Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 651 страница 660 из 802

651

Celestina написал(а):

http://orthoview.ru/yuliya-sysoeva-dva-mesyaca-ada

Отметилась там, не выдержала. Только боюсь завернут мой коммент - остальные комменты там закономерно одно галимое кудахтанье и ПГМ в полный рост, несколько высеров от копролайфоты.

Celestina написал(а):

Александр Петрович Ломыкин, заведующий отделением патологии беременных Киевского роддома № 6, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

И несет такую х..ню?... Это - ВРАЧ?!  o.O 2.71бать мои сандалии... И где, интересно, там "высшая категория" затесалась? Ау, не вижу.

Celestina написал(а):

Общества православных врачей

ШТААААААА????

+2

652

Janny написал(а):

А почему автор решила, что не сделав аборт, и родив "сына" эта женщина бы резко ощАсливилась и именно сыну была бы нужна???

Ну а как жи!!!!! А вдруг Битховен бы радился!!!!!!! Вот не радишь десятого рибёначка, и не узнаешь, что у тебя был бы виликий художник в семье!!!!!

И никого не волнует, что тот Бетховен был старшим ребёнком в семье.

Отредактировано Celestina (31 марта, 2017г. 11:23:29)

+3

653

Kleopatra_90
зачем закладывать, это не настолько дорого стоит...

0

654

miss clawdy
на тему абортов и дискуссии с пролайферами очень рекомендую Ричарда Докинза "Бог как иллюзия"

0

655

miss clawdy написал(а):

Отметилась там, не выдержала. Только боюсь завернут мой коммент - остальные комменты там закономерно одно галимое кудахтанье и ПГМ в полный рост, несколько высеров от копролайфоты.

Там пять коментов всего в духе: сижу слезы на кулак наматываю.... И не одного дельного. Видимо эти люди думать критически совсем разучились, а может и и не умели никогда...

+1

656

Celestina написал(а):

Вот мне рассказывают про одну акушерку из патологии, которая делала аборт на 20 неделе. Нет, не солевой. Заливку как-то не любят, поэтому «своих» обычно не заливают. Делают либо мини-кесарево, так это называется «про женщину с краном», либо традиционный аборт. Мини-кесарево она не захотела делать, живот швом портить, пусть даже и косметическим, да и матку портить рубцом, она же еще родить хочет. Так вот мне рассказывали, как расчленяли этого ребенка в матке, вытаскивали по частям. И как громко трещали кости, когда их ломали, так что всех тошнило от этих звуков.

А не звездит ли Коля, а? Какие нафиг громко трещавшие ломаемые кости на 20 неделе?  :mad:

0

657

Мудрый Каа
да и пусть трещат... хотя 3,14здеж

+2

658

Celestina
Страшно, конечно. Я против аботра, я за контрацепцию. Я за ответственность, за "думанье" головой, а не головкой. Не знаю, как еще сказать. Для меня это ребенок, не сгусток клеток, не эмбрион и прочее. Я понимаю, что есть показания по здоровью матери и ребенка, я даже принимаю аборт до 12 недель не как убийство. Но вот аборты на поздних сроках - именно убийства. Не мне судить тех, кто их делает. Но все равно, если уж так получилось (излюбленная фраза), но роди человека, а уж потом откажись от него. Дай ему шанс на жизнь. Это моя точка зрения, никому не навязываю.

-2

659

Julia Shestakova написал(а):

я даже принимаю аборт до 12 недель не как убийство. Но вот аборты на поздних сроках - именно убийства.

Julia Shestakova, я разницы не вижу ни там, ни здесь, для меня аборт сродни удалению больного зуба с той лишь разницей, что зуб не во рту, а в ..хм, пикантном месте.
А для Вас в чем эта разница выражается? Я серьезно сейчас, мне и впрямь интересно, под каким углом надо посмотреть, чтобы определилась вот эта самая четкая грань убийство - не_убийство.

+8

660

Мудрый Каа написал(а):

Julia Shestakova, я разницы не вижу ни там, ни здесь, для меня аборт сродни удалению больного зуба с той лишь разницей, что зуб не во рту, а в ..хм, пикантном месте.
А для Вас в чем эта разница выражается? Я серьезно сейчас, мне и впрямь интересно, под каким углом надо посмотреть, чтобы определилась вот эта самая четкая грань убийство - не_убийство.

Сложная тема для меня. Как бы так выразиться. Убийство в любом случае (лично для меня). Просто до 12 недель я себя успокаиваю мыслью, что плод ничего вроде как не чувствует и не понимает (я аботры не делала, но не зарекаюсь, все в жизни бывает). Вот так моя психика, если можно, так выразиться, смягчает восприятие аборта. Это еще можно двойные стандарты назвать. Может, это вызвано тем, что лично мне на узи на ранних сроках ничего про плод не говорили, давали просто снимок узи с точкой на ней, а в 13-ть недель я проходила скрининг. Там врач говорила: ноги, руки, почки, сердце, длина носовой кости и пр. И тут до меня как то дошло, что это человек, хотя еще только развивается и это не просто точка. И чем дальше, тем "человечнее" он становится. Как то так. Я не агитатор, не пролайфер, я за выбор. Но вот такое у меня мнение.

0