Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 491 страница 500 из 802

491

Amnis написал(а):

иду делать аборт и после него месяц трясусь в конвульсиях (ну до тех пор, пока восстановится гормоналка)

Хех, мое конское женское, (как любят говорить поборники традиций), здоровье прекрасно чувствует себя на ранних сроках  - тот самый  советский допинг, хоть в олимпийскую сборную. А самое оно, когда я после медикаментозного додумалась глянуть еще раз на тест - вот это были конвульсии :D Звоню врачу - поржали вместе, хгч же не сразу падает)).

0

492

Людмила К

Изнасилование огромная травма. Но... Бог о нас знает все. Мы говорим это ужасно, что девочка забеременела от насильника или женщина. Но возможно это ее единственный шанс, и это подарок для нее.

Гуманность. Она такая.

0

493

variola vera написал(а):

После этого мои посты подчистили, а меня забанили

Не удивлена почему-то.

0

494

какая-то законченная идиотка написал(а):

это ужасно, что девочка забеременела от насильника или женщина. Но возможно это ее единственный шанс, и это подарок для нее.

Пздц клиника.

+2

495

miss clawdy написал(а):

какая-то законченная идиотка написал(а):

    это ужасно, что девочка забеременела от насильника или женщина. Но возможно это ее единственный шанс, и это подарок для нее.

Пздц клиника.

Я вот о том же - впечатление, что страдают моралью какие-то пациенты бесплодные.Какой дар божий, какой, к черту, шанс? Неумолимые биологические законы, направленные только на выживаемость вида, остальное романтика и выкачивание бабла. Господи, и эти люди учили в школе биологию...

Отредактировано хенгэёкай (27 июня, 2015г. 17:13:13)

0

496

хенгэёкай написал(а):

Неумолимые биологические законы

Нет никаких биологических законов, а деление урана происходит по воле божией.  :crazyfun:

0

497

Ляляля написал(а):

И у моей мамы в молодости после выкидыша, и у меня по юности после аборта гормоналка восстановилась в этот же день, просто-таки сразу, восстановилась полностью и бесповоротно.   Мама рассказывала, что она в тот же вечер в гости пошла, а я в клубешник с друзьями. Напилась, помню, на радостях.)) Веселились до утра.
Враги кругом мне не мерещились: враг был один, внутри!..

я гормонально хрупкий человек. После начала приема таблеток приходила в себя месяц, после родов около полугода, после отказа от таблеток (в последний раз) так в себя и не пришла.

0

498

variola vera написал(а):

маму даже никто не обяжет заботиться о нем, ДД функционируют

Ага , как же . Для начала будет суд , где ее должны будут лишить родительских прав , а перед этим должны будут опросить всех ее близких родственников на предмет отказа от опекунства . А мамаша будет платить алименты до тех пор , пока ребенка не усыновят .

0

499

http://sh.uploads.ru/t/qFxSJ.jpg
Третий комментатор - здраво вещает.

Отредактировано Злобный Фей (4 июля, 2015г. 23:02:31)

0

500

Злобный Фей написал(а):

Третий комментатор - здраво вещает.

Овули на него быстро набросятся.

0