Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не было печали....

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Даже не знаю с чего начать...до 40 лет я счастливо избегала наступления беременности,  и тут как обухом по голове, положительный тест. Пока записалась к врачу, моя ошибка, надо было бежать бегом в любой мед. центр,  да и задержка небольшая - неделя всего...в общем срок 7/8 недель.(((  Как вы уже думаю догадались я не хочу  ребёнка!!!  Возможно здесь мне смогут подсказать   нормального врача, который не будет выносить мне мозг на тему " последний шанс", была уже в двух организациях, а часики тикают, в одной даже психолога притащили, чуть в рожу не вцепилась за фразы типа " дал бог зайку - даст и лужайку" и это дипломированный специалист!
Окружающие давят в своём обычном стиле, а я не хочу!!! Я уже второй день схожу с ума!!!
Может кто-то знает нормального врача в Питере, в нашей "деревне" похоже без шансов.(((

0

2

Татарочка написал(а):

Я уже второй день схожу с ума!!!
Может кто-то знает нормального врача в Питере, в нашей "деревне" похоже без шансов.(((

С ума сходить не надо . Нашли наш форум , найдете и врача . Открываете Гугл или Яндекс , пишите : "прерывание беременности клиники спб ". Находите те , которые ближе к Вам и обзваниваете .

+6

3

Я бы ещё к-нибудь взял с собой (друга, подругу и т.п.) в группу поддержки - посылать "дипломированных" специалистов и подобных недоумков от медицины и не только.

0

4

К сожалению как то так сложилось, что подруги разделяющей моё мнение по поводу детей у меня нет. А врача всё же хотелось бы по рекомендации, просто в интернете уже таких кошмаров начиталась, что волосы шевелятся. Для себя поняла что иду на днях сдавать анализы, нужные для аборта, в любую платную клинику, и если не найду врача по рекомендации пойду в ближайшую клинику. Голова раскалывается, ещё и впервые в жизни давление подскочило.
Я не понимаю почему люди не могут принять моё решение,  почему считают возможным лезть когда их не просят? Кляну себя последними словами что вообще рассказала об этом, видимо подвела привычка не врать... Надо было сделать всё как то по тихому. (

0

5

Привет.  В первую очередь вам надо успокоиться, если вы боитесь посещения частного мед.центра,  то можно обратиться в любой стационар где есть отделение гинекологии,  платные услуги есть везде. Думаю там вам никто не будет читать морали и проповеди.

0

6

Татарочка написал(а):

Кляну себя последними словами...

Ну это вообще бесполезно.

Татарочка написал(а):

подвела привычка не врать...

А вот это можно исправить  :D  напимер сказав особо надоедливым что передумала и сделать всё по тихому. Передумывать ведь не один раз можно, а хоть каждую минуту.  :D  Привычку не врать можно оставить для нормальных людей, а для остальных "навру с три короба, пусть удивляются, с кем распрощалась я,  вас не касается..." (с).  ^^

Отредактировано scf (30 апреля, 2018г. 09:36:38)

+2

7

До 12 недель делают аборт. У вас было 7-8 недель. Надо уже бежать было, анализы сдавать и прирывать беременность.

Вы сделали аборт?

0

8

В платную клинику, срочно!
А если будут ездить по ушам зайками и лужайками - спокойно говорим: моё решение окончательное и пересмотру не подлежит. Вы исполните услугу? Да - назначаем дату, время и оплату. Нет - досвидания.

+3

9

AnBo написал(а):

если будут ездить по ушам зайками и лужайками

В платных клиниках такое должно быть исключено. А если в платных клиниках кто-нибудь позволяет себе такое, его мигом вытурят к чертям.

+1

10

У меня есть подруга которая зделала  более10  абортов и родила двоих детей лучше бы их она и не рожала ей надо гулять с мужиками шлятся , а у меня все наоборот ниразу аборт не делала три беременности было и троих родила повезло с мужем А у вас какая проблема почему не хотите ребёнка?

0