Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую господа и дамы...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем здравия, набрела на ваш форум поскольку хочется иногда пообщаться с нормальными, с моей точки зрения, людьми. О себе, мне 40,  детей иметь могу, но не имею желания и вот в этом похоже, как считают окружающие,  заключается моя проблема. Недавно имела душеспасительную беседу с родственниками,  хотя думала что от меня наконец-то все отстали, все же возраст уже не располагающий к беременности,  ан нет, я ошиблась. А началось всё банально, я купила себе щенка, нравятся мне собаки и понеслось, ты заменяешь ребёнка собакой это ненормально! У тебя осталось мало времени, возьмись за ум и бла- бла- бла...В общем переругалась опять со всеми, сижу и думаю как донести до людей ,  что не всем нравяться дети и я считаю что моё нежелание их иметь вполне нормально и к психиатру мне ещё рано, ну или уже поздно.
Вот...извините что при знакомстве всё это высказываю, просто накатила какая-то дикая усталость.

0

2

Ridi
понимаю, понимаю. Добро пожаловать к нам  :flag:

Ridi написал(а):

к психиатру мне ещё рано

А кто это там еще про "психиатра" развякался? Тот, кто это выдал, сам(а) имеет ли какое-то отношение к психиатрии, или к медицине вообще? Если нет, тогда - нах.й - это вооооон туда, вот и пущай проследует.

Ridi написал(а):

началось всё банально, я купила себе щенка, нравятся мне собаки и понеслось, ты заменяешь ребёнка собакой это ненормально! У тебя осталось мало времени, возьмись за ум и бла- бла- бла...В общем переругалась опять со всеми, сижу и думаю как донести до людей ,  что не всем нравяться дети и я считаю что моё нежелание их иметь вполне нормально и к психиатру мне ещё рано, ну или уже поздно.

До этих долбодятлов доносить что-либо бесполезное занятие - ну тупые они, не поймут. Лучше просто вышвырните их вон из своего окружения, желательно сделать это грубо. Тогда гарантированно ретируются.

+1

3

Ridi написал(а):

В общем переругалась опять со всеми,

Это зря, можно было и не ругаться, в большинстве случаев это очень просто.

Ridi написал(а):

сижу и думаю как донести до людей,

Во первых никак, во вторых незачем, в третьих не надо об этом думать, есть вещи куда поинтереснее, о которых можно думать. Пусть лучше "эти" думают как до Вас плодячку донести.  :D

Ridi написал(а):

Недавно имела душеспасительную беседу...

Нафига?  Всего две волшебных фразы.  Всё_понятно,  до_свидания. И никаких душе_клепательных бесед бы не произошло.

+5

4

scf, в общем-то так почти и получилось, я просто взяла собаку и ушла гулять, благо погода была хорошая. Но нашествие доброжелателей мне ещё придётся потерпеть,  они уезжают только 10 мая.

0

5

Дверей очень мало, или не закрываются???  :D

+3

6

Ridi написал(а):

Недавно имела душеспасительную беседу с родственниками,

Живительный пшёлнах в помощь. Тем более беседа закончилась ожидаемо

Ridi написал(а):

ереругалась опять со всеми,

Вот это вообще ни к чему, они вас просто не услышат

Ridi написал(а):

сижу и думаю как донести до людей ,  что не всем нравяться дети и я считаю что моё нежелание их иметь вполне нормально и к психиатру мне ещё рано, ну или уже поздно

Ridi написал(а):

нашествие доброжелателей мне ещё придётся потерпеть,  они уезжают только 10 мая.

Не забываем про пшёлнах. Это средство широкого спектра действия  :D действует и как пораньшеуезжатель тоже.
И да, приветствую  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

+4

7

Мудрый Каа написал(а):

Живительный пшёлнах в помощь.

Ну эт если уж совсем невмяняемые. Да ещё к нему инструкцию надо и навыки применения  :D, а не так: http://samlib.ru/img/p/pozdnjakowa_e_w/morskoyzayac/3470-800.jpg

А так достаточно бывает организовать простейший  процесс самовоспитания, хочешь общаться, будет или нормально, или никак. И хоть уделайся, не будет и всё.

+1

8

scf написал(а):

Дверей очень мало, или не закрываются???

Родственники,  особливо старшего возраста, скажем так ,  имеют наглую привычку входить без стука и преподносить свою житейскую мудрость.
А ставить замки на межкомнатных дверях как то в голову не приходило.

0

9

Офигеть, это проблема? Молчать молча не пробовали :question: Всё это мозгоклепание происходит в основном потому что его поддерживают. Начинают отвечать на дебильные вопросы, спорить и т.п. Замки хлопотно, можно наушники надеть демонстративно, музон включить, выйти, послать к-нибудь, например помыть посуду,  мусор вынести, какая-никакая а польза.  :D Короче по моему избежать срача и мозгоклюйства - куча способов.

+2

10

scf написал(а):

Короче по моему избежать срача и мозгоклюйства - куча способов.

Я очень стараюсь, но иногда нервы не выдерживают.

0