Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 121 страница 130 из 786

121

Дельта написал(а):

И кто виноват???

Интернет, телевизор,видео-игры и пропаганда запада.

+1

122

Дзирт написал(а):

Интернет, телевизор,видео-игры и пропаганда запада.

Ещё геи и рок-музыка.

Отредактировано Катерина А. (22 декабря, 2018г. 19:40:55)

0

123

Еще эпизод.
Не наю лучше сюда написать или в тему про дураков...
Ну короч.  Родственник один. 20 с лишним лет с женой (жена чудо - умница, красавица). И вот попадается ему бабенция (полная противоположность жены - страшненькая, хабалистая серая мышь). Из ее рпссказа за застольем по случаю ее ДР:
-Я его (родственника моего) увидела и поняла!!! Вот от НЕГО я хочу РЕБЕНКА.
Ну потом последовали 10 лет ловли. через 10 лет она все-таки родила , потом через 2 года еще. Ну мужик все-таки ушел к ней... Идиот...
Я о чем собственно. Ее мысли... Не то что родная душа или "свой человек". Не!! Самец подходящий!

0

124

Идиот в квадрате: и что ушёл, и что вообще этой мышке засунул в норушку...

+2

125

Крибле- крабле написал(а):

Идиот в квадрате: и что ушёл, и что вообще этой мышке засунул в норушку...

Так он сначала ушел от жены, вернулся, опять ушел... Жена то предлагала уйти совсем, но ему вот не особо и хотелось. Потом мышь поднажала чтоб родить. Тут он все - сдался

0

126

Про ребенка без рук перенесено :

Больные дети и их родители

0

127

У моих знакомых до последнего времени на кухне была та же картина... Люди они ответственные, а потому, всё что касалось безопасности детей соблюдалось неукоснительно. А потом к ним в гости приехала мама (мать главы семейства)... И... оставила у себя в комнате на тумбочке лекарства для понижения давления... Детки подумали, что это конфеты-"горошек", поделили по-братски и съели... Умерли оба еще до приезда "скорой". Бабушка своей вины не признала, заявила буквально следующее: "Они, эти ваши дети, были дурными детьми, не воспитанными, потому что взяли "конфетки" без спроса..." А потом добавила: "Чего воете?.. Бог дал, Бог взял... А у Него всё справедливо... Значит, не такими уж они у вас были "золотыми"... Новых родите... Добрых и полноценных..." К слову, эзотерики говорят, что злая бабка права - дескать, таблетки были лишь поводом к уходу из мира "лишних", "ненужных ему" людей..

Из ОК

+2

128

Дельта
:cool:
"Бабка" не злая, она умная. В отличие от... ответственных, но нифига не умных родителей, которые не воспитывали своих детей, а вместо этого доблестно всё прятали и создавали тепличные условия.

+1

129

Дельта написал(а):

129

Если приезжаешь в чужой дом, то либо соблюдаешь правила хозяев (в данном случае - убираешь опасные лекарства подальше от детей), либо у*бываешь из чужого дома. Но бабка, судя по выражениям, в маразме, так что чего ещё от неё ждать.

Дельта написал(а):

К слову, эзотерики говорят

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  Когда человек называет себя эзотериком/ссылается на эзотериков, хочется порекомендовать ему открывать рот исключительно для того, чтобы есть и сосать, но уж никак не для попыток имитировать разумную речь - очевидно же, что попытки эти напрасны.

+3

130

Катерина А. написал(а):

Если приезжаешь в чужой дом, то либо соблюдаешь правила хозяев (в данном случае - убираешь опасные лекарства подальше от детей), либо у*бываешь из чужого дома

Так-то оно так, но - что дети в ее комнате забыли?  :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12