Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Не делай добра – не получишь зла


Не делай добра – не получишь зла

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

7

Мораль сей басни такова: ни копейки в долг без расписки.

+3

12

http://sh.uploads.ru/t/gXGk1.jpg

0

13

Они просто превратили общественный туалет(!) в привычную для них среду обитания.

+9

14

12
Бескультурье оно везде, включая уборную, проявляется.

Отредактировано AnBo (18 апреля, 2018г. 15:33:34)

+2

15

Для меня офисные туалеты - это больной вопрос. Казалось бы, все друг друга знаем, то есть знаем наверняка, что среди нас нет откровенных свиней от которых воняет немытыми телом и нестиранныии шмотками за три версты. И при этом эти люди умудряются изгадить туалет как не каждый испитый бомж сумеет. Не спускают за собой, бросают туалетную бумагу и средства гигиены мимо урны, не чистят за собой обгаженый унитаз, хотя ёршики везде есть. Причем, я это наблюдала во всех офисах, где раньше работала.

+1

16

Evangelista написал(а):

Для меня офисные туалеты - это больной вопрос. Казалось бы, все друг друга знаем, то есть знаем наверняка, что среди нас нет откровенных свиней от которых воняет немытыми телом и нестиранныии шмотками за три версты. И при этом эти люди умудряются изгадить туалет как не каждый испитый бомж сумеет. Не спускают за собой, бросают туалетную бумагу и средства гигиены мимо урны, не чистят за собой обгаженый унитаз, хотя ёршики везде есть. Причем, я это наблюдала во всех офисах, где раньше работала.

Сочувствую. Я ни разу с таким не сталкивалась. Несмотря на то, что далеко не все организации где я работала/подрабатывала находились в БЦ премиум-класса... Быть может мне просто так везло несказанно :D А вообще, если места общего пользования быстро загаживают, то можно обратиться к управляющему офиса/бц. Он вздрючит клининговый персонал и они будут обязаны хоть каждую секунду с тряпкой ходить, абы только чисто было.

0

17

miss clawdy написал(а):

А реакция этой свиньи такова была, будто у нее ее собственные последние средства выхарили...

Ещё бы начальство её на пару месяцев этой премии лишило. Во первых за попрошайничество и мошенничество, во вторых за сумасбродную критику собственно начальства и остальных сотрудников. Уволиться надумает - так не велика потеря, она подобное может и с организацией вытворить если придумает как, нафиг такие "трудяги".

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Не делай добра – не получишь зла