Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Раздражают дети

Раздражают дети

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Kristina_hi написал(а):

Блин,блин,блин!!!Ребята,никогда не думала что такое случится со мной (((Я студентка , учусь и проживаю в городе Томск. Живу с парнем, я забеременела ((((((( Хочу аборт пока срок маленький, сказала парню он растрепал всей родне,все  в голосину орут -рожай!!!! С парнем разошлась,вернулась в общагу, денег ни копейки ((Выручите кто может,займите 1500 рублей.

Аборт у нас бесплатный, учитывая, что срок маленький, можно и помотаться. Но куда логичнее пойти и поработать, особенно учитывая, что за жильё платить не надо. А еще можно попросить у родителей, друзей по частям, 1500р - не та сумма, ради который надо пускать клич.

+5

12

Bercoutto написал(а):

Аборт у нас бесплатный, учитывая, что срок маленький, можно и помотаться. Но куда логичнее пойти и поработать, особенно учитывая, что за жильё платить не надо. А еще можно попросить у родителей, друзей по частям, 1500р - не та сумма, ради который надо пускать клич.

Если это правдивая история . Но , мне кажется очередная мошенница , каких в сети полно , к нам пожаловала . Не удивлюсь , если до этого она ходила к пролайферам и денег просила , а в случае отказа , грозилась на аборт пойти . Или на какой-нибудь бэби блог , рассказывала о том , что ребеночку кушать нечего и какать и писать не во что .
http://se.uploads.ru/t/D1mW5.jpg

+4

13

Если уж реально так деньги понадобились,мало ли-пошла,по студобщаге все бутылки пособирала,сдала-вот уже часть денег нашла! Пару дней походила,флаерки пораздавала..
А вообще-за сколько в томске реально заработать 1500? это что-то около 650 гривень? У нас в Харькове,в тех же пекарнях,всяким укладчикам-упаковщикам платят по 300 грн/смена, в среднем. т.е.,за 2-3 дня эту сумму заработать-не проблема..
Если так- нафуя просить? Из любви к халяве?

0

14

sslayer написал(а):

По моему, воспитатели в детсадах, школьные учителя и птушные преподы - лютые чайлдхейтеры. Ибо это вечно орущее и неуправляемое стадо доведет до белого каления человека с выдержкой шаолиньского монаха, не говоря уже об обычной выпускнице педвуза.

У меня нормальные обычные учителя были, но они и задалбывать себя не позволяли. И в школе и после.
Но, имхо, тогда и отношение было другое - без целования чад в задницы.

Agusta написал(а):

Не  верю !(С)  И даже не подумаем ! Мы тут благотворительностью не занимаемся .

+100500
Kristina_hi, предлагаю поискать, потом ещё раз поискать и в конце концов окончательно поискать идиотину утром в умывальнике, заглянув в зеркало. Кстати, имхо на овуляшках вероятность выпросить "на масика" значительно больше, чем тут на антимасика. Если уже применял(а)(о) диверсифицированный подход к разводилову просьба поделиться статистикой.

Отредактировано scf (29 января, 2018г. 23:03:41)

+3

15

крибле-крабле написал(а):

Если уж реально так деньги понадобились,мало ли-пошла,по студобщаге все бутылки пособирала,сдала-вот уже часть денег нашла! Пару дней походила,флаерки пораздавала..
А вообще-за сколько в томске реально заработать 1500? это что-то около 650 гривень? У нас в Харькове,в тех же пекарнях,всяким укладчикам-упаковщикам платят по 300 грн/смена, в среднем. т.е.,за 2-3 дня эту сумму заработать-не проблема..
Если так- нафуя просить? Из любви к халяве?

Уж если верить в сказки, то первым делом тряхнуть аццца как следует, ибо залетают всегда двое... 1500 на двоих..., думаю и один справится за пару выходных.

0

16

scf , кто ей особо верит?))) при всем желании)))-что это за аборт за такие копейки?:))))-у ветеринара,что ли? ))) или у пьяной санитарки?)))))

0

17

scf написал(а):

Если уже применял(а)(о) диверсифицированный подход к разводилову просьба поделиться статистикой.

Ой , боюсь , не поделится !

при всем желании)))-что это за аборт за такие копейки?)))-у ветеринара,что ли? ))) или у пьяной санитарки?)))))

Автор видемо расчитывал на то , что все 2927 зарегистрированных пользователей ей(ему) по 1500 дадут . Кстати , сумма неплохая получится .

0

18

Agusta ,ну,да,конечно,тогда да)))
А,пардон, мясного укольчика в гланды кристина эта не желает?: ) :)
Мы здесь-люди простые, мигом организуем ...))))

0

19

А,пардон, мясного укольчика в гланды кристина эта не желает?: )

:rofl:  :cool:

0

20

Мы здесь-люди простые, мигом организуем ...))))

данунах, я шприц не на помойке нашёл. :D

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Раздражают дети