Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12


Эпизоды с "мамулечками" - 12

Сообщений 91 страница 100 из 786

91

С Пикабу:

Яжематеризм в коммуналке.

Зашёл к колеге по работе, навестить, пока тот на больничном. Живёт он в комуналке на 3 семьи, с общей кухней ванной и туалетом. Как только зашёл, в глаза бросились детские вещи, игрушки, и всякого рода детские предметы в коридоре, на кухне, на шкафах и тумбочке. Ну я подумал, что детей у жильцов много. Оказалось только один. Мальчик 1,5-2 года. У соседки, матери-считай одиночки. Почему "считай"? Потому что муж дома почти не бывает, либо на работе, либо на гулянках, либо у мамы. И я потом понял почему. Короче пошли мы на кухню попить кофе, потрепаться и т.д. И тут раздаётся дикий визг, дверь соседки открывается, и вылетает на кухню ребёнок, без памперса, с грязной жопой, и давай всё хватать, скидывать и везде лезть. Руки у него были в какашках и соответственно запах и испачканная мебель. Друг гаркнул на пацана, но тому видимо плевать на окрики и запреты. И тут выплывает из комнаты мамашка ребёнка. Мадам под 30 лет и под 100 кг. С грязным памперсом в руках. И так его не глядя в ведро бросила, говном вверх оказался. А мы сидим как бы кофе пьём. Я уже в ступоре, непонимаю что происходит. Друг походу такие картины каждый день видит, разозлился-"Настя, мать твою, ты задрала уже, ты будешь за ребёнком следить или нет? И все дела с ним у себя в комнате делать ? Или считаешь нормальным, когда он везде говном мажет?Убирай б*** всё!" Та встала в позу и выдала речь о том, что она одна воспитывает сына, он активный и справляться с ним, или не справляться, её дело, а не как не соседей. И мы все тут такие правильные, учить вздумали, у неё ребёнок и понимать надо и т.д. и т.п. Вот тут-то я и понял, почему одна воспитывает. Мы пошли сидеть к другу в комнату, но даже оттуда слышны постоянные визги, топот и периодический рёв. Мадам эта считает, что завесить всю ванну своими с ребёнком вещами, замочить там одежду, заставить весь кухонный стол баночками, пюрешками, тарелочками и салфетками это нормально. Она же мать! А вокруг люди не живут, не хотят в тишине и чистоте на кухне поесть, не боясь вляпаться в кашу или говно. Воспитывать и заниматься с ним мамашка видимо не хочет, делает вид что это нормально. Запретов пацан не понимает, и делает всё что захочется. Ребёнку реально мало места в 12 метрах, и он постоянно рвётся носиться и "играть"в коридор и на кухню. Друг рассказал, что та ещё может прям на кухне в раковине ребёнка подмыть, типа в ванной краник с раковиной маленькие, а в ванне бельё замочено. Такого хаоса я давненько не видел. Или уже привык с супругой в тишине и спокойствии жить в своей квартире с оооочень толстыми стенами и с нормальными соседями. Я счастливчик!

+1

92

У меня одно их хобби делать настойки (наливки, ликеры и пр.).  И тут летом сделала довольно годный клубничный ликер.  И по случаю угостила им одну знакомую (мать 2 диточек). Она выражала всяческие восторги.  Ну ни она одна. Кто-то сказал, мол , "как жаль, что так мало в бутылке. Я смеясь:
- Вот летом клубника поспеет - куплю килограмм 10 и сделаю 10 литров напитка.
И тут выдает эта самая "мать 2 дитачек":
- Зачем 10? Ну ты каждому сделай. Ну вот себе бутылку, В. бутылку,Н. Бутылку... Ну и мне...
Я:
- С., ты же клубнику покупаешь летом. Я сама видела, мы вместе на рынке покупали...
Она:
- Ну я же деееетям...

0

93

Шанталь написал(а):

Друг рассказал, что та ещё может прям на кухне в раковине

Не, ну в коммуналке жить, с визгами ничего не поделаешь.  А вот с многим остальным - меня сильно удивляет многое. При таких раскладах, раз языка не понимает овуляха свинская, я бы нашёл пару коробок и молча туда всё её барахло, которое мешает, отправил бы и всё. И "отмазки" те же, ну поесть решил и всё убрал, искупаться решил и всё слил и в кучу покидал и т.д.  Взял и сделал, и всё, а фигли жаловаться и разговаривать.  А по поводу г-на - ну вопрос для начала "не против если в опеку напишу про нежелание родительские обязанности выполнять?" Ну а потом собственно и сделать задуманное.

+6

94

Дельта написал(а):

- Ну я же деееетям...

И чё?

0

95

scf написал(а):

Дельта написал(а):

    - Ну я же деееетям...

И чё?

Подпись автора

    recovered

Ну как это она диточек лишит радости то? Пускай тетя вон маме подарок сделает (я конечно не буду)

Кстати эта же дама раз подвозила меня из пункта А в пункт Б. И заехали мы с ней  к ней (по делу) по дороге.  Она воровато схватила пакет из Макдака, скрутила его и :
- Сунь к себе в сумку, а то дети растрояться. 
Ё-моё!!! Мать не имеет право слопать что-то без этих таглодитов.  Она ОБЯЗАНА только с ними есть что-то вкусное.

0

96

Дельта написал(а):

Ну как это она диточек лишит радости то?

Не надо никого лишать, всего лишь купить несколько больше.

+2

97

Дельта написал(а):

- Сунь к себе в сумку, а то дети растрояться.

Не обязательно. Возможно, она против, чтобы дети жрали в "Макдональдс" (и абсолютно правильно). Дети, естественно, расстроятся, увидев, что мама ела это г*вно без них. Будь у меня дети, я бы тоже вредную еду при них не ела (а втихаря ела бы, если очень хочется).

0

98

Катерина А. написал(а):

Не обязательно. Возможно, она против, чтобы дети жрали в "Макдональдс" (и абсолютно правильно). Дети, естественно, расстроятся, увидев, что мама ела это г*вно без них. Будь у меня дети, я бы тоже вредную еду при них не ела (а втихаря ела бы, если очень хочется).

Это как курить и запрещать делать это детям - странно, на мой взгляд)
Да и не так страшен фастфуд, как безграничное его употребление)

+3

99

Bercoutto написал(а):

Это как курить и запрещать делать это детям - странно, на мой взгляд)

Если покурить втихаря, то некурящие дети заметят. Если втихаря сожрать картошку фри, об этом никто не узнает.

0

100

Bercoutto написал(а):

Да и не так страшен фастфуд, как безграничное его употребление)

Дети не очень хорошо умеют себя ограничивать, поэтому лучше, чтобы в доме не было всякого гэ, которое формально считается едой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 12