Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 541 страница 550 из 802

541

Яка написал(а):

откуда это?)

В смысле откуда? :huh:

0

542

Celestina написал(а):

Не поняла вопроса))
Покупки сделала и я, и, наверное, та мамашка (мы были у разных касс). Подушки дома есть.

Ну помните в какой то теме кто то постил про бездетную женщину , которая делает покупки , а ночью в подушку рыдает .

0

543

Agusta? ааааа, не узнала в гриме догадалась!  :D
Да, накупила всякого для себя любимой. даже пресловутый Киндер-сюрприз, а теперь буду рыдать, что не пришлось его отдать деточке.  :playful:

0

544

Злобный Фей
первоисточник) интересно ж, мальчик то здравый)

0

545

Celestina написал(а):

"Ты никогда не услышишь слово МАМА в свой адрес"

Да упаси черт меня от такого счастья. Я тут вообще недавно пришла к мысли, что не смогу жить с кем-либо, кто не в состоянии сам себя покормить и убрать свое го*но. Даже с домашними животными,хотя их в отличии от детей, я люблю, но все равно ацки напрягает.Не умею я заботиться(

0

546

Bast написал(а):

Я тут вообще недавно пришла к мысли, что не смогу жить с кем-либо, кто не в состоянии сам себя покормить и убрать свое го*но.

Простите, если покажусь неделикатной: родителей в расчет не берем?

0

547

Агафья написал(а):

родителей в расчет не берем?

Пока они вполне справляются с этим. Но если вдруг (очень надеюсь, что такого не будет), возникнут проблемы в старости, то да, для целей ухода за подобным больным я скорее найму сиделку с должным образованием. У меня достаточно аргументов для такой позиции. Но это оффтоп.

+1

548

Вроде бы в эту тему.

Свернутый текст

Девушка родила на унитазе и задушила ребенка

Девушка родила на унитазе и задушила ребенка. Беременная девушка-подросток втайне от родителей родила в туалете с помощью ножниц, а затем задушила своего ребенка и спрятала в обувной коробке.

Правоохранители приняли решение судить за тяжкое убийство первой степени 14-летнюю Кэссиди Гудисон как совершеннолетнюю, после того как узнали, как она убила собственного младенца, сообщает британский таблоид The Daily Mail.

Девушка скрывала беременность от родителей, боясь их реакции. Схватки начались, когда она была дома. Вместо того, чтобы вызвать помощь, она пошла в ванную комнату и села на унитаз. Чтобы не было слышно криков, зажала между зубами полотенце.

Она вытащила ребенка из своего тела с помощью ножниц, а после этого задушила его и спрятала в обувную коробку с грязной одеждой для стирки.

Три дня спустя ее мать убирала комнату дочери и почувствовала неприятный запах от кучи грязного белья. Там она нашла труп младенца.

Вскрытие показало, что ребенок родился доношенный и самостоятельно дышал, а умер от удушения и травм.

Родители Кэссиди говорят, что они подозревали беременность, когда их дочь все лето носила спортивные штаны и большие свободные футболки. Они заставили ее сделать два теста, но оба были отрицательными.

Когда после родов мать увидела кровь на унитазе, она повезла Кэссиди в больницу. Там врач сказал, что у девушки был выкидыш и что у нее несколько рваных ран во влагалище.

Хотя эти раны девушка нанесла сама себе, когда ножницами вытаскивала из себя ребенка, она солгала матери, что у нее действительно был выкидыш и она случайно спустила его в унитаз.

Но впоследствии мать детоубийцы нашла труп в ее комнате и вызвала полицию.

Девушку будут судить за умышленное убийство первой степени при отягчающих обстоятельствах и жестокое обращение с детьми.

Ссылка

Отредактировано Злобный Фей (20 сентября, 2016г. 16:05:56)

0

549

Воинствующие размноженцы.

Петиция в поддержку Пурви Патель, осужденной на 41 (?!) год за выкидыш в Индиане
Кратко. В штате Индиана женщина по имени Пурви Патель приговорена к 41 году тюрьмы за самопроизвольный аборт (выкидыш). Ранее писали, что к 20 годам, теперь пишут, что к 41 http://rhrealitycheck.org/article/2015/ … ependent/. Конечно, 41 и 20 - разница более чем в два раза, хорошо бы найти копию официального решения суда, чтобы не было путаницы, но это пока лишь пожелания.
Женщина перенесла выкидыш, но полиция считает, что она сама сделала аборт, хотя доказательств последнему утверждению нет.

Этот случай является одним из примеров пугающей тенденции в разных Штатах, где политики помешаны на запрете абортов, развернуть медицину и законы в сторону криминализации беременных женщин. Законы вроде того, что в Индиане, бросают сотни женщин в тюрьму и обрекают на страдания, связанные с выкидышами и мертворождениями, в том числе и те, которые вызваны такими инцидентами, как падение вниз по лестнице. Все время в таких штатах как Индиана закрываются клиники, где делают аборты, что снижает охрану репродуктивного здоровья, и нарушает права женщин на доступ к медицинской помощи. ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР ПУРВИ ПАТЕЛЬ СОЗДАЕТ ОПАСНЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ. Если не оспорить это, то Штаты смогут бросать женщин в тюрьмы без каких-либо доказательств того, что они сделали что-то неправильно.

Пурви планирует обжаловать приговор в течение 30 дней, и суд может отменить это неправомерное (я бы сказала, чудовищное решение, 41 год за то, что не является еще даже физически самостоятельным организмом, а тем более личностью, в то время, когда за убийства людей, личности, дают в некоторых случаях по 5 лет, иногда условно, а иногда и вовсе оправдывают. таким образом можно убить человека и личность и сеть на смешной срок или вообще не сеть, а за смерть плода дают 41 год, сколько дают серийным убийцам людей. очевидно, что это сделано именно для устрашения, для запугивания женщин, для усиления репродуктивной эксплуатации женщин, для возвращения женщин под контроль государства-мужчин, для возвращения репродуктивного рабства женщин).

Если все мы выскажемся, мы можем привлечь внимание общественности к ее трагедии, и трагедии всех женщин. Ни одна женщина не должна бояться ареста за перенесенное мертворождение, выкидыш, или свой выбор сделать аборт. Подпишите петицию, распространите петицию.

В июле 2013 года, Пурви обратилась в больницу из-за сильного кровотечения из влагалища, и ей было предъявлено обвинение в аборте (намеренно прерванная беременность) и пренебрежение зависимым (отказ от живого новорожденного) - два на первый взгляд несовместимых преступлений. Полиция заявилась в ее больничной палате, и ее допрашивали без присутствия адвоката, пока она оправлялась от тяжелой кровопотери и физической травмы. Она узнала, что беременна несколько недель до этого. Полиция провела обыск в ее телефоне и нашла текст другу, в котором она просила заказать таблетки для аборта онлайн, однако в ходе судебного процесса токсиколог не нашел никаких доказательств, что она фактически приняла таблетку.

Пурви Патель, как и сотни других женщин по всей стране, является жертвой гипер-криминализации абортов. Законы, которые были изначально созданы для того чтобы защитить беременных женщин от насилия все чаще используются, чтобы арестовать и наказать их, когда они получили осложнения со здоровьем. В Айове, беременная женщина, которая упала с лестницы и обратилась за помощью в больницу, была по сообщению из больницы в полицию, арестована за “покушение на убийство плода.” В Луизиане, женщина, которая пошла в больницу с жалобой на необъяснимые вагинальные кровотечения была закрыта в тюрьме более года по обвинению в убийстве второй степени, в медицинской документации указано, что у нее случился выкидыш на 11-15 неделях беременности. Что случилось с Пурви Патель, и происходит с женщинами по всей Америке, - это не правосудие ... это оскорбление прав человека.

Мы должны убедиться, что случай с Пурви не даст другим государствам зеленый свет на уголовное преследование беременных женщин. Если мы будем выступать против таких убеждений, мы можем гарантировать справедливость для Пурви Патель. Будете ли вы подписывать петицию?

Ссылка

0

550

Злобный Фейкак страшно жить...

0