Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не было печали....

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Можете считать, что в онлайне вы таковых встретили. Меня, например. и мою любимую. Мы здоровы, состоим в браке и детей вообще не хотим. Например, я не хочу терять свою свободу, ибо видел, во что превращается жизнь у многих детных. Если им это в радость - ок, а мне вот не в радость - я буду жить по-своему.

0

22

лиза написал(а):

Просто я таких людей никогда не встречала которые не хотят осознанно детей

Встретили ? Довольны ?

лиза написал(а):

замуж не могут выйти

Лиза , хочу открыть Вам один маленький секрет : чтобы рожать детей , замуж выходить вовсе не обязательно .

0

23

Мне интересно что вы будите делать лет через 30? У меня есть тётя муж и родители умерли и теперь она всех родственников достает плачет почему ко мне никто не приходит, а племянникам она не нужна Конечно она к вам никак не относится аборт не так сделала , но она так несчастна видеть её такую.Да  это не всегда бывает и племянники разные бывают , но когда я вижу когда играют мои родители( а я у них одна ) с моими детьми я тоже так хочу в старости

0

24

Да вы правы замуж выходить не обязательно есть женщины которые рожают из- за денег ( как моя подруга про которую я написала ранее) , а есть женщины которые рожают для себя (состоявшийся в жизни)

0

25

лиза написал(а):

Мне интересно что вы будите делать лет через 30?

Гонять на мотоцикле, прыгать с парашютом и строить машину времени.

+5

26

Хм... читаю тему, и возникает желание коллективно написать развернутое FAQ, наиболее часто задаваемые нам вопросы и подробные ответы на них)) И всякому в дальнейшем кидать эту ссылку.

+2

27

лиза написал(а):

Мне интересно что вы будите делать лет через 30?

А Вы то сами , что будете делать через 30 лет ? Почему Вас так интересует , что будут делать совершенно посторонние и незнакомые вам люди через 30 лет ? А мы будем жить , ну если доживем , конечно . Кто-то будет еще работать . Будем точно также путешествовать , встречаться с друзьями , посещать концерты , спектакли , выставки . Да мало ли чем можно заняться , было бы желание .

лиза написал(а):

У меня есть тётя муж и родители умерли и теперь она всех родственников достает плачет почему ко мне никто не приходит, а племянникам она не нужна Конечно она к вам никак не относится аборт не так сделала , но она так несчастна видеть её такую.

Знаете , а у меня была соседка - 2 детей , 4 внуков . Пока внуки были маленькие , ей их привозили для того , чтобы она с ними сидела . А потом внуки выросли и забыли про нее . Звонят иногда по праздникам , а дети навещают ее раз в пол года . Но она не плачет , а может и плачет , но на жизнь свою никому не жалуется .

лиза написал(а):

с моими детьми я тоже так хочу в старости

А я вот , представьте , не хочу такого .

0

28

лиза написал(а):

Мне интересно что вы будите делать лет через 30? У меня есть тётя муж и родители умерли и теперь она всех родственников достает плачет почему ко мне никто не приходит, а племянникам она не нужна Конечно она к вам никак не относится аборт не так сделала , но она так несчастна видеть её такую.Да  это не всегда бывает и племянники разные бывают , но когда я вижу когда играют мои родители( а я у них одна ) с моими детьми я тоже так хочу в старости

Если меня не расшибет какая-нибудь напасть, я и через тридцать лет не планирую общаться только с родственниками, а надеюсь заводить друзей, романы, прочие увеселения. Дети - это здорово, для тех, кто их хочет и любит, но я не хочу деградировать за 30 лет так, чтобы находить общий язык только с ребенками.

0

29

Нет, нет я не кого не хотела обидеть , сколько людей столько и мнений , пожалуйста , но и я не планируют сидеть дома и только внуков няньчить

0

30

Лиза, suum cuique.

+2