Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 471 страница 480 из 802

471

Злобный Фей написал(а):

в одной больнице, где делают аборты, в приемной где обычно находиться 1 человек (женщина на аборт), поставили телевизор. По нему в определенный момент показывали маленьких нерожденных детей, как они плачут и просят сохранить им жизнь. И как дьявол уговаривает убить малыша. Он говорит: "Убей! Мне нужна его плоть, и ты тоже станешь моей - убийца!"

Мне вот очень интересно, насколько вообще правомерны такие фокусы? Вот за оскорбление чувств верующих есть статья, за оскорбление личности есть, за доведение до самоубийства и так далее, а такая хренотень вообще почему происходит? Как happy tree friends запрещать - так очередь выстроилась, а это типа нормально, да? Такой себе богоугодный садизм, чё.

Женщина в этот момент и так на нервах, решение для многих тяжелое, обстоятельства разные бывают, да плюс гормоны. Даже если нервы у тетки стальные, она атеистка и матерая чайлдфри - все равно неприятно такое видеть, а кто-нибудь более впечатлительный и верующий может и того... изменившимся лицом пруду побежать. Ну или невроз заработать как минимум.

0

472

Злобный Фей написал(а):

Вот в одной больнице, где делают аборты, в приемной где обычно находиться 1 человек (женщина на аборт), поставили телевизор. По нему в определенный момент показывали маленьких нерожденных детей, как они плачут и просят сохранить им жизнь. И как дьявол уговаривает убить малыша. Он говорит: "Убей! Мне нужна его плоть, и ты тоже станешь моей - убийца!". И количество абортов сильно сократилось.

нам аналогичную шутку крутили в мед.санчасти. только именно в этом здании абортов не делают, так только оплачивают бумажки и заседают. ждала в холле час где-то, глядела местный телевизор с повторяющимися роликами. некоторые были даже полезные: коротко о диабете, давлении. я не помню, если честно, что там было еще, но ролики были с медицинским уклоном, предупреждающие и советующие, как я потом поняла расслабляющие сознание. а потом  про контрацепцию ролик начался. и начался-то он вполне разумно. в какой-то момент замелькали цифры об абортах, загубленных жизнях и всё - пошла именно тема, что аборт - это...да и таблетки - это фу (противозачаточные и спирали бяка). мелькающие младенцы, счастливые мамы и т.д. я сидела в шоке, потому что там такой лавиной накрыло,а  ведь ничего не предвещало...а там уже новый ролик, что делать и куда бежать при гипертонии.

0

473

altayka написал(а):

мелькающие младенцы, счастливые мамы и т.д. я сидела в шоке, потому что там такой лавиной накрыло,а  ведь ничего не предвещало...а там уже новый ролик, что делать и куда бежать при гипертонии.

Куда-куда..за контрацепцией, иначе от мыслей о возможном залете начнется гипертония  :D

0

474

Злобный Фей написал(а):

поставили телевизор. По нему в определенный момент показывали маленьких нерожденных детей, как они плачут и просят сохранить им жизнь. И как дьявол уговаривает убить малыша. Он говорит: "Убей! Мне нужна его плоть, и ты тоже станешь моей - убийца!". И количество абортов сильно сократилось.

Это на кого же такая тупая фейкота рассчитана, интересно? Такими сляпанными страшилками и дошкольника нынче не испугать, уже не говоря про взрослую женщину. Какая наивная уверенность в том, отчего сократилось число абортов - может, к контрацепции более ответственно стали относиться, все-таки поэтому, а не "благодаря" подобной бредятине?

0

475

altayka написал(а):

таблетки - это фу (противозачаточные и спирали бяка). мелькающие младенцы, счастливые мамы и т.д. я сидела в шоке

Дешёвая агитация какая-то. Ниужели действует?

0

476

Ляляля, конечно, действует. Способ подачи зависит напрямую от ЦА.
Основной-то клиент кто? Те в основном, у кого не хватило ума как следует предохраняться, те, кто на вопрос о контрацепции лупает глазками и жалобно блеет чета типа "ну дык это...ну он же не туда..этавот". Ума и так-то не было, а тут еще и пролактин с сотоварищами последнюю извилину выпрямили. Это же такая благодатная почва, только засевай.

0

477

Мудрый Каа написал(а):

благодатная почва, только засевай.

Прочла "засерай"  :D

0

478

miss clawdy, правильно прочла. Это применимо к их головам  :D

0

479

Мудрый Каа написал(а):

Это применимо к их головам

в которых и так один понос с опарышами.

0

480

Лучи добра

Ну, и что вы предлагаете ? В лагеря женщин, сделавших аборт ? Растреливать их.

ну я вижу так: делающего - да, сажать, а женщину - под домашний арест (с ограничителем передвижения), если у нее есть дети, или небольшой (2-12 мес) срок ,если детей еще нет

0