Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не было печали....

Сообщений 41 страница 50 из 82

41

Анна 57, вы даже не можете себе представить насколько! 
Из операционной ушла своими ногами в палату, вот что значит хороший наркоз, переоделась и спустя полчаса ушла оттуда, ощущалась небольшая слабость и сонливость, на этом всё.  Боли минимальные. Спасибо врачам за профессионализм и внимательность,  хотя это тот ещё конвеер.

0

42

лиза написал(а):

у меня все наоборот ниразу аборт не делала три беременности было и троих родила повезло с мужем

Только один вопрос - как при наличии 3 детей находить время на чтение форума идейного противника, ткскзть?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif

+5

43

Татарочка написал(а):

Это ж как надо любить воду в стаканах, что бы выращивать для этого специально обученного человека?!!

Проще купить кулер, а еще лучше нанять сантехника, чтобы кран с водой подвели прямо к кровати)

+2

44

AnBo, полностью согласна!
А какой кайф встать утром сварить чашечку хорошего кофе и, да грешна, выкурить сигарету.
Моя знакомая позволяет себе это удовольствие только у меня дома, днём, ибо дома дети и при них низяяя.)

0

45

Вот почитала и ужасаюсь... из-за медицинской процедуры человек должен такие унижения пройти и отвечать на неудобные вопросы. Я думала, это уже давно сошло на нет в современном мире.

+1

46

Антонелла, судя по всему этот маразм набирает обороты.  В женской консультации невозможно записаться к врачу и получить вожделенную бумажку. Беседа с психологом, это моё личное мнение,  вообще за гранью, но спасибо что не надо справку от психиатра.  Всё направлено на то, что бы дотянуть до 12 недель и всё,  вуаля... аборт по желанию женщины уже невозможен.
Я с ужасом думаю о тех у кого нет денег, это мрак какие то ((( 15-20 тысяч и если их нет, то жизнь вам сломают только так... Я не маленькая девочка,  мне 40, однако несколько раз я была на грани истерики.

0

47

лиза написал(а):

Мне интересно что вы будите делать лет через 30?

Управлять нашим государством, в качестве генерального секретаря.

0

48

Татарочка написал(а):

Всё направлено на то, что бы дотянуть до 12 недель и всё,  вуаля... аборт по желанию женщины уже невозможен

Я просто вне себя. А потом из окон выбрасываются вместе с детьми или на помойку выкидывают. Так лучше что ли???
Какой-то разгул дичайшего идиотизма.

+3

49

vik17 написал(а):

Какой-то разгул дичайшего идиотизма.

Так вот что меня взбесило. Женщине 40 лет; не несовершеннолетняя, которую можно к психологам таскать. Неужеле нужно заставлять человека так нервничать.

0

50

sslayer
Тоже в шоке. А консультация психолога - вообще зачем? Консультация более ли менее нормального психолога стоит немалых денег, а тут бесплатно, хм... что это еще за психология такая.

0