Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 601 страница 610 из 802

601

Janny написал(а):

Это из серии когда человеку говорят:"а ты роди и полюбишь"

Вообще не понимаю с какой стати кто-то указывает другому человеку как тот должен распорядиться свои телом.

+1

602

Танцулькина написал(а):

Вообще не понимаю с какой стати кто-то указывает другому человеку как тот должен распорядиться свои телом.

Их,к сожалению, больше чем Вы думаете и они уже подстерегают и в соц сетях,и что печально-это молодежь,т е промывка мозгов идет на "рожайте" а не учитесь,стройте карьеру,развивайтесь итд.... вот Вам из моего недавнего диалога:началось все с того что одна мадам написала как можно не любить детей,это же такие милые комочки...далее дословно:  (Я):
Для меня "милые комочки"-это котята,но я понимаю что кто-то их может не любить,а дети для меня это совсем не мило а кричащее,лысое,чумазое существо от которого шум и беспорядок....Можно не любить все что угодно.это личное дело каждого"                         (Овуль):
"Кошмарные мысли у вас!!! Да за улыбку ребёнка жизнь отдать готова. Увы это ужас когда я слышу такие слова. Ты сначала заимеи ребёнка, потом рассуждаи! Это видно будущая мать кукушка, не даи бог появится ребенок, когда вы так заранее их уже ненавидите! Ваш материнскии инстинкт на 0. Бедная ваша мать, такое чудовище произвести на свет!!!"    (Я):
"Моя мама замечательный человек,так же как и отец!а Вы,мадам никто и звать Вас никак чтобы судить незнакомых Вам людей!тем более только потому что эти люди не разделяют Ваших "любовей")))Вам никто не запрещает любить детей(кошек,живопись,да что угодно), но и другие люди вправе любить то,что они любят и не любить то,что они не любят!жаль,что Вы не способны понять такие простые вещи....
"Ты сначала "заимеи" ребенка,а потом рассуждай))) "заиметь ребенка" дело не хитрое,только зачем я буду иметь то,что мне изначально не нужно?)))смешная Вы))))Кукушки как раз те,которые рожают детей,а потом как кукол бросают(( а если я их не люблюи не хочу,то,соответственно, и не планирую))".  Далее на арену выходит более адекватный человек,но тоже с нотами овулизма: "
"Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, просто мимо пройти трудно.Ведь наши коменты читают многие, кому ещё предстоит выбор- рожать или нет. Признаюсь, мне в диковинку женщины, которые не хотят детей. НО! А может просто ей не стоит лезть в душу?! В мире много женщин, которые мечтают о детях, но не рожают, потому что понимают, как нелегка жизнь! Потому что понимают, что не в силах подарить СЧАСТЛИВУЮ судьбу своему ребёнку, а не мучиться рядом с ним, глядя на него,
.....глядя на него, как он не дополучает то, чего достоин КАЖДЫЙ ребёнок! Никто не имеет права судить женщину, что она не хочет рожать, тем более та, которая родила двоих, пятерых,...но толку им не дала, ссылаясь на нелёгкую судьбу! Родить - не легко! Но не надо себе за это, ордена на грудь вешать! Мы в ответе за детей - счастливы они или нет!"  (Я):
"я с Вами полностью согласна! Только почему многие не хотят понять то,что детей можно просто не любить и не хотеть(так же как можно не любить и не хотеть все что угодно)Почему-то если человек что-то другое не любит-это не вызывает столько негатива и агрессии...или сразу ищут в этом какую-то подоплеку(несчастное детство,безденежье, итд) да просто не люблю потому что не нравятся мне дети,не вызывают они у меня положительных эмоций,а только отрицательные...и это право каждого:что ему любить" (Недоовуль):" да потому что им точно так же сложно понять Вас, как и Вам их! )) Я вот Вас слышу, но мне в диковинку, потому что я люблю детей. Я люблю их лепет, смех, никто так искренно не прижимается к тебе, как они.Люблю маленьких детей и очень жаль их, понимая, что и они вырастут и их сломают, как и нас когда-то.Долго можно на эту тему философствовать! ))Дети - это святое! И нам не изменить мир в лучшую сторону, пока на них не будет время, сил и желания!А Вас, уважаю, за правду!"          (Я):",я прекрасно понимаю что любить равно как и не любить можно все что угодно))чего я воистину не понимаю-это когда какая-то любовь начинает навязываться...Вы любите детей(я сейчас не конкретно про Вас,а в общем)вот и любите на здоровье и дай вам Бог,но не навязывайте вы эту любовь тем кто их не любит..особенно когда люди начинают переходить на личные оскорбления или искать в нелюбви несуществующие причины-это глупо и смешно смотрится)главное чтобы каждый из нас был своей жизнью доволен"

0

603

Janny написал(а):

Ты сначала заимеи ребёнка, потом рассуждаи!

Просто мазохизм какой-то. Сначала вляпайся в дерьмо, потом думай как отмываться будешь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+3

604

Танцулькина написал(а):

Просто мазохизм какой-то. Сначала вляпайся в дерьмо, потом думай как отмываться будешь

Ну да,а еще я не могу понять аксиому:"дети-это святое"? (Вот откуда эта мода целовать детей в задницу...это они к святости прикладываются)....а еще люди искрене не понимают:"как можно детей не любить?"...это вообще без комментариев

+1

605

Janny написал(а):

а еще люди искрене не понимают:"как можно детей не любить?"...это вообще без комментариев

Ну долбо2.71бы, что возьмешь...

Janny написал(а):

:"а ты роди и полюбишь"

А ответ на встречный вопрос "А если нет, что тогда? Тебе принести? Возьмешь?" мигом сливают, в большинстве случаев вылив на оппонента ведро словесных помоев.

+2

606

miss clawdy написал(а):

А ответ на встречный вопрос "А если нет, что тогда? Тебе принести? Возьмешь?" мигом сливают, в большинстве случаев вылив на оппонента ведро словесных помоев.

Тогда "ты мать кукушка" это тоже в тексте есть... Люди почему то считают что чф-это те,кто детей рожают и бросают....а то,что можно в принципе не делать то,что вам изначально не нужно им в голову не приходит))) и даже "защитники" говорят:  не лезьте человеку в душу,скорее всего нелюбовь к детям это тяжелая детская травма или невозможность обеспечить чадо.....опять таки простое "не люблю потому что мне они не нравятся,не вызывают положительных эмоций"-исключается по определению

0

607

А мне кажется, что многие, слыша фразу "не люблю детей" сразу представляют, что этот человек их ненавидит, отрывает им ручки-ножки и пинает беременных в живот. Поэтому я обычно говорю, что они мне безразличны. Это больше передает мое к ним отношение, не люблю я только невоспитанных детей, а некоторые бывают даже милыми.

+2

608

Bast написал(а):

А мне кажется, что многие, слыша фразу "не люблю детей" сразу представляют, что этот человек их ненавидит, отрывает им ручки-ножки и пинает беременных в живот. Поэтому я обычно говорю, что они мне безразличны. Это больше передает мое к ним отношение, не люблю я только невоспитанных детей, а некоторые бывают даже милыми.

Что беременные, что дети мне совершенно безразличны до тех пор, пока не начинают влезать в мое личное пространство или хаметь. В этом случае буду говорить только правду. А что уж там себе представляют особо впечатлительные граждане - их проблемы  :P

+3

609

Bast написал(а):

А мне кажется, что многие, слыша фразу "не люблю детей" сразу представляют, что этот человек их ненавидит, отрывает им ручки-ножки и пинает беременных в живот.

А мне иногда кажется, что каждый овуль сразу представляет себе, что ты хочешь конкретно его ребёнка покалечить.

+1

610

Celestina написал(а):

каждый овуль сразу представляет себе, что ты хочешь конкретно его ребёнка покалечить.

Да сдался этот ребенок - еще время на него тратить  :D

Отредактировано Танцулькина (21 ноября, 2016г. 21:21:24)

+4