Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Стереотипы о профессиях


Стереотипы о профессиях

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Когда я ушла из школы, моя мать рвала и метала. Все мои резонный доводы, что репетитор = тот же учитель, только головняка меньше,  её не устраивали. Только официальная работа! Слава яйцам, муж поддержал категорически и  полностью.
Сейчас я рукодел-многостаночник)) помимо репетиторства, правлю тексты, пишу статьи, вяжу на заказ...

+4

92

Крокозябра написал(а):

Когда я ушла из школы, моя мать рвала и метала. Все мои резонный доводы, что репетитор = тот же учитель, только головняка меньше,  её не устраивали. Только официальная работа! Слава яйцам, муж поддержал категорически и  полностью.
Сейчас я рукодел-многостаночник)) помимо репетиторства, правлю тексты, пишу статьи, вяжу на заказ...

А то,что доходы " репетитора" и " обычного учителя" ой,как разнятся ( не знаю,как у вас,но у нас хороший репетитор может зарабатывать в 3-4 раза больше,чем школьный учитель)- ее не останавливало от подобный " рывков и метаний"?  И что реально,меньше геморроя при этом,и больше возможности уделять время семье и своей жизни?

0

93

Крибле-крабле
в разы выгоднее по всем позициям - никакой сраной бумажной работы заради не пойми чего, проще планировать график, и доходы в разы выше. Я ещё на 5 курсе в коммерческой сфере преподавать начал, ибо быстро понял, что в государственной не заработаю ничего, кроме трудового горба.

+1

94

AnBo написал(а):

Крибле-крабле
в разы выгоднее по всем позициям - никакой сраной бумажной работы заради не пойми чего, проще планировать график, и доходы в разы выше. Я ещё на 5 курсе в коммерческой сфере преподавать начал, ибо быстро понял, что в государственной не заработаю ничего, кроме трудового горба.

Вот именно," трудового горба". Или,как гоголевский Акакий Акакиевич,который " выслужил пряжку в петлицу да нажил геморрой в поясницу"..

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Стереотипы о профессиях