Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 401 страница 410 из 802

401

Evangelista написал(а):

К нормальному психологу, а не правоставнутому, который будет пугать сковородками в аду, вместо того чтобы не позволить человеку впасть в депрессию

:cool:

0

402

Agusta написал(а):

Существует специальное направление в психологии

Где существует ?  :canthearyou: Как называется ?  o.O  15 лет психологом работаю, ни разу не слышала ! Йа двоеШница....

Всех шарлатанов обоссать и сжечь.  :x

Отредактировано variola vera (28 октября, 2014г. 14:50:26)

+1

403

variola vera написал(а):

Всех шарлатанов обоссать и сжечь.

идея годная

0

404

variola vera написал(а):

Всех шарлатанов обоссать и сжечь.

А потом на этот пепел... ну, вы поняли.  :crazy:

+1

405

Evangelista написал(а):

думаю, для всех таких женщин аборт - это тяжелый выбор, куча "а вдруг, а если"

Не совсем согласна. Если женщина считает свой выбор единственно правильным, то подобная рефлексия вряд ли будет иметь место. Женщина может  пожалеть о том, что оказалась в подобной  ситуации, но не о том, что сделала аборт. Потому что если она жалеет, что сделала аборт, значит, она приняла неверное решение.

А насчёт психолога вариант хороший. Уж всяко лучше, чем злобный православнутый батюшка с кадилом наперевес, коих предлагали "ввести" в жк  на одном многодетно - христанутом ( не путать с христианским ! ) ресурсе. Это была бы просто жуть.

0

406

Neomaster написал(а):

А потом на этот пепел...

Лучше захоронить его как радиоактивный. Во избежание.  8-)

+1

407

Agusta написал(а):

Я плевалась

А я ржала, аж до слёз. Особенно доставило "мужчина никогда не сможет стать матерью" и "женщина во время секса отвлекается на угрызения совести и не может получить оргазм". Или как там, не поручусь за точность цитаты. По мне,  этапять !  :D

Ещё "если проблема не разрешена, она будет сидеть и подтачивать человека изнутри". Интересно, сколько бессонных ночей провела аффтар статьи  в библиотеке института психоанализа, чтобы прийти к этому воистину революционному наблюдению  :D

Отредактировано variola vera (28 октября, 2014г. 16:32:56)

0

408

variola vera написал(а):

Интересно, сколько бессонных ночей провела аффтар статьи  в библиотеке института психоанализа, чтобы прийти к этому воистину революционному наблюдению

Сомневаюсь в том , что автор что то изучала . В лучшем случае прочитала пару пролайферских статей на эту тему или творения псевдо психологов вроде бабы Вовы .

0

409

variola vera написал(а):

Neomaster написал(а):

    А потом на этот пепел...

Лучше захоронить его как радиоактивный. Во избежание.

Посыпать солью и раскатать грядку с аконитом))

Agusta написал(а):

Сомневаюсь в том , что автор что то изучала

Эта тетка социальный, не приведи боже, педагог, по профилактике, в том числе, и сиротства в Новосибе. :D

0

410

variola vera написал(а):

Потому что если она жалеет, что сделала аборт, значит, она приняла неверное решение.

Тут я с Вами не соглашусь))) я знаю по себе - бывают ситуации, когда нет устраивающего тебя решения, когда выбор между г*на и г*на, но выбор делать надо. Для кого-то решение идти на аборт может оказаться таким. Например, есть маленький ребенок, сама без работы, с мужем разругалась и развелась, алименты не платит, а тут хоп - беременность, которая еще до развода образовалась. Куда этого ребенка девать, как кормить? Умом есть понимание, что нужен аборт, а душой хочется ребенка. Например, у меня мать так аборт делала, только с мужем не разводилась, а он пил по-черному, всю зп пропивал и не появлялся дома неделями. Уже 30 лет прошло, а мать все вспоминает, казнит себя и мечтает, какой бы идеальный ребенок это мог быть, не чета нам с сестрой  :confused:

0