Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 731 страница 740 из 802

731

Misteeq написал(а):

. Интересно было бы на их реакцию посмотреть

Наверняка ляпнут что-то вроде "Нууууу, так богу угодно было для чего-то". Копролайфота ж, такая копролайфота.

0

732

Крокозябра написал(а):

Про Бетховена сказочка уже не прокатывает, взялись за более близкое нынешним временам))

"А вот если б мама Волдеморта сделала аборт???"   :crazyfun:

+1

733

Misteeq, имел счастье одного попа этим тролльнуть вживую. Тот предпочёл отмолчаться)

+2

734

AnBo написал(а):

Тот предпочёл отмолчаться

ибо понял, что его ж.пой в лужу посадили  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

735

https://www.youtube.com/watch?v=zF8xgKiR9uo
сюда? Или пропаганда в СМИ? Или творчество овуляшек?
Кто что думает на тему сей короткометражки, если будет терпение её досмотреть?)

В последнее время редко пишу, но часто читаю, так что в курсе всех здешних дел.) Но и у меня сейчас дел гипермегамного, так что я с вами, но не всегда письменно))

Отредактировано Ляляля (25 октября, 2017г. 00:04:25)

0

736

Ляляля написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zF8xgKiR9uo
сюда? Или пропаганда в СМИ? Или творчество овуляшек?
Кто что думает на тему сей короткометражки, если будет терпение её досмотреть?)

Творчество пролайферяшек.  :rofl:
Бред с потугами на антиутопию в стиле Оруэлла. Правительство контролирует рождаемость, нет работы - нет ребёнка. Но одна маленькая и гордая птичка решила оставить ребёнка, пафосно отказавшись от всего мира. Ну-ну. Без работы и без возможности её получить, при этом без соцподдержки и без поддержки общества - флаг им в руки. Туда же и комментаторов в стиле "зайка-лужайка" и "часики тикают".

Отдельное фи к изображению "злобных чайлдфри". Ну господа создатели, ну заморочились же на съёмки, на сценарий, на получасовые титры, так почему же чайлдфри, во-первых, такие стереотипно-картонные: "Какие дети? У нас карьера, развлечения, друзья! Ой, делайте аборт быстрее, а то в ресторанчик опоздаем!" Во-вторых, люди, который 100% не хотят детей... 4-й аборт? 4-й аборт потому что она не захотела пить таблетки? Не захотела пить таблетки потому, что полнеет от них?? Не хочет полнеть, потому что в журнальчиках сказано, что это плохо??? Серьёзно?!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

P.S. А вообще этожитальянцы. Бытует мнение, что итальянцы повёрнуты на семейных ценностях, у них прямо-таки культ семьи и подчинение самой старой женщине в огромной-преогромной семье. + католицизм головного мозга.

0

737

miss clawdy написал(а):

Наверняка ляпнут что-то вроде "Нууууу, так богу угодно было для чего-то". Копролайфота ж, такая копролайфота.

У них всегда отмазки типа ''так Боженька пожелал'', когда нет ответа на конкретно поставленный вопрос. Или когда ответ напрашивается сам, но он сразу перечёркивает всё то, о чём они горланят направо-налево. Но когда вдруг у какого-нибудь младенца 3.14здецома чего-то там, то это вдруг уже не ''Божья воля'', а горе-беда, помогайте всем миром на лечение в Германии.

+2

738

Катерина А. написал(а):

Это был бы очень справедливый закон. Хотела бы я посмотреть, как в России предложат легализацию "мужских абортов". Возмущённое кококо, которое при этом поднимется над страной, звуковой волной посшибает самолёты в небе.

Нифига.
Овуляшки просто будут сообщать "Милый, я только что узнала, что у нас будет тугосеря!" после четвертого месяца беременности.

+1

739

zimmz написал(а):

Нифига.
Овуляшки просто будут сообщать "Милый, я только что узнала, что у нас будет тугосеря!" после четвертого месяца беременности.

Дорогой, кажется, у нас будет малыш! Через 5, 4, 3...

0

740

Думаю это сюда... Из серии, "маразм крепчал, деревья гнулись" http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif 

                 В прошлом году в Новгородской области не родилось 4000 детей

               
В 2016 году в Новгородской области родилось 7 255 детей, что на 109 новорожденных меньше, чем в 2015-м. Да и в целом за последние 4 года мы имеем стабильную тенденцию к снижению рождаемости, - такое неожиданное заявление сделала сегодня уполномоченный по правам ребёнка Елена Филинкова. При этом добавив, что в том же 2016-м на свет не смогли появиться более 4000 новгородских детей – будущему воспитанию малышей женщины предпочли аборт.

"То есть у нас фактически каждый второй ребёнок в Новгородской области не родился", - отмечает Елена Филинкова, уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области.

Почему так происходит и как защитить права ребёнка до его рождения? - эти насущные проблемы специалисты здравоохранения и социальной сферы обсудили сегодня на совместной встрече. Начали, впрочем, с географии. Так, согласно данным ООН, сегодня аборты на законодательном уровне разрешены в 55 странах мира, что составляет почти 30% от общего числа стран. Интересно, что запрета на прерывание беременности в большинстве случаев придерживаются государства со строгими религиозными традициями. Кстати, активной пропагандой сохранения жизни эмбриона занимается и наша православная церковь. Хотя, по мнению специалистов, это вводит в заблуждение многих российских женщин, которые уверены, что прерывание беременности является неправильной только с точки зрения религии, а не науки. Ведь биологически зародыш человеком не является, - успокаивают себя многие.

"Замечу, что наличие или отсутствие осознанной жизни не является необходимым признаком человека. Больного, находящегося в беспомощном состоянии, никто не может безнаказанно лишить жизни только потому, что он не проявлен в социуме и не имеет видимого сознания. Нельзя говорить, что с потерей сознания человек утрачивает право на жизнь и не остается человеком", - говорит Елена Филинкова, уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области.

А вот медики уверены, что главная проблема кроется не в том, считает ли женщина эмбрион человеком, а в том, как в целом изменилось отношение к институту семьи. Так, еще в 2009 году средний возраст рожающих женщин достигал примерно 22 лет, в 2016-м эта цифра поднялась до 27 лет. Все тянут до последнего, - сетуют врачи, - а зря.

"Поверьте мне, как врачу. Я могу вам достоверно сказать, что чем старше женщина и чем позже она становится мамой, тем больше у неё уже накапливается своих собственных проблем со здоровьем. Соответственно, тем проблемнее беременность и тем проблемнее дети", - отметил Валерий Мишекурин, главный врач ГОБУЗ «Областной клинический родильный дом».

Как отметили сегодня на встрече, в Новгородской области уже разрабатываются собственные методики по профилактике абортов. Хотя, как считают специалисты, самое главное - это убедить людей, что они социально защищены.

Источник: Информационное агентство ВеликийНовгород.ру

http://www.velikiynovgorod.ru/news/acti … 000_detey/

   И вот еще( в принципе то же самое, только чуть длинней).   
Новгородцы выступают против абортов и намерены предложить поправки в Конституцию РФ

https://53news.ru/novosti/34570-novgoro … yu-rf.html

+1