Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Стереотипы о профессиях


Стереотипы о профессиях

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Злобный Фей
прекрасно как! Тупорылая директриса сама себя наказала потерей ценного кадра.

0

52

sslayer написал(а):

Видимо, катерина а. права, и это просто предлог свести счеты с надоедливым и строптивым подчиненным.

Я тоже так думаю. Катерина права, в школы не рвутся идти. Тут подставой пахнет здорово.

0

53

А мне вот интересно если бы эта женщина преподавала не литературу, а физкультуру, реакция была бы иной?
Для меня конечно дико это, у нас в стране такое никогда не прокатило бы, не зависимо от того предлог это был за иные "заслуги" или нет. Это же не фотосессия в бикини для эротического журнала, и даже не фото с пляжа, это фото с НАГРАЖДЕНИЯ на СПОРТИВНОМ мероприятии! Да у нас за такое в школе еще бы одну грамоту выдали! А тут скандал... Дикость какая то...

+4

54

Катерина А. написал(а):

Я думаю, всё там не так просто. Либо училка - г*вно полное и администрация давно искала повод её выпнуть, либо училка разоср*лась с руководством, причём сильно и всерьёз, и теперь руководство мстит. Либо директор уж совсем идиотка (у нас была такая завуч, но ей права голоса в кадровых вопросах никто не давал).

Когда прочла эту историю, то сразу подумала, что причина случившегося в конфликте с администрацией, которая нашла повод, чтобы выгнать неугодную.

+1

55

Janny написал(а):

И если она сама ушла, то очень странно: к чему тогда этот скандал раздувать.... :dontknow:

Вывести на чистую воду гнильё системы образования  - очень даже полезное дело. Это как минимум первый шажочек к улучшению.

Отредактировано scf (27 марта, 2019г. 21:10:10)

0

56

Началась эпидемия моралфажества и потёкших чердаков:
https://lenta.ru/news/2019/03/27/empowerment/

0

57

AnBo написал(а):

Началась эпидемия моралфажества и потёкших чердаков:
https://lenta.ru/news/2019/03/27/empowerment/

2.71бать тот батальон, уже и до врачей с.ка добрались!  :mad:  :no:

+1

58

miss clawdy написал(а):

2.71бать тот батальон, уже и до врачей с.ка добрались!

Мне интересно что там за "компетентное жюри цензеров" которые решают какие фотки пристойны а какие нет? И главное: пусть уже список профессий опубликуют: кому в чем, как и где можно фотографироваться.... И да, пущай уже тогда свои соцсети на суд общественности предоставят, дабы все убедились в их "пристойности" :D А то обычно происходит из серии "в чужом глазу...."

+1

59

Я вообще главного не пойму - что аморального и непристойного в красивых фотографиях таких? Типа если человек работает с детьми, он должен гнобить и всячески прятать собственное тело? По мне, так ханжество и пуританство это аморальные вещи, причём на редкость аморальные.

+3

60

AnBo написал(а):

По мне, так ханжество и пуританство это аморальные вещи, причём на редкость аморальные.

Особенно пуританство показное, когда сами осуждающие сиськи-письки выставляют, но вот врача с проф. фотками готовы осудить. Главное во враче как он лечит. Если она хороший специалист, то какая разница какие у неё фото в соцсетях....

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Стереотипы о профессиях