Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 531 страница 540 из 802

531

http://s3.uploads.ru/t/l2ygn.jpg

+1

532

Кажется, это из нового:

+2

533

Злобный Фей написал(а):

Кажется, это из нового:

Такого еще не было. Знатное раскатывание пролайфоты в тонкий блинчик  :cool:

0

534

Злобный Фей
откуда это?)

0

535

Было бы интересно узнать мнение форумчан-мужчин, которые ЧФ, об абортах, и вообще и применительно к своим женщинам. Ссылки, конечно, штука интересная, но если бы кто-то потратился на изложение своего личного мнения, было бы интересно. В ответ готова выложить свое, даже, о ужас, написать о личном опыте, но это если будет интерес. :flirt:

0

536

Агафья написал(а):

Было бы интересно узнать мнение форумчан-мужчин, которые ЧФ, об абортах, и вообще и применительно к своим женщинам.

Что тут думать? К абортам у меня отношение где-то между индифферентным и положительным. Считаю, что лучше избегать, нежели практиковать, но контрацепция не может давать гарантий. Убийством я это не считаю, биологию в школе любил(кстати, нам в школе тоже зачитывали слезливую историю абортированного плода, в духе "мамаччка, зачем ты мине убила, мы же симья"). Циничный по натуре, я всегда отвечаю, что лучше не заводить детей, чем заставлять их и себя страдать. На понятия "грех" и прочую ханжеско-религиозную чушь я плевал с высока.
Не представляю, как можно выбирать между жизнью и здоровьем любимой женщины и шансом завести ребёнка. Подходящую пару легко находят себе только простофили и прочие гении быта, а потому, я не знаю, как можно рисковать такой ценностью. Эта женщина уже есть, она уже сформирована, она уже является личностью. а из ребёнка неведомо что ещё получится. Не говоря о том, что дети лично мне и в кошмарах не снились, чтоб ради них ещё моя потенциальная женщина страдала, увядала.
Да, это вам не чихнуть, а ощутимое оперативное вмешательство, которое, имеет определённые риски, конечно. Но с чем сравнивать? С беременностью, родами, перспективой нежеланного ребёнка?
И да, я презираю людей, которые считают, что у эмбриона больше прав, чем у носящей его женщины. Я желаю им такого же отношения.

+5

537

"Ребёнок назовёт тебя МАМОЙ", "Ты никогда не услышишь слово МАМА в свой адрес" *пафосно и с надрывом в голосе*

Сегодня, номер раз, в кафе - мать делает заказ, а её дочь лет 10(!), кобылка здоровая, что-то увидела и орёт на всю Ивановскую: "Мам! Мам! Мам! Мам! МАМ! МАМ! МАМ! МАААААМ!" И так несколько минут, пока мать не разобралась с официантом. 
Номер два, в магазине двое мальчишек лет 5-7 висят на матери, дёргают её за руки (занятые покупками и  кошельком) и верещат, опять же, как Иерихонские трубы: "Мамаааааа! Мамаааааа!!! МАМАААААА!!! МАМАМАМАМАМАМАМА!!!!!!"

Буду сегодня в подушку рыдать от отсутствия такого щастья в моей жизни.  :D

0

538

Celestina написал(а):

"Ты никогда не услышишь слово МАМА в свой адрес" *пафосно и с надрывом в голосе*

Пойду - повешусь на ближайшем дереве. :D

0

539

Celestina написал(а):

Буду сегодня в подушку

В подушку ? А покупки сделали ?

0

540

Agusta написал(а):

В подушку ? А покупки сделали ?

Не поняла вопроса))
Покупки сделала и я, и, наверное, та мамашка (мы были у разных касс). Подушки дома есть.  :D

0