Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Накипело. Может он энергетический вампир?


Накипело. Может он энергетический вампир?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Misteeq написал(а):

Тут всё время пасмурно, мало экшна, много работы, друзья и родня далеко. Может ему это на голову давит и от этого он раздражается на любую мелочь? А на меня всю злобу выплескивает, потому как больше не на кого.

Я сама вампирище ещё какое)) из любого кровь высосу до последней капли. Когда я работала в школе, у меня к концу года всегда было такое же мерзкое настроение, хотелось либо рвать и метать, либо выедать чьи-то мозги чайной ложкой. Любая мелочь выводила надолго, а уж если ко всему ещё и погода плохая - тогда у-у-ууу...
Выплёскивала негатив долгими прогулками с собакой или просто шарахалась по городу, пока ноги не начинали отваливаться.

+2

22

Agusta написал(а):

Тоже бывает устану и все мне не так : то погода плохая , то толпы народу мне мешают , то пробки на дорогах , то крошки на столе , то посуда немытая в раковине . Бывают срываюсь  на близких . А потом мне стыдно . Извиняюсь и готовлю что-то вкусное .

Кошки_носят_брошки написал(а):

У меня такое тоже случается, как и у всех, наверное. И тоже срываюсь на муже иногда, маме по телефону могу ответить злобно. Благо, муж меня деликатно напоминает, что он не виноват в моих проблемах на работе, опоздавшем автобусе, очереди в магазине и прочих бедствиях.

Крокозябра написал(а):

Когда я работала в школе, у меня к концу года всегда было такое же мерзкое настроение, хотелось либо рвать и метать, либо выедать чьи-то мозги чайной ложкой. Любая мелочь выводила надолго, а уж если ко всему ещё и погода плохая - тогда у-у-ууу...

Я в подростковом возрасте так делала, особенно по утрам, срывала плохое настроение на окружающих. А потом одумалась и отучила себя от этой дурной привычки. Если нет настроения, то честно всех предупреждаю - держитесь от меня подальше, мне нужно время, чтобы остыть. На других не срываюсь, не ворчу без дела. С годами выработался пофигизм, который здорово помогает не нервничать по мелочам. Да и по-крупному, если что-то сильно бесит, стараюсь вылить агрессию в компьютерных играх. Поиграла часик и отпустило.

На нашем фронте вроде как виден просвет. Мы поговорили и я воспользовалась данными здесь советами. И про инсульт ему сказала, вроде дошло. К тому же, после цирка, что нам устроила милая чета друзей на НГ, нам уже не кажется, что у нас есть проблемы в отношениях. Мы на них посмотрели и поняли, что наши проблемы легко решаемы. :D 

После НГ ещё не ворчал. Настроение на подъёме. Автоматом и я на него не злюсь. Плюс мы снова начали курить, что хорошо сказалось на нас обоих - мне больше не надо прятаться и избегать поцелуев, у него нервишки перестали шалить.  :cool:

0

23

Misteeq
Прочитала первое сообщение. У меня два варианта
1. Поведение человека действительно поменялось, возможно внешние факторы: депрессия, стресс на работе, что-то в отношениях напрягает, но не может сказать, или как тут писали проблемы со здоровьем, надеюсь, что не в этом причина. Искать можно бесконечно, иногда помогает напрямую поговорить.
2. Поведение человека не поменялось сильно, возможно и раньше предпосылки были, но в меньшей степени, просто к этому поменялось ваше отношение, стало напрягать.
Вот меня тоже бесит, когда муж ворчит, как старик старый, на правительство ругается. Но это под настроение. А бывает мне это кажется милым и забавным и я даже начинаю тоже ворчать в такт и шуточки отпускать. А раз даже расплакалась... пришла домой а он, вооот как в России тяжело живется. Я тупо села и разрыдалась, как в России тяжело живется....  В тот момент у меня были проблемы в отношениях с близкой подругой.
Не хочу сказать, что дело прям в вас, но на свое душевное состояние тоже нужно обратить внимание в этой ситуации.

+1

24

Скажите а вы любите своего молодого человека? Моет вы с ним из жалости, то что ваши родители дружат давно и как бы вы не хотите их огорчать, так как на вас рассчитывают. Я бы вам если честно посоветовала обратиться за помощью к специалисту по психологии и  отношениям.

Отредактировано Yulj1 (12 апреля, 2018г. 13:28:44)

0

25

Yulj1 написал(а):

Скажите а вы любите своего молодого человека? Моет вы с ним из жалости, то что ваши родители дружат давно и как бы вы не хотите их огорчать, так как на вас рассчитывают. Я бы вам если честно посоветовала обратиться за помощью к специалисту по психологии и  отношениям.

Отредактировано Yulj1 (Сегодня 13:28:44)

Yulj1, жалобу на ваше сообщение я уже отправила.

0

26

Мудрый Каа написал(а):

жалобу на ваше сообщение я уже отправила.

Меры приняли

0

27

Misteeq, у меня такой же ворчун, бесит до жути, хорошо, что не живём вместе, прибила бы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Накипело. Может он энергетический вампир?