Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » "Обратная сторона материнства: поговорим начистоту?"


"Обратная сторона материнства: поговорим начистоту?"

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

Я где-то читала причитания девушки, которая рассказывала, что, когда была худой, тоже не понимала, зачем толстые женщины носят лосины. А потом она сама растолстела и поняла: это единственное, что на них налазит - всё остальное на толстую ж*пу не натянуть. "Не п*зди, ладно?" - думала я. Сестра моей мамы разъелась с 45 кг до крупного мамонта, но при этом как-то ухитрялась покупать себе и джинсы, и брюки, и юбки (и это она не сегодня разожралась, а уж лет 30 как, то есть и в те времена шмотки где-то находила). Выглядела ли она при таком весе хорошо - спорный вопрос, но безвкусной бабищей уж точно не казалась. Есть магазины одежды для полных. В любом интернет-магазине есть одежда больших размеров. Так что все эти леггинсы и трико - проявление плохого вкуса.
Впрочем, мне они глаз не мозолят. Вообще плевать - ходят и ходят в своих "колготах" в обтяжку. Пофиг.

+5

22

Ну лосины и у меня есть - плотные, под джинсы. Но ношу их с длинным свободным свитером (животик прикрыт, а ноги позволяют). Просто вчера перед светофором стояла за девушкой с ребенком на руках и обратила внимание на ее Зад. Может,поэтому так зацепило. А так - да,плевать, их выбор.

0

23

+

http://sh.uploads.ru/t/DNZUx.jpg

0

24

Шанталь написал(а):

+

    http://sh.uploads.ru/t/DNZUx.jpg

и это свой ребенок, а если вынуждены так постоянно слушать чужого?

+4

25

http://sg.uploads.ru/t/iRLcf.jpg

+1

26

http://s9.uploads.ru/t/0iyQl.jpg

0

27

27. А она думала что дети сами собой очищаются, спать по команде ложаться и какахи у них самоликвидируются? Такие себе инстаграмные дети :D а с мч надо на берегу о нянях и других нюансах договариваться.

+3

28

Шанталь написал(а):

27

Сколько я уже читала таких "криков души", где мать сходит с ума, будучи 24 часа в сутки запертой с орущим монстром, а п*дорасина счастливый отец жмёт деньги и задаёт тупые вопросы из серии: "Ты ж весь день дома, от чего ты устала?" У меня бы в такой жуткой ситуации включился режим "Я убью тебя, тварь!" Не даёшь деньги по-хорошему, гадёныш? Будем разводиться и отбирать своё через суд. А до суда я тебя так за*бу, что 20 раз ещё пожалеешь о своём жлобстве. Пришёл муженёк с работы уставший - сунула обкаканного младенца ему в руки и ушла гулять.
Аж бесит, когда читаю, что женщины позволяют так с собой обращаться. Вы видели "Зиту и Гиту"? Так вот мне иногда хочется с такими женщинами поменяться ненадолго местами и навести немного порядка в их жизни.

+1

29

Катерина А. написал(а):

" Не даёшь деньги по-хорошему, гадёныш? Будем разводиться и отбирать своё через суд. А до суда я тебя так за*бу, что 20 раз ещё пожалеешь о своём жлобстве..

Если она до брака договориться не смогла, в браке договориться не может с человеком за которого замуж выходила, а только чужим людям по тырнетам ноет, то вряд ли ей развод чем-то поможет. Резко окажется что у мужа з/п 3 копейки,  а все ценное имущество на свата-брата записано итд. И вот, пожалуйста: получи  при разводе свою одну копейку алиментов и иди с тем чумоданом, с которым пришла. ( очень много таких историй знаю) Конечно может быть у жены квартира в собственности до брака, и свои накопления наравне с мужем,  но такая  дама ныть по тырнетам не будет, что муж вдруг оказался плохим и жадным

+3

30

Janny написал(а):

И вот, пожалуйста: получи  при разводе свою одну копейку алиментов и иди с тем чумоданом, с которым пришла.

Папаша не сможет даже через суд выселить ребёнка из квартиры (правда, не знаю, как тут с мамашей - т.е. можно ли при этом выгнать её).
А так: один х*р. С мужем денег нет и без него их не будет. Но без него хоть не надо будет стирать и готовить на лишнего человека. Я бы рискнула и ушла, но перед этим выпила бы из благоверного столько крови, что он бы потом до конца жизни меня в кошмарах видел.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » "Обратная сторона материнства: поговорим начистоту?"