Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не было печали....

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

лиза написал(а):

а у меня все наоборот ниразу аборт не делала три беременности было и троих родила повезло с мужем

Очень ценная и интересная информация для пользователей форума чайлдфри.

лиза написал(а):

А у вас какая проблема

Врача не может найти, который бы решил проблему и не задавал при этом лишних вопросов. Вы можете поделиться с автором нужной ей информацией? Если - нет, то с какой целью отписались в этой теме, а если - да, то почему до сих пор не поделились?

лиза написал(а):

почему не хотите ребёнка?

Вы всерьез ждете, что автор темы будет перед вами отчитываться?

+5

12

лиза написал(а):

А у вас какая проблема почему не хотите ребёнка?

Потому-что не хотим ? Неужели нельзя просто так не хотеть не имея никаких проблем ?

лиза написал(а):

а у меня все наоборот ниразу аборт не делала три беременности было и троих родила повезло с мужем

Мы рады за Вас ! Рожайте еще !

+3

13

лиза написал(а):

А у вас какая проблема почему не хотите ребёнка?

А чем вызван столь неподходящий на этом форуме вопрос? Праздное любопытство, не так ли? Нечем заняться?

лиза написал(а):

у меня все наоборот ниразу аборт не делала три беременности было и троих родила повезло с мужем

А мы-то тут при чем?... нам что за дело до этого?
И вообще, вы хоть удосужились ознакомиться с тематикой форума, для кого этот форум предназначен, прежде чем начать строчить тут явно мусорные посты?

+3

14

Шанталь
Agusta
miss clawdy
думаю, что ваши ответы в пустоту, оно вставило свои 5 коп и дальше пошло  ;)

+1

15

лиза написал(а):

У меня есть подруга которая зделала  более10  абортов и родила двоих детей

        "Не верю!"(с)

+1

16

лиза написал(а):

почему не хотите ребёнка?

Хотя бы уже потому, что не хочется дойти до состояния, в котором слово "сделала" пишут с буквы "з".  ^^

+4

17

Я тоже могла быть как вы я ненавижу своё детство только слышала" да чтоб ты здохла" " да зачем ты родилась" " замуж не выходи и дети тебе не нужны" колотила за каждую мелочь .Я всем говорила я не хочу детей я ненавидела их какой нибудь ребёнок подойдёт отшвыривала их я до сих пор детей ненавижу- чужих , а свои это что- то другое не могу это обьяснить я стала терпимей к людям.Я знаю для вас плохая почти не стала одной из вас

0

18

лиза написал(а):

Я знаю для вас плохая почти не стала одной из вас

Вы стали тем, кем хотели. Пока вы свой выбор не навязываете другим, мол, "обязательно делайте как я" - это ваше право.

+5

19

лиза написал(а):

Я тоже могла быть как вы я ненавижу своё детство только слышала" да чтоб ты здохла" " да зачем ты родилась" " замуж не выходи и дети тебе не нужны" колотила за каждую мелочь .

Не не могла бы . В отличии от Вас , у нас было нормальное детство , нам никто не говорил :"Да чтобы ты сдохла !Да зачем ты родилась ! Замуж не выходи и дети тебе не нужны !"И не колотил нас никто .

лиза написал(а):

я ненавидела их какой нибудь ребёнок подойдёт отшвыривала

А еще , мы не ненавидим детей и детьми не швыряемся ( в прямом смысле этого слова) .

лиза написал(а):

Я знаю для вас плохая почти не стала одной из вас

Для нас ? Неужели Вы думаете , что нам не все равно . Нам до Вас нет никакого дела .

Мудрый Каа написал(а):

думаю, что ваши ответы в пустоту, оно вставило свои 5 коп и дальше пошло

Если бы ! Оно вернулось !

+1

20

Да я вернулась я про себя написала правду извините что не так пишу малыш не даёт правильно напечатать Я люблю спорить и знаю что не всегда права Просто я таких людей никогда не встречала которые не хотят осознанно детей или проблема со здоровьем или замуж не могут выйти

0