Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 431 страница 440 из 802

431

mystery63 написал(а):

Естественный эксперимент Чили - плохая новость для проабортного лобби, но радостная весть для матерей и их младенцев!

Для каких матерей и младенцев это радостная весть? Для матерей, которых заставят родить насильно, опираясь на опыт "прогрессивной страны Чили"? :x  Для ненужных и нелюбимых детей, родившихся в результате запрета абортов? И рискующих, помимо прочего, быть сданными в детдом?
Для тех, в чью жизнь посмеют вмешаться со своими указками и поучениями запретители абортов, в качестве "аргумента" использующие опыт, повторюсь, "прогрессивного Чили"? o.O

0

432

Evangelista написал(а):

Я продолжаю непонимать, какая разница матерям и младенцам до чужой матки. Они хотят - пусть рожают, как будто кто-то запрещает.

А также какое дело тем российским женщинам, которые желают сделать аборт, до какого-то идиотского решения чилийских властей... Словно они теперь стали мерилом адекватности и безгрешными творцами (посредством своих поступков) непреложной истины.

0

433

mystery63
а ссылку можно?

mystery63 написал(а):

Чили

Хороший примерчик - страна 3-го мира, в Центральной и Южной Америке разве Гондурас еще похлеще будет.

0

434

mystery63 написал(а):

"Запретите аборты, и женщины все равно будут их делать. Просто они будут их совершать подпольно, и будут умирать от этих криминальных абортов!"

Зачем подпольно ? Просто появятся "Аборт - туры в Белоруссию и в Украину. Недорого. Лучшие клиники. Гарантия". Типа как в 90х челночные туры за шмотьём. А алкашня как рожала, так и будет рожать и сдавать в дд пачками.

+1

435

+2

436

Броффь у парня шикарная  :D
А вообще видео толковое, я охотно посмотрела.

0

437

Злобный Фей
видео - во  :cool:
Наконец-то пролайферов размазали как грязь по асфальту))

0

438

Хорошее видео. Мы-то, в принципе, и так всё это знаем. А вот пролайферам полезно было бы посмотреть.

0

439

Да пролайферам пофиг на аргументы. Им уже ничто не поможет. Это как мне втирали, что аборт - убийство, вот не знаю почему, но все равно убийство. Причем говорил это атеист с высшим юр. образованием.

+1

440

Слегка не в тему, но довольно интересный комментарий на счёт того, когда считать плод человеком (мне кажется, что комментатор явно сторонник того, чтобы считать зародыш человеком чуть ли не с момента зачатия - так как пишет он о ситуации "задолго до родов" довольно недвусмысленно):

16-    погибли 4 человека – 32-летний мужчина, управляющий «Ладой», его супруга 28 лет и их сын 5-летнего возраста, а также владелец иномарки 35 лет. Кроме того, авария унесла жизнь ещё одного человека – сообщается, что пассажирка «Лады» находилась на последних месяцах беременности.

Отредактировано Злобный Фей (18 мая, 2015г. 00:11:33)

0