Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Я-чф, потому что не хочу быть рабом


Я-чф, потому что не хочу быть рабом

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Следуя общественным нормам и правила, человек часто переступает, не задумываясь даже,  через себя, порой давит в себе личность, индивидуальность, подчиняясь неписанным правилам. Неужели большинство людей общества настолько не хотят думать, что вступают в рабское подчинение и этому безмерно радуются. При совке и то понимали, что власть лишает  людей многих возможностей и прав, а сейчас....вот оно, светлое будущее.

0

2

Кыса написал(а):

Я-чф, потому что не хочу быть рабом

Точнее и не скажешь.
Я бы еще добавила, что не хочу быть вечно кому-то должна и зависеть от капризов ребенка. Да, я эгоистка, но это лучше чем во всем себе отказывая бегать за ненаглядным отпрыском и вытирать ему сопли до 30 лет.

+2

3

Я слишком люблю себя и свою жизнь,чтобы заводить детей.......и потом,я кошек больше люблю :crazyfun:

0

4

Владимировна написал(а):

Да, я эгоистка, но это лучше чем во всем себе отказывая бегать за ненаглядным отпрыском и вытирать ему сопли до 30 лет

а я не считаю себя эгоисткой. От того, что я не заведу ребёнка, плохо никому не станет

0

5

Кыса написал(а):

а я не считаю себя эгоисткой. От того, что я не заведу ребёнка, плохо никому не станет

Даже если я и эгоистка , кому от этого хуже ?

+1

6

Бесит, когда считают, что бездетные эгоисты.

Если женщина, не любящая детей, родит, то она испортит жизнь всем. Почему? Потому что она будет несчастной, ребенок будет это чувствовать и тоже не будет счастлив. От такой атмосферы в семье и у супруга, и у других родственников тоже жизнь будет не сахар.

+3

7

Таня написал(а):

Если женщина, не любящая детей, родит, то она испортит жизнь всем. Почему? Потому что она будет несчастной, ребенок будет это чувствовать и тоже не будет счастлив. От такой атмосферы в семье и у супруга, и у других родственников тоже жизнь будет не сахар.

Ну попробуй это доказать детным!

0

8

Кыса написал(а):

От того, что я не заведу ребёнка, плохо никому не станет

как это никому!? станет плохо государству (по программе плодиться надо ведь), да и овуляхам тоже - они реально злятся и им плохо  :D . ещё бы! мы живём своей свободной жизнью, а они погрязли в кашках-какашках...

Кыса написал(а):

а я не считаю себя эгоисткой.

Таня написал(а):

Бесит, когда считают, что бездетные эгоисты.

мне кажется что абсолютно все люди являются эгоистами. правда эгоизм у всех проявляется по-разному.

0

9

Lora Palmer написал(а):

мне кажется что абсолютно все люди являются эгоистами. правда эгоизм у всех проявляется по-разному.

:yep: ИМХО эгоизм,в пределах разумного,ещё ни кому не вредил

0

10

Lora Palmer написал(а):

да и овуляхам тоже

ох, как хорошо, что им плохо(я уже одну щас на гале до истерики довела=))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Я-чф, потому что не хочу быть рабом