Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » "Обратная сторона материнства: поговорим начистоту?"


"Обратная сторона материнства: поговорим начистоту?"

Сообщений 111 страница 117 из 117

111

Яка написал(а):

особенно вштырил трех-четырехлетний конь, висящий на груди

Так это очередная новомодная западная шиза - долгокормление, ГВ до ВДВ. Раньше в СССР такой шизофрении не было и этот хряк давно уже жрал бы то, что и взрослые.

0

112

Шанталь написал(а):

но пока не изобрели робота, который мог бы выполнять техническое обслуживание младенца, высвободив тем самым его матери время на занятия собой, поэтому многие недавно родившие хотят заменить его другим человеком - няней.

Няня тоже человек и, потом, самое кошмарное остаётся - беременность и роды. Кто бы уже инкубатор выдумал? Могу представить, какой вой тогда хрюсло подымет и прочие духовные мордочки. Это им не аборты и не гей-тусовки. Это реальное уничтожение библейского мира, который давно уже прогнил и воняет, аки мощи святаго Пигидия.

+1

113

Tanstaafl написал(а):

Кто бы уже инкубатор выдумал? Могу представить, какой вой тогда хрюсло подымет и прочие духовные мордочки. Это им не аборты и не гей-тусовки. Это реальное уничтожение библейского мира, который давно уже прогнил и воняет, аки мощи святаго Пигидия.

Жалко, здесь нельзя поставить +миллион.
Это сообщение настолько прекрасно, что его впору растащить на цитаты.
Даже немного жалко, что в моем окружении нет ярко выраженных овулей и мне особо некому плюнуть в рожу этой цитатой.

+1

114

Птица Рэна написал(а):

Жалко, здесь нельзя поставить +миллион.
Это сообщение настолько прекрасно, что его впору растащить на цитаты.
Даже немного жалко, что в моем окружении нет ярко выраженных овулей и мне особо некому плюнуть в рожу этой цитатой.

Очень рад, что вам понравилось. Моя авка означает отказ овуленищебродкам в их бесконечных просьбах.

0

115

О детях и родительстве.
С сайта "Щастьематеринства"ВК.
https://vk.com/zaiki_luzhaiki?w=wall-98382141_218166

0

116

Ptichka Tary, а она настырная, эта мадам, трое детей и всех она не хотела, но продолжала рожать, вот это настойчивость...

+1

117

Правда о родительстве с "Щастьематеринства" ВК:
https://vk.com/zaiki_luzhaiki?w=wall-98382141_218550

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » "Обратная сторона материнства: поговорим начистоту?"