Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздражают дети

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Bercoutto написал(а):

Аборт у нас бесплатный, учитывая, что срок маленький, можно и помотаться. Но куда логичнее пойти и поработать, особенно учитывая, что за жильё платить не надо. А еще можно попросить у родителей, друзей по частям, 1500р - не та сумма, ради который надо пускать клич.

Если это правдивая история . Но , мне кажется очередная мошенница , каких в сети полно , к нам пожаловала . Не удивлюсь , если до этого она ходила к пролайферам и денег просила , а в случае отказа , грозилась на аборт пойти . Или на какой-нибудь бэби блог , рассказывала о том , что ребеночку кушать нечего и какать и писать не во что .
http://se.uploads.ru/t/D1mW5.jpg

+4

12

Если уж реально так деньги понадобились,мало ли-пошла,по студобщаге все бутылки пособирала,сдала-вот уже часть денег нашла! Пару дней походила,флаерки пораздавала..
А вообще-за сколько в томске реально заработать 1500? это что-то около 650 гривень? У нас в Харькове,в тех же пекарнях,всяким укладчикам-упаковщикам платят по 300 грн/смена, в среднем. т.е.,за 2-3 дня эту сумму заработать-не проблема..
Если так- нафуя просить? Из любви к халяве?

0

13

sslayer написал(а):

По моему, воспитатели в детсадах, школьные учителя и птушные преподы - лютые чайлдхейтеры. Ибо это вечно орущее и неуправляемое стадо доведет до белого каления человека с выдержкой шаолиньского монаха, не говоря уже об обычной выпускнице педвуза.

У меня нормальные обычные учителя были, но они и задалбывать себя не позволяли. И в школе и после.
Но, имхо, тогда и отношение было другое - без целования чад в задницы.

Agusta написал(а):

Не  верю !(С)  И даже не подумаем ! Мы тут благотворительностью не занимаемся .


+100500
Kristina_hi, предлагаю поискать, потом ещё раз поискать и в конце концов окончательно поискать идиотину утром в умывальнике, заглянув в зеркало. Кстати, имхо на овуляшках вероятность выпросить "на масика" значительно больше, чем тут на антимасика. Если уже применял(а)(о) диверсифицированный подход к разводилову просьба поделиться статистикой.

Отредактировано scf (29 января, 2018г. 22:03:41)

+3

14

крибле-крабле написал(а):

Если уж реально так деньги понадобились,мало ли-пошла,по студобщаге все бутылки пособирала,сдала-вот уже часть денег нашла! Пару дней походила,флаерки пораздавала..
А вообще-за сколько в томске реально заработать 1500? это что-то около 650 гривень? У нас в Харькове,в тех же пекарнях,всяким укладчикам-упаковщикам платят по 300 грн/смена, в среднем. т.е.,за 2-3 дня эту сумму заработать-не проблема..
Если так- нафуя просить? Из любви к халяве?

Уж если верить в сказки, то первым делом тряхнуть аццца как следует, ибо залетают всегда двое... 1500 на двоих..., думаю и один справится за пару выходных.

0

15

scf , кто ей особо верит?))) при всем желании)))-что это за аборт за такие копейки?:))))-у ветеринара,что ли? ))) или у пьяной санитарки?)))))

0

16

scf написал(а):

Если уже применял(а)(о) диверсифицированный подход к разводилову просьба поделиться статистикой.

Ой , боюсь , не поделится !

крибле-крабле написал(а):

при всем желании)))-что это за аборт за такие копейки?)))-у ветеринара,что ли? ))) или у пьяной санитарки?)))))

Автор видемо расчитывал на то , что все 2927 зарегистрированных пользователей ей(ему) по 1500 дадут . Кстати , сумма неплохая получится .

0

17

Agusta ,ну,да,конечно,тогда да)))
А,пардон, мясного укольчика в гланды кристина эта не желает?: ) :)
Мы здесь-люди простые, мигом организуем ...))))

0

18

крибле-крабле написал(а):

Мы здесь-люди простые, мигом организуем ...))))

данунах, я шприц не на помойке нашёл. :D

+1

19

Kristina_hi написал(а):

Блин,блин,блин!!!Ребята,никогда не думала что такое случится со мной (((Я студентка , учусь и проживаю в городе Томск. Живу с парнем, я забеременела ((((((( Хочу аборт пока срок маленький, сказала парню он растрепал всей родне,все  в голосину орут -рожай!!!! С парнем разошлась,вернулась в общагу, денег ни копейки ((Выручите кто может,займите 1500 рублей.

Не можем, потому что заключили со всеми банками следующий договор: они не обсуждают ЧФ-темы, а мы не выдаем беспроцентные кредиты. :D

Раньше только спамеры приходили, а теперь еще мошенники пожаловали.

+4

20

По теме. Среди людей бывают энергетические вампиры. Так вот дети не исключение. Причем сейчас это явственно видно. Думаю не надо объяснять что такое энергетические вампиры?))
Ну так вот из вас энергию сосут, отсюда усталость и разбитость. Либо менять работу (профессию), а то так до болячек недалеко.

0