Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 111 страница 120 из 784

111

Julia Shestakova написал(а):

110

Угрожать мамашка может, но что-то мне подсказывает, что в прокуратуре такое заявление даже рассматривать не станут.

+3

112

Катерина А. написал(а):

в прокуратуре такое заявление даже рассматривать не станут.

В прокуратуре ржать будут за животы держаться  :D

+3

113

Катерина А. написал(а):

Угрожать мамашка может...

Вот тварь!  Ей поугрожать тоже прокуратурой за уклонение от воспитания.

+2

114

Вчера к нам в библиотеку зашла постоянная читательница с дочерью-дошкольницей. Даше пять лет. А мы уже украсили библиотеку к Новому году, в том числе, поставили на один из столов маленькую ёлку. Даша увидела ёлочку, подошла к ней и начала теребить игрушки. Я спокойно (заметьте!) сделала Даше замечание: мол, не надо теребить ёлочку. На что её мамаша взвилась:
- Как можно не разрешать ребёнку играть?! Это жеребёнок!
- Если Даша оторвёт игрушку, то вы будете её приделывать к ёлке. Это же казённое имущество! - ответила я ей в тон.
Неожиданно меня поддержал Дашин папа, и дочь его послушалась. В отличие от мамаши у Даши адекватный папа.

+2

115

"Пикабу" - s3merer:

Снимаю я видеоролик на др мелкого, по заказу. Дитю 5 лет. Куча мелких в детском центре, аниматоры, все бегают, орут. Работаю не напряжно, детей снимать люблю, выходит легко и видео потом делать не трудно. Сделал нарезку на детскую песенку, где побольше крупных планов лиц детей и все довольны. Вообщем сделал за 2 недели видос, отдаю заказчику.  И вот лезет мне в личку какая то Дамочка (Д). Состоялся диалог.

Д: Здравствуйте, вы снимали на день рождения В. ?

Я: Здравствуйте, я !

Д. Я к вам с претензией. Почему моей К. так мало в видео ?

Начинаю вспоминать, что за дамочка, и вспоминаю, что снимал я совершенно другой.

Я: Так погодите, вы говорите про съемку др В. ? Ее же заказывали не вы ?

Д: Да, но мы с. К. там были. И в видео нас совсем чуть-чуть"!!

Я: Ну раз др было В. и заказывали не вы, я и снимал по большей части именинника !

Д. Да, но ведь там были и другие дети, вы могли бы догадаться, что их мамы тоже захотят видеть себя и их на видео.

Я: Я, конечно, могу ошибаться, но они вообще, не должны были видеть это видео.

Д: Как это ? *имязаказчицы* - наша подруга, и конечно, она нам скинула видео.

Я: От нее таких просьб не поступало.

Д: Вы совершенно не понимаете, как снимать детей!!! Очень странно что *имязаказчицы* вас вообще позвала снимать !

Я: Возможно и так, она осталась довольна.

Д: Прощайте, меня вы среди своих клиентов с таким отношением не увидите.

Я: Ну бывает...

+6

116

борзятина написал(а):

меня вы среди своих клиентов с таким отношением не увидите.

Да и сс.ными тряпками к песьим х.ям таких "клиентов" - с такими гемора не оберешься.

+4

117

Дык это и не клиент был! Мадам денег не платила за съемку, какие претензии?! Хотела видео со своим ребенком - подошла бы и заказала отдельную съемку! А то иш могли бы догадаться, мастер что телепат что ли?!))))

+2

118

Анюта. написал(а):

Дык это и не клиент был! Мадам денег не платила за съемку, какие претензии?! Хотела видео со своим ребенком - подошла бы и заказала отдельную съемку! А то иш могли бы догадаться, мастер что телепат что ли?!))))

Подпись автора

    От осины не родяться апельсины!

ну дык ейный ребееенок самый-самый. все должны обращать на него внимания

+1

119

Дельта написал(а):

ну дык ейный ребееенок самый-самый. все должны обращать на него внимания

"нитакусик"(с)

0

120

Подруга моя. 2 детей. Девка 16 лет и мальчик 8. Девка с рождения... Куда не идем (прогулка в парке, музей ипр.) для девочки это поход для сбора ништячков. Характер паганый был у ребенка, но мама не обращала внимания на многие "соскоки" + "усю-сю-сб - дети это прекрасно". Результат. 16 лет учится не хочет, хамит, не слушает ничего вообще.в школе - двойки, а класс выпускной.  Младший 8-летний ребенок - по стопам сестры.
И кто виноват???

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12