Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » О жизни и свободе или как жить тем, кто не хочет детей


О жизни и свободе или как жить тем, кто не хочет детей

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Яков написал(а):

Я бы в подобной ситуации положил руку на пятую точку вопрошавшей и заявил: "Как грустно, что вы не используете эту часть тела в интимной жизни".

:cool: представляю ее вытянувшуюся рожу  :D

0

12

Шанталь написал(а):

Вот откуда у людей берется этот нездоровый интерес к жизни окружающих? У меня такого интереса никогда не было.

Скорее всего интерес к чужой жизни обусловлен серостью собственной.  Именно когда собственная жизнь как говориться не рыба, не мясо: и событий в них каких-то интересных нет и, с другой стороны, проблем каких-то особых не наблюдается. А главное: человек сам не знает чем наполнить свою жизнь. Вот и наполняет её "чужими жизнями". Ну и здесь многое зависит от характера и воспитания. Некоторым людям в принципе тактичность чужда. И не потому, что они хотят кого-то обидеть, а потому что они сами такие "простые": и про себя готовы рассказывать все каждому встречному-поперечному( даже если их об этом не спрашивают) и, такого же поведения ждут от других

+4

13

Janny, это вообще беда в России у многих - полное непонимание, что такое личные границы, как свои, так и чужие.

+3

14

Janny написал(а):

Скорее всего интерес к чужой жизни обусловлен серостью собственной.  Именно когда собственная жизнь как говориться не рыба, не мясо: и событий в них каких-то интересных нет и, с другой стороны, проблем каких-то особых не наблюдается. А главное: человек сам не знает чем наполнить свою жизнь. Вот и наполняет её "чужими жизнями". Ну и здесь многое зависит от характера и воспитания. Некоторым людям в принципе тактичность чужда. И не потому, что они хотят кого-то обидеть, а потому что они сами такие "простые": и про себя готовы рассказывать все каждому встречному-поперечному( даже если их об этом не спрашивают) и, такого же поведения ждут от других

Замечала подобный интерес и со стороны людей, живущих довольно насыщенной жизнью. Некоторые не задают самому человеку прямых вопросов, а расспрашивают о нем общих знакомых. Вот бывает так, что у человека и своя жизнь полна событиями, и ума у него хватает, чтобы напрямую не задавать неделикатных вопросов, но при этом присутствует странный интерес к другим. Правда, такой вариант редко встречается, чаще всего чужой жизнь бурно интересуются те, кто у кого нет своей.

0

15

sslayer написал(а):

- если женщина в платье, то беременная, что ли??

Слышала хохму, что если женщина не в платье- у неё проблемы с восприятием своей женской сущности. Похоже на Валяевну, но это была одна из моих сотрудниц.
Кстати, много беременных видела летом и осенью в джинсовых комбинезонах.

0

16

sslayer написал(а):

как потенциальная беременность коррелирует с платьем   Я вот не просек - если женщина в платье, то беременная, что ли??

Не только ты не просек - я вот тоже в душе не 2.71бу, что за корреляция такая здесь. Я вот платья, юбки не ношу (почти) просто потому, что неудобно, непрактично.

добрый джедай написал(а):

если женщина не в платье- у неё проблемы с восприятием своей женской сущности. Похоже на Валяевну, но это была одна из моих сотрудниц

Ааааа, так вот как ларчик открывался - это очередной валяевский мозговысер. А ваша сотрудница эта, наверное, начиталась валяевского мусора всяческого.

0

17

miss clawdy
Скорее всего, таки да, начиталась. Сейчас эта параша из каждого утюга.

0

18

sslayer
У нас на форуме экспонат в кунсткамере есть

0

19

добрый джедай написал(а):

У нас на форуме экспонат в кунсткамере есть

Не в кунсткамере)) в кунсткамере у нас "матусенька-бл.дусенька" сидит)) а валяшка-овуляшка - у нее отдельный раздел в "Овуляшках" - называется вроде так "овуляшеству учитель, овуляшки образец"

0

20

miss clawdy написал(а):

у нее отдельный раздел в "Овуляшках" - называется вроде так "овуляшеству учитель, овуляшки образец"

У неё даже целый форум есть... Полезла, на свою голову... После фраз: "семья создаётся для детей, а не для супругов" и " предназначение женшины- служить мужчине"- поняла, что дальше можно не читать

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » О жизни и свободе или как жить тем, кто не хочет детей