Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 741 страница 750 из 802

741

Ёлкин клин... вот нету в России проблем, кроме абортов. Эту бы энергию, да на что-то полезное.

+6

742

ktulha23 написал(а):

как защитить права ребёнка до его рождения?

2.71бательский свет, опять кому-то неймется? Какие еще права у того, кого не существует? Маразм крепчал, деревья гнулись, как ktulha23 четко подметил.

ktulha23 написал(а):

"То есть у нас фактически каждый второй ребёнок в Новгородской области не родился", - отмечает Елена Филинкова, уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области.

Тупая 3.14здень - ее с какой стороны света 2.71бет, сколько там приплода не прибавилось? Занималась бы уже имеющимся.

ktulha23 написал(а):

В прошлом году в Новгородской области не родилось 4000 детей
                           В 2016 году в Новгородской области родилось 7 255 детей, что на 109 новорожденных меньше, чем в 2015-м.

Сводки зоотехников со свинофермы?

ktulha23 написал(а):

"Замечу, что наличие или отсутствие осознанной жизни не является необходимым признаком человека. Больного, находящегося в беспомощном состоянии, никто не может безнаказанно лишить жизни только потому, что он не проявлен в социуме и не имеет видимого сознания. Нельзя говорить, что с потерей сознания человек утрачивает право на жизнь и не остается человеком", - говорит Елена Филинкова, уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области

Тупая и еще тупее...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

ktulha23 написал(а):

"Поверьте мне, как врачу. Я могу вам достоверно сказать, что чем старше женщина и чем позже она становится мамой, тем больше у неё уже накапливается своих собственных проблем со здоровьем. Соответственно, тем проблемнее беременность и тем проблемнее дети", - отметил Валерий Мишекурин, главный врач ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом».

Да 2.71бать тот час на раз, неуч, не 3.14зди, ага, идиот! Ты, недоврач, не слыхал них.я про "формирование и созревание теломер, на какой возрастной период у женщины приходится их полная зрелость"? Оно и видно, не, не слышал, недоучка. Даже я, не гинеколог ни разу, и то это до сих пор помню. Или ты просто попугай говорящий, научили, что 3.14здеть надо, вот и разводишь пропаганду стадного размножения, недодельство живое.

ktulha23 написал(а):

Новгородцы выступают против абортов и намерены предложить поправки в Конституцию РФ

Народ совсем 2.71банулся... как же пропаганда на стадо действует-то, охренеть прямо.

+5

743

ktulha23 написал(а):

При этом добавив, что в том же 2016-м на свет не смогли появиться более 4000 новгородских детей – будущему воспитанию малышей женщины предпочли аборт."
То есть у нас фактически каждый второй ребёнок в Новгородской области не родился", - отмечает Елена Филинкова, уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области.

А эта Е.Ф. не хочет более детально статистику озвучить? Сколько абортов из этих 4К были сделаны по медицинским показаниям? Или женщина должна была идти на неоправданный риск, ставить под угрозу свое здоровье, а то и жизнь, производить на свет даунов или олигофренов? Ага, зато не аборт. Сколько девушек сделали аборт после изнасилования? Ах, да, рябеночек же не виноват, тоже рожать должны были. Скольких из этих 4К бросил парень, а то и муж, увидев на тесте две полоски, а женщина просто подумала головой и поняла, что одна ребенка не потянет? Ну, тут конечно же "зайки-лужайки". Сама Е.Ф. согласна обеспечить таким женщинам лужайку?

ktulha23 написал(а):

Кстати, активной пропагандой сохранения жизни эмбриона занимается и наша православная церковь.

Или, может, вот эта церковная братия откажется от своих мерседесов, ролексов и коттеджей, чтобы покупать квартиры матерям-одиночкам, да еще подкидывать баблосиков хотя бы в течение первых трех лет жизни ребенка?

ktulha23 написал(а):

Почему так происходит и как защитить права ребёнка до его рождения?

А не хотят ли специалисты подумать о том, как защитить права уже живущего человека, а не сгустка клеток, который даже ничего не чувствует? Почему бы не подумать о том, как заставить нормально функционировать системы здравоохранения и образования? Но нет, это же ох**ть, как сложно, давайте лучше будем защищать права зародышей, а как ребенок родится, плевать, на какие шиши и кто его будут кормить, одевать, лечить, обучать.
Если уж эти специалисты так против абортов, пусть начинают вводить нормальные уроки сексуального просвещения в школах, а не такие, как у нас были, когда девчонок сгоняют в один класс, чтобы показать видео про роды и рассказать про "эмбрион кричит", а парней в это время гулять отправляют. Парни тоже должны знать, что будет, если им приспичит потрахаться без презика. Вот только стоит кому-то заикнуться про сексуальное просвещение, как все кругом тут же начинают кудахтать: "Да вы чо! В школе рано, там же еще дети!" А то, что у некоторых девчонок "красные дни календаря" с 10 лет начинаются, а 10-летние парни уже смотрят, куда бы своего петручо присунуть - так "у нас такого не бывает".

Отредактировано Juliya Drakones (19 декабря, 2017г. 17:44:00)

+9

744

sslayer написал(а):

Juliya Drakones написал(а):, а 10-летние парни уже смотрят, куда бы своего петручо присунуть - так "у нас такого не бывает".
Эмм-м-м, ну ваще-то 8-летние, насколько я помню

o.O У большинства в таком возрасте еще нет полового влечения.

+1

745

Juliya Drakones написал(а):

петручо

:D Итальянец?

Шанталь написал(а):

У большинства в таком возрасте еще нет полового влечения.

Возможно, сейчас половое созревание быстрее происходит. Но, по-моему, 10 лет - всё же рановато.

0

746

Катерина А. написал(а):

Возможно, сейчас половое созревание быстрее происходит. Но, по-моему, 10 лет - всё же рановато.

Раньше каждое лето ездила в деревню к бабушке с дедушкой. Помню, какой скандал был по всей деревне, когда люди застукали несколько детей от 7 до 10 лет, когда те пытались сношаться. Словили их с поличным, так сказать. Интернета в те времена не было, но родители тех детей были не дураки выпить. Видимо, насмотрелись дети домашних оргий и сами решили попробовать. Но никак не могу поверить, что в таком возрасте есть реальное половое влечение. Тут скорее подражание увиденному и просто любопытство.

+2

747

sslayer написал(а):

Но я-то не большинство  ))

Да, у вас случай исключительный. А я в восемь лет смотрела мультики и рисовала принцесс.

+1

748

Мне 47. Всю жизнь предохранялись с мужем. Сейчас чую что то не то...сделала тест....\\.  В пятницу пойду на аборт. Врач узнал, что у меня нет детей...и началось...а почему бы вам не родить...а вы родите. А вы попробуйте...а вы молодо выглядите я думал вам 35....Ох! В пятницу опять начнется. Еще сидеть там среди молодых девок...детных. Тьфу! Срамота! Вот же угораздило на старости лет.

0

749

Vishnya написал(а):

Срамота! Вот же угораздило на старости лет.

Срамота - это когда взрослая женщина после 10 абортов так и не научилась предохраняться.  :D  А случайный залёт может произойти с каждой.

0

750

Misteeq написал(а):

Срамота - это когда взрослая женщина после 10 абортов так и не научилась предохраняться.    А случайный залёт может произойти с каждой.

Нет. Не скаждой.
Это у меня не 10й а первый. Я в отличие от некоторых...знаю как предохраняться. Все же фармацевт. А не предохраняюсь уже 3 года. Потому что климакс наступил.

+1