Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не было печали....

Сообщений 51 страница 60 из 82

51

Антонелла написал(а):

А консультация психолога - вообще зачем?

Это ладно, можно хоть к логике притянуть. Но вот то, что не сказали сходу о необходимости справки от терапевта и следовательно экг, это уже саботаж путём издевательства. Поубивал бы...

+2

52

Всем привет!
Лиза-детей в садик,сами-хоть в вечернюю школу!Так нельзя,у безграмотных мам растут бестолковые дети..(( Идите, грамоте учитесь.))
Татарочка ,искренне сочувствую за те круги ада,что вам прошлось пройти..((( Но-все хорошо,что хорошо кончается. Зная наши реалии, пост- совдеповские,могу порекомендовать только найти хорошего врача, без огм,и подружиться с доктором. Ну,и,как вам уже сказали ,поменьше посвящайте окружающих в подробности Вашей жизни..))))
Счастья Вам.

0

53

Татарочка написал(а):

Всё направлено на то, что бы дотянуть до 12 недель и всё,  вуаля... аборт по желанию женщины уже невозможен.

А это соостветственно направлено на то, что женщина вместо клиники обратится к какому-нибудь коновалу для аборта и испортит здоровье. Печаль.

+1

54

Я еще могу понять консультацию психолога - но только настоящего специалиста - из тех, кто чтит профессиональную этику и не допускает моральной оценки поступков клиента. Ведь что для многих ситуация действительно может быть сложной, и сессия со специалистом поможет понять, чего хочет сама женщина и какие у нее есть варианты. Это если женщина сама не против такой консультации.

Но, как я поняла, на деле там, увы, "психолухи", которые талдычат давай-давай рожай-скорей. А принудительный разговор со священником - вообще за гранью добра и зла. Не помощь, а промывание мозгов в чистом виде. А еще и эти "недели тишины". Как будто всеми правдами и неправдами пытаются оттянуть время до момента, когда сделать уже ничего нельзя. Или можно, но теперь это не 2 таблетки, а хирургическое вмешательство.

Не могу понять, за что эти люди ТАК ненавидят женщин.

+6

55

Консультация психолога это действительно нечто. Мне не понравилось,  хотя на решение какой нибудь впечатлительной девочки может повлиять.

0

56

Татарочка написал(а):

Консультация психолога это действительно нечто. Мне не понравилось,  хотя на решение какой нибудь впечатлительной девочки может повлиять.

А можете пояснить, что там на этой консультации? Действительно, мозг промывают?

0

57

Мне попались два " психолога " одну я даже дослушивать не стала, просто встала и ушла. Вторую,  из -за справки,  была вынуждена выслушать. Пытаются давить на то, что ты носишь в себе новую жизнь,  в моем случае на УЗИ уже определялось сердцебиение,  что это убийство и я должна это понимать, типа вы готовы стать убийцей и жить с этим? Это уже как бы крайний аргумент,  пытаются объяснить,  что если есть материальные проблемы, то " государство вам поможет " есть всякие фонды и блаблабла.  В моем случае нет жилищных и материальных проблем, мне сказали тем более не понимают в чём тогда моё сопротивление естественному процессу и главному назначению в жизни каждой женщины,  ведь женщина у которой нет детей не полноценна... Ну и конечно всяческих " возьмёте на руки и поймёте " море. И естественно про последнюю возможность в моей жизни. Вообще странные люди,если бы я хотела детей, То они бы уже у меня были, мне это не нужно, они не вызывают у меня ничего кроме раздражения. И взяв на руки я пойму только одно, всё,  деваться мне уже некуда.

0

58

И ещё,  про то что больше я не смогу родить, про осложнения после аборта... Про то, что у меня будут кошмары по ночам и проблемы с моим мужчиной...  И ни слова о том, какие проблемы могут быть во время беременности и родов и соответственно после них, в том числе и психологического характера. В общем и целом промывка моих мозгов заняла около часа.

0

59

Татарочка написал(а):

главному назначению в жизни каждой женщины,  ведь женщина у которой нет детей не полноценна

да это не психологи, это какое-то базарное бабьё.

+7

60

Татарочка написал(а):

возьмёте на руки и поймёте "

Что хочу придушить этого ребёнка, потому что он мне мерзок ( да он ни в чем не виноват, но это чувство отвращения не меняет). А заодно и придушить ту дурО-психолуха, который на мозги накапал.

Татарочка написал(а):

И ещё,  про то что больше я не смогу родить

Странно пугать человека, который не хочет рожать тем, что он "не сможет родить". По-моему это прекрасно

+7