Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 101 страница 110 из 786

101

Катерина А. написал(а):

Дети не очень хорошо умеют себя ограничивать, поэтому лучше, чтобы в доме не было всякого гэ, которое формально считается едой.

Если прям запрещать какую-то еду, то есть вероятность что дети её начнут втихаря употреблять ( допустим не нормальную еду в школе употреблять, а тайком фасфуд и вредные сладости покупать как нечто запретное). Важно умеренность во всем воспитывать, а не жёстко запрещать.

+2

102

Janny написал(а):

Если прям запрещать какую-то еду, то есть вероятность что дети её начнут втихаря употреблять

Не запрещать, но домой не таскать и при детях не есть, дабы не провоцировать. В моём детстве в квартире никогда не было чипсов, шоколадок, пончиков и т.п. Если я просила, мне покупали (но такое бывало редко). Или если шли в кафешку, или если дедушка что-то такое мне покупал. Но вот такого, чтобы дома просто так лежала пачка чипсов, как бы намекая: "Сожри меня!" - никогда не было.

+1

103

Катерина А. написал(а):

Но вот такого, чтобы дома просто так лежала пачка чипсов, как бы намекая: "Сожри меня!" - никогда не было.

А в моём было. И лежать она могла ОЧЕНЬ долго и никто её не ел. Но если хотелось- ешь пожалуйста, только после основного приёма пищи,  а не вместо него. ( а после еды зачастую уже эта вредность и не нужна, тк уже и так наелась) И сейчас у меня, уже у взрослой тетеньки также: и сладкое и какая-нибудь вредность может несколько месяцев лежать.

0

104

Сегодня я ездила за билетами в оперный театр. Стою на остановке, жду трамвая. Подъезжает нужный трамвай. Вдруг ко мне подходит женщина с коляской и двумя детьми и просит подержать их за руки, пока она загрузит младенца. Я отказалась. Та обозвала меня жестокой и кинулась к другому пассажиру. Тот взял детей за руки, посадил их в трамвай. Овуляшке тем временем остальные пассажиры советовали садиться побыстрее. Она взвыла: "Я не могу быстрее! У меня трое детей!" Кстати, дети оказались у неё дикими - они визжали и бегали по салону трамвая.

0

105

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня я ездила за билетами в оперный театр. Стою на остановке, жду трамвая. Подъезжает нужный трамвай. Вдруг ко мне подходит женщина с коляской и двумя детьми и просит подержать их за руки, пока она загрузит младенца. Я отказалась. Та обозвала меня жестокой и кинулась к другому пассажиру. Тот взял детей за руки, посадил их в трамвай. Овуляшке тем временем остальные пассажиры советовали садиться побыстрее. Она взвыла: "Я не могу быстрее! У меня трое детей!" Кстати, дети оказались у неё дикими - они визжали и бегали по салону трамвая.

Я помню была мелкой (лет 5 мне было) , мама со своей подругой, у которой был ребенок в коляске,  ходила в какой-то супермаркет. Так меня с коляской оставляли на улице и я ее стерегла еще.  И нормально. Я никуда не убежала, стояла и ждала маму с тетей... Чего сейчас с детьми не так? почему 2 минуты не могут побыть без присмотра то?

+2

106

Тесса Дербервиль написал(а):

Я отказалась. Та обозвала меня жестокой и кинулась к другому пассажиру.

Ну нет, это она жестокая - нелегко придётся её выводку. И тупорылая.

+1

107

Вчера случилось очаровательный случай материнской заботы.
Телушка в модном пальто и с рюкзаком в пайетку активно втыкала в телефоне, ожидая поезда в метро. Рядом с ней бегал ее ребенок лет 3, точно не скажу, но с грацией картошки.
Прибывает поезд, открывается двери, ребенок, то ли дурачась, то ли просто ещё ходить нормально не умеет, делает шаг и одной ногой проваливается по пояс почти между поездом и платформой. У меня екнуло нехило, представила себя на месте ребенка и так под ложечкой засосало.  Потом мысль: ща поезд поедет и размажет, отхожу рефлекторно подальше. Длилось это секунды три, пока телка не оторвала взгляд от телефона, не отпустила на ребенка и не ох*ела, начав его истерично вытаскивать. Зайдя в вагон, кинула его на сидение и опять залипла в телефоне.
:dontknow:

Отредактировано Bercoutto (10 декабря, 2018г. 09:27:02)

0

108

Bercoutto написал(а):

Вчера случилось очаровательный случай материнской заботы.
Телушка в модном пальто и с рюкзаком в пайетку активно втыкала в телефоне, ожидая поезда в метро. Рядом с ней бегал ее ребенок лет 3, точно не скажу, но с грацией картошки.
Прибывает поезд, открывается двери, ребенок, то ли дурачась, то ли просто ещё ходить нормально не умеет, делает шаг и одной ногой проваливается по пояс почти между поездом и платформой. У меня екнуло нехило, представила себя на месте ребенка и так под ложечкой засосало.  Потом мысль: ща поезд поедет и размажет, отхожу рефлекторно подальше. Длилось это секунды три, пока телка не оторвала взгляд от телефона, не отпустила на ребенка и не ох*ела, начав его истерично вытаскивать. Зайдя в вагон, кинула его на сидение и опять залипла в телефоне.

Отредактировано Bercoutto (Сегодня 09:27:02)

Жеванный крот,глядь...((( зато онажемать,затородила,затонеаборт...и ещё много слов,но их правила форума запрещают..

+3

109

Крибле- крабле написал(а):

и ещё много слов,но их правила форума запрещают..

38 попугаев "Пешеход".
Я понимаю пеленки и памперсы. Все это так утомляет. Срочно пора в интернете расслабиться. Дарвин тебя одобряет. (с)  ^^

0

110

http://s5.uploads.ru/t/onIgH.png

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12