой. Девочка подошла к выставке Бажова и схватила малахит с ящеркой. Я подошла к Лене,  аккуратно вынула из её руки камень и спокойно объяснила, что так делать нельзя. Лена подняла жуткий вой. Её мамаша-овуляшка начала возмущаться: "Неужели вам жалко игрушки для ребёнка?!" Моя коллега сказала, что это не игрушка, а дорогой сувенир;и мы за него материально ответвенны. На прощанье овуляшка подзудила Лену: "Плохие тёти! Не дают играть малахитом!"

Ну в следующий раз пошлите такую в Эрмитаж типо или еще куда... В Лувр там, в оружейную палату (в Кремле). Пущай дитачка "поиграет" каким-нибудь ништячком и сломает его. А потом мамаше придется квартиру продать, почки и дитачку на органы сдать чтобы расплатиться.

+6

144

В Калининграде на площади Победы «оцепили» оленей, чтобы спасти их от местных жителей

В Калининграде новогоднюю инсталляцию с фигурами оленей обнесли ограждающей красно-белой лентой, сообщает «Клопс». Таким образом «оленей» спасают от вандалов и местных жителей.

К Новому году на площади Победы в Калининграде появились сани и олени. В охранной компании «Кольчуга» объясняют, что новогодние инсталляции нужно защищать и от вандалов, и от мам с детьми.

— Несмотря на то что есть фотозона с санями, все устремляются к оленям, которые как мёдом намазаны. Мамы усаживают на них своих детей, чтобы сделать снимок. Формально они ничего не нарушают, однако конструкции не предназначены для того, чтобы на них сидели, — рассказывает руководитель «Кольчуги» Алексей Волнухин.

Ранее калининградцы уже выкрутили из инсталляций на площади Победы 16 светодиодных лампочек.

0

145

Вчера с девушкой пошли на Красную площадь прогуляться. На входе серьезная пробка, но без сломанных ребер какое веселье, поэтому мы стали плавно в порядке очереди втекать в ворота, сдавленные как кильки в банке. И тут вдруг чувствую, что меня и девушку (160/45 см/кг) слева пытаются протаранить с криками: "Пропустите, у меня ребенок!" Нет, ребенку надо было не на воздух, а без очереди к Кремлю. Естественно, даже если бы кто-то захотел, это было бы нереально в такой давке, она ещё долго елозила у моего бока, топорща локти и шипя.
В связи с этим у нас завязался разговор, почему эти дамы считают себя святыми? Ну что героического в их подвиге, почему это вообще подвиг и априори нужно и хорошо? Пока что в ответ на эти вопросы на меня только плевались желчью, что я уродка моральная и гори в аду)
Потом дошли до обсуждения статьи, смысл который был: если твой мужчина не присутствует на родах и не держит свою женщину за руку, когда ей больно и пдохо, и он, и отношения ваши - говно. В чем-то верно, но.. женщина же сама выбрала это для себя. Для меня это равносильно истерике из-за того, что парень едет в командировку, а не держит тебя за руку, пока тебе бьют татуху.
Вот так из-за офигелой бабищи я второй день страдаю от диссонанса между реальностью и иллюзиями мамаш  о ней)

Отредактировано Bercoutto (14 января, 2019г. 01:11:57)

0

146

Bercoutto
это ваша приятельница, с которой вы на Красной площади были, заявляла вам вот такое:

Bercoutto написал(а):

Пока что в ответ на эти вопросы на меня только плевались желчью, что я уродка моральная и гори в аду)
Потом дошли до обсуждения статьи, смысл который был: если твой мужчина не присутствует на родах и не держит свою женщину за руку, когда ей больно и пдохо, и он, и отношения ваши - говно

это ее изречения?

Bercoutto написал(а):

пытаются протаранить с криками: "Пропустите, у меня ребенок!"

Ответ: "Это ваши личные половые затруднения. Нет, не пропущу, проследуйте нах.й пожалуйста".

0

147

miss clawdy написал(а):

это ваша приятельница, с которой вы на Красной площади были, заявляла вам вот такое

Нет, ни в коем случае) я ночью, видимо, сумбурно написала)
Вообще люди с невоспитанными детьми, с которыми сталкивала жизнь. Тетка моя, например, после рассказа, как ее сыночек не давал людям житья в поезде, гордо заявила, что она - мать, а в ответ на возмущения пассажиров проклинала их и желала в сердцах никогда не иметь детей🤦
Ну и когда я спросила, а чем она заслужила привелегии, в ответ полилось что-то подобное)

miss clawdy написал(а):

Ответ: "Это ваши личные половые затруднения. Нет, не пропущу, проследуйте нах.й пожалуйста".

Ещё бы общество так же работало, до сих пор немного обидно, как какая-то женщина с выводком без очереди пролезли на концерт аэросмит, а мы не попали (бесплатный концерт))

Отредактировано Bercoutto (14 января, 2019г. 08:50:41)

0

148

Bercoutto написал(а):

В связи с этим у нас завязался разговор, почему эти дамы считают себя святыми? Ну что героического в их подвиге, почему это вообще подвиг и априори нужно и хорошо? Пока что в ответ на эти вопросы на меня только плевались желчью, что я уродка моральная и гори в аду)
Потом дошли до обсуждения статьи, смысл который был: если твой мужчина не присутствует на родах и не держит свою женщину за руку, когда ей больно и пдохо, и он, и отношения ваши - говно02:11:57)

Простите, я не очень поняла: это Вы с той невоспитанной бабищей, которая пропустить требовала, этот диспут в давке вели?

0

149

Шанталь написал(а):

В Калининграде на площади Победы «оцепили» оленей, чтобы спасти их от местных жителей

Это не только про мамулечек - это вообще про быдло. По мнению быдла, всё в этом мире существует исключительно для Его Быдлячьего Величества. Поэтому быдло усядется своей быдлячьей ср*кой, куда не надо, схватит быдлячьей потной ладошкой, что нельзя - загадит и раздолбает всё и вся вокруг себя.

+5

150

Janny написал(а):

Простите, я не очень поняла: это Вы с той невоспитанной бабищей, которая пропустить требовала, этот диспут в давке вели?

Нет, с подобными разговаривать бесполезно)
С подругой разговорились, возможно, та мадам и слышала)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12