Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не было печали....

Сообщений 71 страница 80 из 82

71

Книголюбка написал(а):

Я еще могу понять консультацию психолога - но только настоящего специалиста - из тех, кто чтит профессиональную этику и не допускает моральной оценки поступков клиента. Ведь что для многих ситуация действительно может быть сложной, и сессия со специалистом поможет понять, чего хочет сама женщина и какие у нее есть варианты. Это если женщина сама не против такой консультации.

И тогда, в этом ключе, если делать по логике, нужно понять и консультацию психолога для беременных с предложением её прервать, иначе дискриминация беременных.  :D

Книголюбка написал(а):

Не могу понять, за что эти люди ТАК ненавидят женщин.

Им просто на них пох, большой несокрушимый пох, как и на мужчин. Им надо статистику не "портить" и очки себе набивать.

Татарочка написал(а):

Пытаются давить на то, что ты носишь в себе новую жизнь,  в моем случае на УЗИ уже определялось сердцебиение,  что это убийство и я должна это понимать, типа вы готовы стать убийцей и жить с этим?

Аборт - не убийство. Или вырезать отросток кишечника  при аппендиците - тоже убийство, там куча живых клеток. Низя аппендицит вырезать, только святой водой лечить.  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

Отредактировано scf (6 июня, 2018г. 17:50:07)

+1

72

Вопрос к товарищам пролайферам))) : Если аборт=убийство,уничтожение новой жизни, то попаду ли я в ад за уничтожение множества жизней?)))-я вчера делала проглистовку свой кошкам)))

0

73

Если честно, то врагу не пожелаешь через всё это пройти. Аргументы убойные, особенно то, что в качестве осложнения может быть бесплодие,  да я только счастлива буду. И кошмары меня не мучают, и аппетит не пропал, и даже с моим мужчиной всё отлично!  Повторяюсь,  но весь этот бред реально нацелен на то, что бы ты не успела до 12 недель.
Кстати, моя история имеет "мозговправительное"  продолжение.  Диспансеризация на работе,  прелесть, гинеколог которой я выложила все исследования и попросила написать мне справку, смотрела на меня как на что-то неприятное и пыталась мне объяснить что я совершила не поправимую ошибку, и если бы я пришла к ней, то она бы точно нашла слова которые убедили бы меня,  что счастье материнства это то, что мне нужно.В какой-то момент я почувствовал себя как на приёме у психолога,  я хамьё и быдло, не удержалась и посоветовала ей отправиться в одиночный пеший эротический тур... В общем я без справки, гинеколог в истерике)))  Вот сижу и думаю отдать начальству вместо справки кучу бумажек которые у меня есть...

0

74

Татарочка написал(а):

я хамьё и быдло

Да с какой стати?...  o.O Указали зарвавшейся наглой курице, где ее место, и чтобы завалила клюв и не кудахтала - и после этого "хамье и быдло"?...

Татарочка написал(а):

я без справки, гинеколог в истерике)))  Вот сижу и думаю отдать начальству вместо справки кучу бумажек которые у меня есть...

А вот тут обоср.ная курица уже нарушила все порядки - она отказала Вам в оформлении справки? Скорее к главврачу, с жалобой.

+4

75

Сегодня к 12 пойду отдавать документы о диспансеризации и объясню ситуацию. И врач не отказывала мне в справке, я просто психанула,  послала её и вышла из кабинета.  Так что,  чисто теоретически,  она могла её мне написать. Мне просто....сильно надоело слушать бред врачей, это моя жизнь и мне решать как и что мне делать со своим телом и душой!

0

76

miss clawdy написал(а):

В платных клиниках такое должно быть исключено. А если в платных клиниках кто-нибудь позволяет себе такое, его мигом вытурят к чертям.

Увы :( Такое и в платных не исключение. Я за эти 1,5 года поимела массу "удовольствия" выслушать от двух гинекологов про тикающие часики, уходящие поезда, женское предназначение и прочую ерунду в очень навязчивой и прессующей (если можно так выразиться) форме, хотя целью моего визита была всего лишь диагностика, наблюдение и последующие операции по удалению кисты и полипов. Т.е пришла то совсем по иному поводу. В стационаре тоже был легкий и даже деликатный разовый прокат по ушам про уходящий поезд (мне 43, к слову сказать), на что я ответила, что поезд не мой, я провожающая. На этом хирург-гинеколог и отстала, дальше с ней подобных проблем не возникало. И толь с 4-м врачом мне сказочно повезло. На протяжении почти года наблюдений, лечений и тп она ни разу даже не намекнула на деторождение. Просто спросила в первый раз для понимания, как лечить и что лечить, планирую или нет. Я ответила, что не планировала и не планирую. И все! Врач просто занялся своим делом.
В общем, и в платных можно нарваться по полной программе. И ладно бы оно с порога начиналось, так нет же, дождутся, когда пациентка окажется в растопырку на кресле.

0

77

Луч написал(а):

В общем, и в платных можно нарваться по полной программе. И ладно бы оно с порога начиналось, так нет же, дождутся, когда пациентка окажется в растопырку на кресле.

Когда деньги ужо уплОчены, в общем. Тогда - к главврачу, к директору, кто там руководит, в общем - жалобу накатать. С какого за свои же средства, и немалые, еще и выслушивать тухлые агитации? и надо бы еще пригрозить устроить антирекламу и опустить такому-то ох.евшему доктору рейтинг ниже плинтуса.

+3

78

Луч написал(а):

Такое и в платных не исключение.

Платные как и "бесплатные" бывают разными.  Это хорошо, если человек стремится получить хорошее вознаграждение за хорошую работу. Но в платных главная  цель - получить деньги, а уже потом - вылечить, а иногда и её нет, будут лечить, лечить лечить сосать, сосать, сосать пока либо нечем платить станет, либо клиент про всё догадается/узнает/поймёт. Т.е. и там надо суметь понять/угадать, что за человек работает.

0

79

scf написал(а):

Платные как и "бесплатные" бывают разными.  Это хорошо, если человек стремится получить хорошее вознаграждение за хорошую работу. Но в платных главная  цель - получить деньги, а уже потом - вылечить, а иногда и её нет, будут лечить, лечить лечить сосать, сосать, сосать пока либо нечем платить станет, либо клиент про всё догадается/узнает/поймёт. Т.е. и там надо суметь понять/угадать, что за человек работает.

Я с Вами частично соглашусь. Действительно, в платных клиниках есть тенденция навязать помимо нужного и ненужное. Но хреновый специалист или хабалка-врач там долго не протянет. Ибо сарафанное радио ( те же отзывы в инете) работает хорошо, да и конкуренты не дремлют

+2

80

Блин,какое вообще дело врачу-до чужих абортов??? Так волнует деторождение абортогрехнутую- пусть за своими гениталиями следит. И дивную русскую присказку не забывает, что "не ее печаль-чужих детей качать"..

0