Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздражают дети

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Добрый день! Хочу просто выговориться,т.к. большинство людей не поймут моих эмоций.
В последнее время раздражают дети.Но парадокс в том,что я работаю с ними.Когда шла на эту работу,еще спокойно к ним относилась.Но за годы работы я узнала,что это такое.Нет,я конечно не детоненавистница и раздражают не все.Спокойные адекватные и воспитанные дети вполне мне нравятся.Но таких меньшинство.В большей своей массе это орущие капризные и бестолковые создания,а родители эти капризы сами и поощряют,готовы в жопу дуть,а не прививать ребенку правила приличия.Вместо того,чтобы учить его чему-то сунут планшет с игрой .Или сами соберутся в кучу и трещат,а дети носятся как сумасшедшие,пока кто нибудь лоб не расшибет.
Прихожу с работы морально вымотанная от детей,от их постоянного ора.И думаю,как хорошо,что у меня их нет!Потому что еще и дома я бы этого не выдержала!
Совершенно не хочу иметь детей и к своему возрасту в этой мысли утвердилась.Не хочу соплей,криков,горшков,вечно зависеть от ребенка и его болезней.Не понимаю,неужели большинству людей эти сопли и горшки доставляют удовольствие?Или это просто из за продолжения рода или чтоб быть как все?Люди сами взваливают на себя тяготы в том числе и в виде детей,а потом говорят,как это трудно,ночь не поспишь,работаешь на 2-х работах,жизни никакой.Но разве это не ваш выбор,хочется сказать?
Спасибо всем,кто прочитал)

0

2

Как говорится, у хорошего педагога нет любимчиков - он всех детей ненавидит одинаково  :D
Я окончила педагогический, многие мои одногруппники работают по специальности, но детей не любят. И в чём-то это правильно: по-человечески с современными детишками не всегда получается, а если ещё и природный гуманизм не позволяет рявкнуть, то вообще туши свет.

+1

3

Я в школе проработала много лет, и к концу срока превратилась в практически конченого параноика-детоненавистника. Впрочем, ещё сильнее я не любила родителей этих самых детей)) Не скажу насчёт работников дошкольных учреждений или лицеев для особо одаренных детей,  но в обычных, классических школах как минимум половина учителей скажет вам то же самое - дети бесят. А уж подростки бесят вдвойне.

+1

4

Моя мама всю жизнь проработала учителем. Детоненавистницей не является. А вот про родителей её учеников я много "доброго" от неё слышу. Характер у неё, конечно, железный. Когда столько лет работаешь в школе, есть только два варианта развития событий: немого стать злобным драконом или сойти с ума и побежать по улицам, дико вращая глазами и издавая нечеловеческие крики.
Я работала соцпедом - дети не особо бесили. Раздражали или дети до 10 лет (не очень сильно), или опять-таки их родители-уроды (выбешивали сильно и регулярно). С подростками мне нравилось работать. Уволилась по причинам, не связанным с детьми.

Отредактировано Катерина А. (25 января, 2018г. 06:00:18)

+1

5

Моя мама мне рассказывала, что в старших классах она была вожатой у пятиклассников. Она водила их в летние каникулы по музеям, театрам, паркам и проч. Так вот мама мне признавалась, что после работы с детьми она категорически не хотела иметь ребёнка. Но в 21 год она родила меня тем не менее. Сейчас мама работает преподавателем в УРГЮУ. Студенты, конечно, отличаются от пятиклассников, но по признаниям мамы, они бесят её своим нежеланием учиться.

0

6

Блин,блин,блин!!!Ребята,никогда не думала что такое случится со мной (((Я студентка , учусь и проживаю в городе Томск. Живу с парнем, я забеременела ((((((( Хочу аборт пока срок маленький, сказала парню он растрепал всей родне,все  в голосину орут -рожай!!!! С парнем разошлась,вернулась в общагу, денег ни копейки ((Выручите кто может,займите 1500 рублей.

0

7

Kristina_hi написал(а):

Блин,блин,блин!!!Ребята,никогда не думала что такое случится со мной (((Я студентка , учусь и проживаю в городе Томск. Живу с парнем, я забеременела ((((((( Хочу аборт пока срок маленький, сказала парню он растрепал всей родне,все  в голосину орут -рожай!!!! С парнем разошлась,вернулась в общагу, денег ни копейки ((Выручите кто может,займите 1500 рублей.

Не  верю !(С)  И даже не подумаем ! Мы тут благотворительностью не занимаемся .

+6

8

kristina hi ,дытынко, дождитесь стипендию,заложите то,с сего Вы написали не форум-не с домофона же вы этО сделали?-пойдите,раздайте листовки,вымойте окна,устройтесь ночной санитаркой  и т.п. ))
Можно взять кредит.))
Даже если все,что вы пишете-правда (ну,а вдруг ;))- с фуя ль печка нахитнулась, что вы у чужих людей побираетесь??? Вам никто в сей жизни ничем не обязан..
и не экономьте больше на дождевичках для аиста,а то-он такой товарищ))),его дело-принести,а вам-расхлебывай))

0

9

крибле-крабле
І Гнат не винуват, і Килина не винна, тільки хата винувата, що впустила на ніч Гната  :D

+5

10

Kristina_hi написал(а):

Блин,блин,блин!!!Ребята,никогда не думала что такое случится со мной (((Я студентка , учусь и проживаю в городе Томск. Живу с парнем, я забеременела ((((((( Хочу аборт пока срок маленький, сказала парню он растрепал всей родне,все  в голосину орут -рожай!!!! С парнем разошлась,вернулась в общагу, денег ни копейки ((Выручите кто может,займите 1500 рублей.

Аборт у нас бесплатный, учитывая, что срок маленький, можно и помотаться. Но куда логичнее пойти и поработать, особенно учитывая, что за жильё платить не надо. А еще можно попросить у родителей, друзей по частям, 1500р - не та сумма, ради который надо пускать клич.

+5