Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2


Семья и школа - 2

Сообщений 161 страница 170 из 228

161

Ну почему же отчислят? Учиться может и будет, если родители деньги будут платить. Сейчас ведь взятки берут самыми разными способами. Ухищрений понавыдумывали кучу. У меня вон дочери в вузе всему курсу сказали даже на вот такие https://kupiluki.ru/catalog/napolnye_lyuki/
напольные люки скинуться? Зачем? Не пойму. Ректору на дачу, что ли?

Отредактировано Роман Ионов (11 декабря, 2020г. 09:58:55)

0

162

Роман Ионов написал(а):

Ну почему же отчислят? Учиться может и будет, если родители деньги будут платить. Сейчас ведь взятки берут самыми разными способами. Ухищрений понавыдумывали кучу. У меня вон дочери в вузе всему курсу сказали даже на вот такие https://kupiluki.ru/catalog/napolnye_lyuki/
напольные люки скинуться? Зачем? Не пойму. Ректору на дачу, что ли?

Отредактировано Роман Ионов (Сегодня 09:58:55)

А не дешевле дочь отправить учиться куда- то в Чехию или Польшу? И знания действительно будут,и взяток платить не надо,и работу найдет ,с европейским образование- в цивилизованном мире.

0

163

Дочь моей соседки по коридору оставляют уже в который раз на второй год. Диану оставляли на второй год в третьем и четвёртом классе. Сейчас её хотят оставить на второй год в пятом классе. Причём учителя говорят Жене, матери Диане, что девочка не справляется с программой гимназии, её надо перевести в школу попроще. В идеале отправить учиться в коррекционную школу. Женя, которая сама оставалась в первом классе не второй год, слышать ничего не желает. Более того, она разрешает Диане пить спиртные напитки - Женя тоже ими злоупотребляет.

0

164

Тесса Дербервиль написал(а):

Дочь моей соседки по коридору оставляют уже в который раз на второй год. Диану оставляли на второй год в третьем и четвёртом классе. Сейчас её хотят оставить на второй год в пятом классе. Причём учителя говорят Жене, матери Диане, что девочка не справляется с программой гимназии, её надо перевести в школу попроще. В идеале отправить учиться в коррекционную школу. Женя, которая сама оставалась в первом классе не второй год, слышать ничего не желает. Более того, она разрешает Диане пить спиртные напитки - Женя тоже ими злоупотребляет.

Кто же платит за гимназию этой девочке,если ее мамаша бухает?

0

165

Крибле-крабле
Женины родители - тётя Надя и дядя Саша. Ещё Женин бывший муж платит алименты.

0

166

Соседский мальчик Никруз рассказывал мне сегодня, что гимназия №40 (моя бывшая, где я училась) проводит акцию "Дети против абортов". Перед Пасхой учеников моей бывшей гимназии хотят отправить в центр города, к Храму-на Крови, и раздать им воздушные шарики с транспарантами. Никруз отказался, потому что он мусульманин. Так его одноклассники заклевали: "Ты против детей?" Никруз объяснял им, что мусульманам нежелательно участвовать в христианских мероприятиях. Ещё моя бывшая школа проводила акцию "Попроси у мамы лялю: братика или сестричку". И ведь многие дети ведутся - оказывается, им рассказали про материнский капитал.

+1

167

Тесса Дербервиль, и такому поведению власть потакает. Старая схема, где выполнением плана занимается сам народ - идеальное преступление.

0

168

Тесса Дербервиль написал(а):

И ведь многие дети ведутся - оказывается, им рассказали про материнский капитал.

Только забыли рассказать, что денежки эти на них не потратят  :D

+3

169

" Дети против абортов" - а организаторы этой акции,как я посмотрю- ребята рисковые!:) :)
Не боятся они,что ,посмотрев на иных " деточек" , сомневающиеся могут " перестать сомневаться и принять верное решение"?:):); )- и,даже не пойдут ,а побегут на аборт?;):)
Есть же дети- просто ходячая реклама этой процедуры.

+3

170

Тесса Дербервиль написал(а):

и раздать им воздушные шарики с транспарантами.

Можно еще с фотографиями раздать... Абортированных плодов :idea: На психику уже имеющихся детей пофиг, главное же количество, а не качество  :) Пипец, детям учиться надо, а не по всяким сомнительным акциям шастать.

Крибле-крабле написал(а):

Есть же дети- просто ходячая реклама этой процедуры.

Ага, особенно, собравшиеся вместе. С шариками и транспортантами. Страшная картина. С@ка, лучше бы школа субботник устроила - больше толку.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Семья и школа - 2