Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасьте!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Давайте знакомиться - я Танечкина, в смысле Таня я. Дети есть. Девки-двойняхи 16 лет от роду. И я, таки да, уж года два, вполне себе убеждённая чайлд фри )))

0

2

Танечкина написал(а):

Давайте знакомиться - я Танечкина, в смысле Таня я. Дети есть. Девки-двойняхи 16 лет от роду. И я, таки да, уж года два, вполне себе убеждённая чайлд фри )))

Здравствуйте Татьяна! С какой целью пожаловали к нам на форум ?

+1

3

Приветствую  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif  А кто Вас убедил в том, что Вы чайлдфри? Не слушайте больше того человека, он Вас запутал  :no:

+5

4

Танечкина написал(а):

Дети есть. Девки-двойняхи 16 лет от роду. И я, таки да, уж года два, вполне себе убеждённая чайлд фри )))

Кто такие чайлдфри ?

+

Чайлдфри - люди , которые отказались от деторождения по тем или иным причинам , при наличии такой возможности .
Бесплодные , люди которые по состоянию здоровья , или из за материальных проблем не могут иметь детей , а так же те , кто откладывает деторождение на поздний срок , чф не являются .
Так же не могут себя считать чф , люди имеющие детей , но разделяющие и одобряющие жизненную позицию чф .
Чайлдфри - не идеология , не движение и не религия .
Все чайлдфри не любят детей ?
Все люди разные и чайлдфри не являются исключением . Кто то действительно не любит детей , кто то любит , а кто то к детям просто равнодушен .
Чайлдфри пропагандируют отказ от деторождения ?
Нет . Чайлдфри за то , чтобы каждый человек сам решил становится ему родителем или нет .
Чайлдфри против детей и родителей ?
Нет . Чайлдфри против детоцентризма и культа детей в современном обществе . А так же против наглости и хамства родителей , которые считают , что им все должны и они имеют превосходство , только на том основании , что у них есть дети .

+2

5

Agusta написал(а):

Здравствуйте Татьяна! С какой целью пожаловали к нам на форум ?

А фиг меня знает...

Мудрый Каа написал(а):

Приветствую    А кто Вас убедил в том, что Вы чайлдфри? Не слушайте больше того человека, он Вас запутал

Да дети и убедили.

Agusta написал(а):

Кто такие чайлдфри ?

Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей (Википедия). Вот и у меня оно это... сознательное такое.

0

6

Танечкина, вот именно, нежеланием иметь детей. Субкультуру и идеологию оставим в покое. У вас 2 дочери. Какой из этого следует вывод?

+1

7

Танечкина написал(а):

Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей (Википедия).

Вы используете Википедию как источник информации ?

Танечкина написал(а):

Вот и у меня оно это... сознательное такое.

Еще раз повторяю  : не могут себя считать чф  люди ,имеющие детей , но разделяющие и одобряющие жизненную позицию чф .
Чайлдфри - не идеология , не движение и не религия, и не субкультура , а просто люди , которые добровольно отказались от заведения потомства .

+2

8

Странные Вы какие-то. Твердолобые что-ли... Не допускаете и мысли о том, что взгляды человека могут с годами меняться. Да поняла я-поняла, что, поскольку есть у меня дети, делать мне в Вашей песочнице, типа, нечего. Рылом, типа, не вышла. А, да, ещё википедию тут цитировать вздумала. Ишь! А я, ж, вообщем-то, ничего дурного не планировала, зарегистрировалась, чтобы с интересными, как мне казалось, людьми пообщаться. Видать, не вышло:( Ну и тьфу на Вас. Пойду я.

0

9

Весна, весна. Весне дорогу.

+6

10

Танечкина написал(а):

Странные Вы какие-то. Твердолобые что-ли... Не допускаете и мысли о том, что взгляды человека могут с годами меняться. Да поняла я-поняла, что, поскольку есть у меня дети, делать мне в Вашей песочнице, типа, нечего. Рылом, типа, не вышла. А, да, ещё википедию тут цитировать вздумала. Ишь! А я, ж, вообщем-то, ничего дурного не планировала, зарегистрировалась, чтобы с интересными, как мне казалось, людьми пообщаться. Видать, не вышло:( Ну и тьфу на Вас. Пойду я.

aylaV написал(а):

Весна,

В переходные сезоны обостряются хроничекие болячки и белопальтит  :)

+3