Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » А вас бы взбесило,если...


А вас бы взбесило,если...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

maître
Пардон муа, а откуда Вы знаете с какой периодичностью у неё фотографии меняются?

0

22

Janny
Да интересно стало, что за Дина такая. А в вк только одна такая)

0

23

Janny
Дину сдеанонили в прошлый раз.

+1

24

Miss clowdi, разжечь свару желания не было,я описАла всё,как было,ни прибавив ни убавив.
А вообще.эта Вера-УБИЙЦА.
Если уж я начала писать коммент,то опишу,чем всё закончилось.
Мой любимый умер.
Сердце не выдержало.
Он был из лагерей.психика не на месте.
И всё из-за этих овулях.
Эта Вера написала ему чёрт знает чего ВКонтакте,отомстила МНЕ за то,что я порвала её в её стате.

0

25

Вот так новости... страсти-то какие, надо же. Дина, мне отчего-то думается, что у вас весьма богатое воображение, при этом довольно изобретательное. Вот только очень я сомневаюсь, что прошедший лагеря может отбросить коньки из-за того, что кто-то там пишет ему всякую хрень в интернете, такой контингент для этого слишком прожженный и непрошибаемый.

+2

26

Дело Анжелины живет и процветает. Пора все это заканчивать, а то уже жалоб от пользователей много.

Дина Веденинова
Бан на сутки за троллинг.

Все ваши темы закрываю.

Создадите новые тролльские темы - забаню насовсем и удалю темы.

+1

27

Тема закрыта, потому что она дублирует ранее созданные автором темы и является несодержательной.   

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » А вас бы взбесило,если...