Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 721 страница 730 из 802

721

Катерина А. написал(а):

Кстати, его так и не побили. "Зло" осталось безнаказанным.

Так и не поняла за что его бить то надо было и в чем зло то ? В том , что резинку не одел и понадеялся на то , что партнерша предохраняется ?

+1

722

Misteeq написал(а):

Кстати, не знаю насколько правда, но такой закон был бы очень даже кстати:

Это был бы очень справедливый закон. Хотела бы я посмотреть, как в России предложат легализацию "мужских абортов". Возмущённое кококо, которое при этом поднимется над страной, звуковой волной посшибает самолёты в небе.

+2

723

plastilina написал(а):

Вот у меня самый главный страх-что не успею на аборт по срокам или что у меня будут какие-то противопоказания к аборту.

Не бойтесь . К беременности противопоказаний намного больше . Не успеть ? 12 недель - это почти 4 месяца . За это время сложно не успеть .

+2

724

Agusta написал(а):

Так и не поняла за что его бить то надо было и в чем зло то ?

С точки зрения отца девушки, этот тип: 1) Отымел его дочь; 2) толкнул её на абортгрех; 3) бросил. От себя добавлю: наверняка ещё и унизил, т.к. в жизни не поверю, что он с ней расстался без множества "добрых, ободряющих" слов. За всё вышеперечисленное его и хотел п*здить папаша. Я считаю, надо было п*здить. Решил - будь мужчиной и выполни. Словесный понос без толку - жалкое зрелище.

Отредактировано Катерина А. (21 октября, 2017г. 14:00:55)

0

725

Катерина А. написал(а):

С точки зрения отца девушки, этот тип: 1) Отымел его дочь.

мне всегда под словом "отымел видится насилие. Т.е шла себе девушка, никого не трогала. И тут на нее напали и отымели супротив воли....А она еще отбивалась.... Но когда между двумя взрослыми людьми происходит секс... Какой же это отымел?

+3

726

Janny написал(а):

мне всегда под словом "отымел видится насилие. Т.е шла себе девушка, никого не трогала. И тут на нее напали и отымели супротив воли....А она еще отбивалась.... Но когда между двумя взрослыми людьми происходит секс... Какой же это отымел?

См. пункт №2 про абортгрех - мнение папаши по этому вопросу может быть... особенным. Например, "совратил - женись". Или ещё что-то в том же духе. Так что, с его точки зрения, да - отымел, обесчестил (даже если она не девственница) и т.д.

Отредактировано Катерина А. (21 октября, 2017г. 16:33:28)

0

727

Пролайфота хотела вы*бнуться, но ни мозгов, ни знания "Гарри Поттера" не хватило:  :D
(Под пророчество о мальчике, который убьёт Волдеморта, подходили и Гарри, и Невилл)
http://s3.uploads.ru/t/7ODo2.jpg
*Плакат: Если бы Лили Поттер сделала аборт, то кто бы тогда остановил Волдеморта?
  Комментарий: Невилл Лонгботтом. Господи, прочитайте книги!

Отредактировано Celestina (22 октября, 2017г. 19:24:30)

+3

728

Celestina написал(а):

Пролайфота хотела вы*бнуться, но ни мозгов, ни знания "Гарри Поттера" не хватило

В итоге копролайфота снова облажалась до ушей  :D  :crazy:

0

729

Про Бетховена сказочка уже не прокатывает, взялись за более близкое нынешним временам))

+1

730

Крокозябра написал(а):

Про Бетховена сказочка уже не прокатывает, взялись за более близкое нынешним временам))

В ответ можно накидать таких примеров как Гитлер, Чикатило, Тед Банди. ''Вот если бы их матери сделали аборты, то не погибло бы столько невинных людей''. Интересно было бы на их реакцию посмотреть. :idea:

+4