Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не было печали....

Сообщений 61 страница 70 из 82

61

Как вы правы, это мой любимый аргумент.

0

62

vik17 написал(а):

Татарочка написал(а):

    главному назначению в жизни каждой женщины,  ведь женщина у которой нет детей не полноценна

да это не психологи, это какое-то базарное бабьё.

Вот именно! Меня в этой истории поначалу даже не столько прогон по терапевтам удивил - обычное дело Россияматушка (уж простите за баян). А именно психолог. Мне приходилось обращаться к психологу по жизни, и я понимаю, как хромает при этом кошелек. А тут, казалось бы, бесплатно, вообще шик. Но бесплатный сыр только в мышеловке.

Отредактировано Антонелла (5 июня, 2018г. 18:34:42)

+1

63

А на тему страшилок, что не родишь и проблемы со здоровьем: я как-то врубила передачу Малышевой (возможно ее обсуждали на форуме), на тему последствий абортов. Целенаправленно, интересно было, чем вреден аборт и так ли он страшен, как его малюют. Устроили кидание резиновыми младенцами в студии. Кроме депресии и того, что ты убийца-убийца, последствий не назвали, как в воду пу*нули. Лучше бы про таблетки "следующего дня" рассказали и то больше информации)))

0

64

Антонелла написал(а):

врубила передачу Малышевой

Эта вообще известная ТП, недоврач и клоунесса дешевая.

+1

65

Антонелла, ну и нервишки у Вас-даже не стальные, еще круче!-Малышеву-то смотреть.. :):):)

0

66

Janny написал(а):

Странно пугать человека, который не хочет рожать тем, что он "не сможет родить". По-моему это прекрасно

Патамушта все с годами передумывают и резко "захотевают" деточек! Да и мужу наследник нужон, поэтому он уйдёт к той, которая сможет родить!

Отредактировано Катерина А. (6 июня, 2018г. 07:36:49)

0

67

miss clawdy написал(а):

Эта вообще известная ТП, недоврач и клоунесса дешевая.

абсолютно согласна. По мне так выглядит как полная идиотина по ТВ. Но тем не менее "врач-терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук, профессор.", он оно как.

Антонелла написал(а):

Устроили кидание резиновыми младенцами в студии

А это еще зачем?  :huh:

+1

68

vik17 написал(а):

А это еще зачем?

Так убийство же! Чтоб 3Д эффект был знамо дело.

+1

69

vik17 написал(а):

абсолютно согласна. По мне так выглядит как полная идиотина по ТВ. Но тем не менее "врач-терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук, профессор.", он оно как.

оффтоп про врачей и передачи

10-15лет назад, когда эта передача только начиналась- вполне неплохая была. И врачей-профессоров грамотных приглашали и советов из серии "Кащенко на выезде" не было. Может потому что эта тётя не была ещё расскученная и действительно старалась здравым умом аудиторию набрать... Мне знакомая, которая всю жисть ведёт борьбу с лишним весом рассказывала как она сходила к одному известному, "звёздному" диетологу, которая ей 3 часа сплетни про своих клиентов рассказывала и про астрологию всякую ересь

0

70

vik17 написал(а):

выглядит как полная идиотина

А по мне, так не "как", а в натуре идиотина.

vik17 написал(а):

врач-терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук, профессор.", он оно как

Ну, тут уже, были бы нужные связи - и все регалии твои. Знавала я одного "кандидата мед.наук" - весь его диссер (мало того что почему-то ни одного офиц.оппонента не указано  o.O ) представляет собой сплошь сравнительную статистику использования обязательного мед.страхования с добровольным (ясно даже олигофрену, что там где больше бабок, там и лечение на порядок выше), а медицинскими науками там и не пахло. Так что эта кудахчущая курица Малышева (эта курица, такое впечатление, что так и просит пинка хорошего  :D ) - из той же шоблы.

+1