Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Организация корпоратива


Организация корпоратива

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Наверное ксени4ка09 не настолько эффективный менеджер, как думает её (его) шеф, раз не умеет принимать верные решения по выбору источников информации.
Я бы достойных средств не выделил :nope:

Отредактировано добрый джедай (2 ноября, 2017г. 15:41:17)

+3

12

Kseni4ka09 написал(а):

Как поступить и к кому обратиться для организации праздника?

Обращайтесь ко мне! Все идеи платные. Дорого! Предоплата 100%. По всем вопросам пишите в личку.

+2

13

Соберемся всем форумом и пойдем корпоратив проводить .

0

14

Если кого-то обидела таким вопросом, извините. Смотрела вопросы здесь разные есть на форуме, мой видать особенный оказался, с кучей наездов. Форум гостевой и здесь новичек.   Думала могу спросить совета, обсудить, пообщаться. :(((

0

15

Kseni4ka09 написал(а):

Если кого-то обидела таким вопросом, извините. Смотрела вопросы здесь разные есть на форуме, мой видать особенный оказался, с кучей наездов. Форум гостевой и здесь новичек.   Думала могу спросить совета, обсудить, пообщаться. ((

Да, это гостевой раздел, но он находится на форуме для чайлдфри. Прежде, чем задать свой вопрос, вы ознакомились с тематикой общения на форуме? Какую реакцию, по-вашему, должен вызвать гость, начинающий общение на форуме для чайлдфри с вопроса: "Как организовать корпоратив"?

Новички, настроенные на конструктивное общение, обычно сначала представляются, знакомятся с другими форумчанами, общаются в ЧФ-темах, только потом, если захотят, задают вопросы из серии: "Все обо всем", а начинают общение на форуме с вопросов из этой серии только спамеры, потом сами себе и отвечают, войдя под другим именем.

С вашим вопросом логично было бы обратиться на специализированные форумы, потому что на них точно есть люди, занимающиеся организацией увеселительных мероприятий, и вы там гарантированно быстрее найдете ответ на свой вопрос, а на форуме для ЧФ таких людей может вообще не оказаться.

+6

16

Спасибо. Извините. Значит ошиблась. Просто темы на  форуме читала, нравится очень.  В общение не вливалась, думала заклюют. Правильно получается думала, раз и в моей теме не дали пообщаться.

0

17

Kseni4ka09 написал(а):

Спасибо. Извините. Значит ошиблась. Просто темы на  форуме читала, нравится очень.  В общение не вливалась, думала заклюют. Правильно получается думала, раз и в моей теме не дали пообщаться.

В предыдущем своем посте я объяснила причины, по которым пользователи отреагировали на вашу тему так, как отреагировали.

Вы ЧФ? Или вы просто читали форумные темы, которые вам нравились, но даже не поинтересовались основной тематикой общения на форуме?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Организация корпоратива