Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 501 страница 510 из 802

501

Шанталь написал(а):

Овули на него быстро набросятся.

Да уж если они появятся в теме - набросятся еще как.

0

502

Ко мне вчера пришло страшное осознание, из-за которого я полночи не могла уснуть.
Если вдруг контрацептивы дадут сбой, мне придется на аборт лететь в родную Украину.
На Мальте аборты запрещены от слова совсем. Только по медицинским показаниям.
Хваленый ЕС, мать его дрыгом.

0

503

Кошки_носят_брошки написал(а):

На Мальте аборты запрещены от слова совсем. Только по медицинским показаниям.
Хваленый ЕС, мать его дрыгом.

Насколько я знаю, это конкретно мальтийский бзик. В Ирландии, по-моему, тоже с абортами проблема. ЕС тут ни при чем.

0

504

Neomaster
ЕС - это я к тому, что много кто восхваляет европейский порядок. На самом деле свои заезды есть везде.
А от того, что бзик сугубо мальтийский, мне как-то не легчает  :disappointed:

0

505

Кошки_носят_брошки написал(а):

это я к тому, что много кто восхваляет европейский порядок

Так единого европейского порядка в принципе не существует. Вон те же греки лентяи и халявщики почище наших. Причем на государственном уровне.

+2

506

"Это противоестественно - такое количество абортов!"

о, очередной диванно-кухонный вояка, лыцарь застарелого простатита.

Противоестественно, если уж упираться в биологию, обзаводиться потомством от слабых, второсортных самцов; особенно в тяжелых условиях, когда о собственной-то шкуре заботиться приходится денно и нощно. А каким словом назвать такого вот яйценосца, которого даже мысль о том, что лично он может быть за что-то ответственен, тут же приводит в истерику? Мужчины, видите ли, ни при чем, это все злобные капризные бабы, негодяйки, не хотят впахивать на трех работах и кормить выводок на три копейки. Ну-ну.

"мужчины везде одинаковые во всем мире..."

Брехня абсолютная. Такого, как у множества русских мужичков, самомнения на ровном месте, щедро сдобренного инфантильностью и ленью, да такой избалованности в быту - поискать.

"...но количество абортов не везде такое"

Потому, что во многих странах грамотная контрацепция - это норма, а не исключение. Потому, что кое-где людям с детства прививается бережное отношение к своему здоровью, а посещение подросткового гинеколога не напоминает допрос инквизитором с пристрастием. Потому, что женщине там в голову не придет пойти на поводу у партнера, не желающего "нюхать розу в противогазе". И еще по тысяче других причин, а не потому, что российские женщины зажрались и бредят.

А противоестественно скорее то, что некоторым персонажам при сборке яйца выдают непонятно зачем.

+1

507

Neomaster написал(а):

Насколько я знаю, это конкретно мальтийский бзик. В Ирландии, по-моему, тоже с абортами проблема

Проблема-проблема. С Мальты в Англию ездят бедняги. Зато, при всех своих заскоках, они ввернули в конституцию что-то про гендерное самоопределение, да и браки признали однополые. Хоть что-то))).

0

508

Разговор о сексуальных меньшинствах перенесен в тему: "Сексуальные меньшинства".

0

509

Разговор о погребении и кремации перенесен в отдельную тему: "Погребение и кремация".

0

510

Из комментариев под видео о погибшей собаке из Новороссийска:

Евгений Павлов 1 месяц назад
Поджечь бы её надо вместе с племянником, домом и тачкой её сраной!!!!!!

Mikhail Pavlov 1 месяц назад
Женя, я же говорю - надо быть добрее. она дура, да. но ты то чего негодуешь
?
надо нормальный закон о животных, наверное он есть.
и судить ее по всей строгости, добится чтобы получила по нему максимальное
наказание.
то что она сделала - не по христиански. это да. но и ты тоже злость
показываешь к человеку - это еще хуже, или также плохо.
в мире и людей казнят и детей убивают и аборты делают и везде это
происходит - не надо сходить сума, надо оставаться человеком.

разберись лучше с законом, или петицию напиши в их администрацию, собери
подписи раз ты так не равнодушен к этому ее поступку.
а самосуд - это по сути приравнять себя к ней, стать деже хуже чем она.

Вот так! Некоторые личности(что-то мне подсказывает, что таких особей очень много) аборты приравнивают ко всяким "жутким кровавостям"

0