Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » О жизни и свободе или как жить тем, кто не хочет детей


О жизни и свободе или как жить тем, кто не хочет детей

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Bercoutto написал(а):

Скажем, через супруга на супруга выйти и хоть бы долг невыплаченный повесить на него проще, чем на сожителя.

Не помню писал или нет. Знакомый рассказывал про фермера, который не справился с управлением и в гаишную машину на трассе въехал. Разули потом - жесть как.
И сколько всяких подобных вариантов может быть, причём как случайных, так и специально подстроенных. И тогда понимаешь, что рискуешь кем то ещё. Остаётся 2 варианта при таких "законах" - либо с этим соглашаться, либо дрожать как мышь в норе, кто ничего не делает, с теми ничего не случается.

0

32

Janny написал(а):

А решать за людей подобные вопросы- неправильно.

Неправильно - это очень-очень мягко сказано. Это ППЦ полнейший - лезть в личную жизнь своим рылом. А если совместно живут двое мужчин, или двое женщин, или втроём, ну это уже появляется повод постебаться.  :tired:
Таких инициаторов хочется заставить вырезать себе почку и желчный пузырь, потому что я пососал палец и решил, что они из за этих органов "сильно уязвимы", поскольку в них могут образоваться камни и проч.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » О жизни и свободе или как жить тем, кто не хочет детей