Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Организация корпоратива


Организация корпоратива

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста идеями   для проведения корпоратива. Если честно не один десяток людей развлечь для меня трудно, и самой максимально продумать весь праздник  вряд ли удастся. А шеф поручил это дело мне и выделил вполне достойные средства, и хотелось бы оправдать его доверие.   Как поступить и к кому обратиться для организации праздника? Заранее благодарна.

0

2

А почему Вы обратились именно на форум ЧАЙЛДФРИ с данным вопросом?

0

3

miss clawdy, потому что ЧФ гроссмейстеры по части корпоративов. Тычо, они же только и знают, что бухать и веселиться, что им ещё делать, детей-то нет  :D

0

4

miss clawdy написал(а):

А почему Вы обратились именно на форум ЧАЙЛДФРИ с данным вопросом?

Потому что она сейчас залогинится под другим именем, сама себе посоветует что-нибудь и оставит рекламную ссылку, скорее всего.

+2

5

Мудрый Каа написал(а):

miss clawdy, потому что ЧФ гроссмейстеры по части корпоративов. Тычо, они же только и знают, что бухать и веселиться, что им ещё делать, детей-то нет

Мудрый Каа
Это стереотип такой? Хмм...Я даже в период."клуболюбия" корпоротивы не любила и рассматривала их как посягательство на моё личное, не рабочие время и навязывание мне ненужное общение

+1

6

Janny, типа того  :)

0

7

Janny написал(а):

Я даже в период."клуболюбия" корпоротивы не любила и рассматривала их как посягательство на моё личное, не рабочие время и навязывание мне ненужное общение

Для того гада, который придумал "весёлые" корпоративы и "полезные" тимбилдинговые мероприятия, в аду должен быть персональный котёл с кипящей смолой, бухими коллегами и увлекательными конкурсами.

+8

8

Кошки_носят_брошки написал(а):

Потому что она сейчас залогинится под другим именем, сама себе посоветует что-нибудь и оставит рекламную ссылку, скорее всего.

Так и будет ! Скорее всего , это просто спамер , который блуждает по "всемирной паутине" и предлагает ерунду всякую .

0

9

Я сейчас просто не особо парясь загуглил "идеи для корпоратива"- чё ток оттуда не полезло.
Не поленился человек зарегаться, создать тему, не особо подходящую под форумный контент...мне бы просто лениво было это проделывать, не рассчитывая на быстрый результат.
Ну не ищет человек лёгких путей.

0

10

добрый джедай, то-то и оно, что форум гостевой :) пиши что хошь без регистрации, что собственно и проделано.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Организация корпоратива