Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здрасьте!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Танечкина написал(а):

Здравствуйте Татьяна! С какой целью пожаловали к нам на форум ?

А фиг меня знает...

Уууууу, вот все и понятно - от нех делать.

Танечкина написал(а):

Странные Вы какие-то. Твердолобые что-ли... Не допускаете и мысли о том, что взгляды человека могут с годами меняться. Да поняла я-поняла, что, поскольку есть у меня дети, делать мне в Вашей песочнице, типа, нечего. Рылом, типа, не вышла. А, да, ещё википедию тут цитировать вздумала. Ишь! А я, ж, вообщем-то, ничего дурного не планировала, зарегистрировалась, чтобы с интересными, как мне казалось, людьми пообщаться. Видать, не вышло:( Ну и тьфу на Вас. Пойду я.

М-даааа, диагноз неутешителен.

+3

12

Танечкина написал(а):

... Не допускаете и мысли о том, что взгляды человека могут с годами меняться. .

взгляды-то могут безусловно менятся, только детей своих вы уже обратно не засунете. Следовательно детный человек уже не может быть чф.

Танечкина написал(а):

Да поняла я-поняла, что, поскольку есть у меня дети, делать мне в Вашей песочнице, типа, нечего. Рылом, типа, не вышла. А, да, ещё википедию тут цитировать вздумала. Ишь! А я, ж, вообщем-то, ничего дурного не планировала, зарегистрировалась, чтобы с интересными, как мне казалось, людьми пообщаться. Видать, не вышло:( Ну и тьфу на Вас. Пойду я.

"тихо сам с собой я веду беседу"(с) Сама пришла, сама себе что-то написала про "рыло" и "нечего делать в вашей песочнице" и сама же на это обиделась... :dontknow: У пациента наблюдается биполярное расстройство личности :glasses:  :writing:

+5

13

Танечкина написал(а):

Да поняла я-поняла, что, поскольку есть у меня дети, делать мне в Вашей песочнице, типа, нечего. Рылом, типа, не вышла.

Вы сами так решили . Никто из форумчан Вас в этом не упрекнул .

Танечкина написал(а):

А я, ж, вообщем-то, ничего дурного не планировала, зарегистрировалась, чтобы с интересными, как мне казалось, людьми пообщаться.

И кто Вам мешал общаться ? Или все ваше общение сводится только к тому ,  чтобы скопипастить очередную глупость из Википедии ?

Танечкина написал(а):

Пойду я.

Счастливого пути !

+5

14

Танечкина написал(а):

Чайлдфри — субкультура и идеология, характеризующаяся сознательным нежеланием иметь детей (Википедия). Вот и у меня оно это... сознательное такое.

Вот так странно насчет идеологии)))
Приезжала ко мне подруга. Не видела ее с 2011 года, только по инету общались. Ей 29, скоро 30 будет. Живет с мужчиной, у них все серьезно и давно, но не женаты.
Она у нас была сутки с ночевой. Хорошо общалась с сыном моим. Ну я ее и спросила хочет ли она детей. Она сказала, что нет. Сказала, что хорошо относится к детям друзей и вообще к детям, но так сказать на расстоянии. Что как то не видит своего ребенка в своей жизни.
На что я ей сказала, что она ЧФ. И она меня спросила: это кто вообще?
Внимание вопрос: если ЧФ - это идеология, то почему сами ЧФ о ней не знают? :dontknow:

Отредактировано Julia Shestakova (17 марта, 2018г. 20:29:00)

+1

15

Julia Shestakova написал(а):

Внимание вопрос: если ЧФ - это идеология, то почему сами ЧФ о ней не знают?

Отредактировано Julia Shestakova (Сегодня 21:29:00)

Можно не знать определение, но придерживаться этих взглядов. Я, допустим, чф была всю сознательную жизнь, но о группах чф в соц. сетях, само определение чф итд узнала лет 5 назад.

+6

16

Пришел человек, сам себя обидел, сам на себя обиделся и ушел. Резко возрастающее количество подобных явлений - одна из причин, по которым я терпеть не могу весну.

+4

17

Шанталь написал(а):

Резко возрастающее количество подобных явлений - одна из причин, по которым я терпеть не могу весну.

Весеннее обострение  :D

+2

18

sslayer написал(а):

. По моему, конфликта искала явно

Вот то-то и оно. Иначе к чему так болезненно реагировать на вежливое разъяснение о том, что она не чф. Ей ведь никто не писал: а ну Пшла, отсель! Человек, который приходит пообщаться, он общается, а не устраивает конфликты на пустом месте

+5

19

sslayer написал(а):

По моему, конфликта искала явно

Видимо, сама себя убедила, что мы люди весьма и весьма нехорошие. Ну и фиг с ней  :D

0

20

sslayer написал(а):

Неудобняк с этой Танечкиной получился,

И правда. Пришёл человек, сам придумал, что ЧФ, сам обиделся, когда сказали, что он заблуждается и путается в понятиях. Плюнул на нас и ушёл, жахнув дверью о косяк. Шьёрт побьерьи, какой конфуз  :blush:

+2