Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здрасьте!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Танечкина написал(а):

Здравствуйте Татьяна! С какой целью пожаловали к нам на форум ?

А фиг меня знает...

Уууууу, вот все и понятно - от нех делать.

Танечкина написал(а):

Странные Вы какие-то. Твердолобые что-ли... Не допускаете и мысли о том, что взгляды человека могут с годами меняться. Да поняла я-поняла, что, поскольку есть у меня дети, делать мне в Вашей песочнице, типа, нечего. Рылом, типа, не вышла. А, да, ещё википедию тут цитировать вздумала. Ишь! А я, ж, вообщем-то, ничего дурного не планировала, зарегистрировалась, чтобы с интересными, как мне казалось, людьми пообщаться. Видать, не вышло:( Ну и тьфу на Вас. Пойду я.

М-даааа, диагноз неутешителен.

+3

12

Танечкина написал(а):

... Не допускаете и мысли о том, что взгляды человека могут с годами меняться. .

взгляды-то могут безусловно менятся, только детей своих вы уже обратно не засунете. Следовательно детный человек уже не может быть чф.

Танечкина написал(а):

Да поняла я-поняла, что, поскольку есть у меня дети, делать мне в Вашей песочнице, типа, нечего. Рылом, типа, не вышла. А, да, ещё википедию тут цитировать вздумала. Ишь! А я, ж, вообщем-то, ничего дурного не планировала, зарегистрировалась, чтобы с интересными, как мне казалось, людьми пообщаться. Видать, не вышло:( Ну и тьфу на Вас. Пойду я.

"тихо сам с собой я веду беседу"(с) Сама пришла, сама себе что-то написала про "рыло" и "нечего делать в вашей песочнице" и сама же на это обиделась... :dontknow: У пациента наблюдается биполярное расстройство личности :glasses:  :writing:

+5

13

Танечкина написал(а):

Да поняла я-поняла, что, поскольку есть у меня дети, делать мне в Вашей песочнице, типа, нечего. Рылом, типа, не вышла.

Вы сами так решили . Никто из форумчан Вас в этом не упрекнул .

Танечкина написал(а):

А я, ж, вообщем-то, ничего дурного не планировала, зарегистрировалась, чтобы с интересными, как мне казалось, людьми пообщаться.

И кто Вам мешал общаться ? Или все ваше общение сводится только к тому ,  чтобы скопипастить очередную глупость из Википедии ?

Танечкина написал(а):

Пойду я.

Счастливого пути !

+5

14

Танечкина написал(а):

Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей (Википедия). Вот и у меня оно это... сознательное такое.

Вот так странно насчет идеологии)))
Приезжала ко мне подруга. Не видела ее с 2011 года, только по инету общались. Ей 29, скоро 30 будет. Живет с мужчиной, у них все серьезно и давно, но не женаты.
Она у нас была сутки с ночевой. Хорошо общалась с сыном моим. Ну я ее и спросила хочет ли она детей. Она сказала, что нет. Сказала, что хорошо относится к детям друзей и вообще к детям, но так сказать на расстоянии. Что как то не видит своего ребенка в своей жизни.
На что я ей сказала, что она ЧФ. И она меня спросила: это кто вообще?
Внимание вопрос: если ЧФ - это идеология, то почему сами ЧФ о ней не знают? :dontknow:

Отредактировано Julia Shestakova (17 марта, 2018г. 21:29:00)

+1

15

Julia Shestakova написал(а):

Внимание вопрос: если ЧФ - это идеология, то почему сами ЧФ о ней не знают?

Отредактировано Julia Shestakova (Сегодня 21:29:00)

Можно не знать определение, но придерживаться этих взглядов. Я, допустим, чф была всю сознательную жизнь, но о группах чф в соц. сетях, само определение чф итд узнала лет 5 назад.

+6

16

Пришел человек, сам себя обидел, сам на себя обиделся и ушел. Резко возрастающее количество подобных явлений - одна из причин, по которым я терпеть не могу весну.

+4

17

Шанталь написал(а):

Резко возрастающее количество подобных явлений - одна из причин, по которым я терпеть не могу весну.

Весеннее обострение  :D

+2

18

Неудобняк с этой Танечкиной получился, у нас ведь детные тоже на форуме присутстуют. Крокозябра, например. Хотя, тетка сама слилась, никто ее не гнал.
Если предположить, что это не очередной весенний сетевой шатун, забредший на огонек, то все равно она бы у нас не задержалась. По моему, конфликта искала явно :|

0

19

sslayer написал(а):

. По моему, конфликта искала явно

Вот то-то и оно. Иначе к чему так болезненно реагировать на вежливое разъяснение о том, что она не чф. Ей ведь никто не писал: а ну Пшла, отсель! Человек, который приходит пообщаться, он общается, а не устраивает конфликты на пустом месте

+5

20

sslayer написал(а):

По моему, конфликта искала явно

Видимо, сама себя убедила, что мы люди весьма и весьма нехорошие. Ну и фиг с ней  :D

0