Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 791 страница 800 из 802

791

A&D написал(а):

Раммштайн

Соседи музыкально нетолерантны  :D  :D И вообще, почему деточке не вручили орден труда?  :D  Скрываться в подушках дело непростое  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1

792

Танцулькина написал(а):

Соседи музыкально нетолерантны     И вообще, почему деточке не вручили орден труда?    Скрываться в подушках дело непростое

Вручили. Секретную награду. Это же не ребенок,а настоящий секретный агент.
    : )

+1

793

Сказочка от пролайферши юлии сысоевой доставила...
Похоже ,это " не просто враньё,а враньё от первого до последнего слова".
Стоит разобрать по абзацам,этот " шедевр " стоит этого

0

794

Крибле-крабле написал(а):

Сказочка от пролайферши юлии сысоевой

А кто это такая? И где можно поржать со сказочки этой?

0

795

Celestina написал(а):

Длиннющая статейка от пролайферши, которая проработала "в абортарии" 2 месяца. По её мнению, должны рожать все - и 16-ти летние дуры, и бедные вдовы, и дамы в возрасте - ведь, если с роженицей случится смерть, ну или потеря здоровья, то это ничего! Главное - жЫзнь дала!!! А самое интересное, она так яро осуждает женщин, сделавших аборты, в 91-м году, хотя сама же и указывает на "лихое" время!

И, как обычно, фантазии на тему: женщина после аборта глубоко несчастна! Палюбому. Не бывает других вариантов, вывсёврёти!!!

http://orthoview.ru/yuliya-sysoeva-dva-mesyaca-ada/

Многодетки, у которых уже рождённые, живые дети умирают с пугающей частотой, рыдаютЬ над эмбриошами и предлагают мнение  настоящего врача:

Простите за тавтологию, но упаси меня, Боже, от врача из Общества православных врачей!

Celestina написал(а):

Длиннющая статейка от пролайферши, которая проработала "в абортарии" 2 месяца. По её мнению, должны рожать все - и 16-ти летние дуры, и бедные вдовы, и дамы в возрасте - ведь, если с роженицей случится смерть, ну или потеря здоровья, то это ничего! Главное - жЫзнь дала!!! А самое интересное, она так яро осуждает женщин, сделавших аборты, в 91-м году, хотя сама же и указывает на "лихое" время!

И, как обычно, фантазии на тему: женщина после аборта глубоко несчастна! Палюбому. Не бывает других вариантов, вывсёврёти!!!

http://orthoview.ru/yuliya-sysoeva-dva-mesyaca-ada/

Многодетки, у которых уже рождённые, живые дети умирают с пугающей частотой, рыдаютЬ над эмбриошами и предлагают мнение  настоящего врача:

Простите за тавтологию, но упаси меня, Боже, от врача из Общества православных врачей!

0

796

З

Celestina написал(а):

Длиннющая статейка от пролайферши, которая проработала "в абортарии" 2 месяца. По её мнению, должны рожать все - и 16-ти летние дуры, и бедные вдовы, и дамы в возрасте - ведь, если с роженицей случится смерть, ну или потеря здоровья, то это ничего! Главное - жЫзнь дала!!! А самое интересное, она так яро осуждает женщин, сделавших аборты, в 91-м году, хотя сама же и указывает на "лихое" время!

И, как обычно, фантазии на тему: женщина после аборта глубоко несчастна! Палюбому. Не бывает других вариантов, вывсёврёти!!!

http://orthoview.ru/yuliya-sysoeva-dva-mesyaca-ada/

Многодетки, у которых уже рождённые, живые дети умирают с пугающей частотой, рыдаютЬ над эмбриошами и предлагают мнение  настоящего врача:

Простите за тавтологию, но упаси меня, Боже, от врача из Общества православных врачей!

0

797

Простыня о " 2 месяцах ада" доставила))).
Враньё на вранье и враньем погоняет(/

0

798

«Самое прекрасное место в медицине – это родильный дом, там, где рождаются новые люди, где постоянно радость со слезами на глазах, та великая и неописуемая радость, когда человек рождается в мир», – думала я

Мда, какое же паршивое образование дали этой отличнице, если к выпуску она до сих пор была не в курсе, какое количество родов происходит с осложнениями и что в родильном отделении ещё и вызывают роды у женщин с замершей беременностью.

А что, правда делали аборт через кесарево???

А ещё я, может, ошибаюсь, но вроде как сестра-анастезистка, так же как хирургическая сестра, это отдельная профессия и для них требуется специальное дополнительное образование помимо обычного мед училища, разве нет?

А вообще, я готова слушать только тех пролайферов, которые усыновляют отказников и забранных из неблагополучных семей детей пачками. В остальных случаях - это просто лицемеры и я не верю ни одному их слову о чадолюбии.

+7

799

Evangelista написал(а):

А вообще, я готова слушать только тех пролайферов, которые усыновляют отказников и забранных из неблагополучных семей детей пачками. В остальных случаях - это просто лицемеры и я не верю ни одному их слову о чадолюбии.

У них на это есть заготовленные отмазки: "наша задача спасти жизнь! остальное неважно!", "это обязано делать государство!", "лучше детдом, чем смерть!", "мир не без добрых людей, помогут!", и классическое: "как-нибудь выживет, зайки-лужайки!"

+1

800

AnBo написал(а):

У них на это есть заготовленные отмазки: "наша задача спасти жизнь! остальное неважно!", "это обязано делать государство!", "лучше детдом, чем смерть!", "мир не без добрых людей, помогут!", и классическое: "как-нибудь выживет, зайки-лужайки!"

Это присказка, а сказка "Нам все должны!", сказка будет впереди"  :rolleyes:

+3