Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я поняла,что...

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Я поняла,что они(Все эти мамашки с их детёнышами).
Ничего не могут мне сделать!
Я умная,КРАСИВАЯ!Самоуверенная,взрослая,и очень смелая.
У меня хорошая жизнь(Не хвастаю).У  меня есть смысл,деньги,и много ярких желаний.
Я постоянно покупаю красивые вещи для себя,любимой,я красиво одеваюсь,живу в очень уютном доме,мне многие,кстати,завидуют.
И Я не пущу мерзких свиней с их отродь/ем В МОЮ ЖИЗНЬ!
У меня есть силы противостоять им.
Я ЖИВУ ЛИШЬ ДЛЯ СЕБЯ.
А они все сгниют в гнойной помойке,и в собственных  фекалиях.

0

11

Крибле-Крабле,специально - ВАМ:
1.Душевно вам благодарна.
2.Ночной позор(дозор)-Не в моём вкусе,я читаю по настроению,беллетристику с привязкой к реальным событиям.
3.Я не ненавижу окружающий мир,наоборот,крайне толерантна к тем особям,кои вызывают у меня симпатию,остальные для меня-не существуют.
4.Крибле-Крабле,пара вопросов:Почему у вас такой ник?
2.Вы служите в МВД,я так поняла?
3.Вы он,или она?
Очень интересно.

0

12

Новичок,очень симпатичный юноша в белом халате,СПАСИБО ВАМ.

0

13

Я объясню тем,кто не понял:
Смысл этой моей темы в том,что:
Когда овуляндра с 3-мя приплодами попыталась развести МЕНЯ на деньги(Смотрите мои предыдущие темы) и втереться в доверие,я до безумия разозлилась на неё.Вот просто разорвать на атомы её и её свинят была готова.
Я вот честно,терпеть не могу,когда какая-то там рожалка тупая считает себя умнее и лучше МЕНЯ только потому,что у неё есть свинята,а Я СВОБОДНА. Та тупая овуляха с чего-то вдруг решила что Я ей завидую.И заявляла мне об этом постоянно.На все мои выпады она мне твердила,что заевший попугай:--"Ты мне завидуешь." "Завидуешь чужому счастью".и т.д, и т.п...(Эта дебилка ещё решила,что мне её сра/ный нищий муж почему-то нравится,блевантин вообще!)
Да какое.нафиг,завидую?!
До этой дебильной  жительницы роддома ВООБЩЕ НЕ ДОШЛО,ЧТО Я!её НЕНАВИЖУ!
Мне было МЕРЗКО,что какая-то  ПОСЛЕ 4-Х РОДОВ,с зашитой дырой(Сорри перед форумчанами),от которой роддомом прёт за 100 вёрст вперёд,смеет считать МЕНЯ!
ЮНУЮ!С ЮНЫМ НЕИСПОРЧЕННЫМ ТЕЛОМ!СВЕЖУЮ,ЧИСТУЮ И СВОБОДНУЮ,
РАВНОЙ ей,истасканной.с разодранной ...й,(Ясно с чем),в дешёвых убогих обносках,с целлюлитом,обабившейся,зат/раханной,измочаленной....
Так КТО ЖЕ СЧАСТЛИВЕЕ?
Оно-с 4-мя уже свинятами,обвисшая,драная-зашитая,от которой прёт роддомом.
ИЛИ Я!ЮНАЯ,СВЕЖАЯ.НЕЖНАЯ,СТРОЙНЯШКА?
И Я  ПОНЯЛА,что как бы она не пыжилась,выдавливая,что она чёт там из себя представляет,
Я ВСЕГДА БУДУ КРУЧЕ!
Поэтому я и создала эту тему.     
Всем огромное спасибо за внимание.

0

14

Как иногда бывает мало нужно, чтобы развести некоторых на ненависть и дразнить.

0

15

Дина,да я служила..
Ник?А чем мой ник плох?))
Не ведитесь на провокации,побольше пофигизма...и все будет ок,поверьте...))
Сколько вам лет,что вы так нервничаете из-за всяких...кого попало?Плюньте и забудьте..

0

16

Крибле-Крабле,ваш ник-супер,я не хотела ничего сказать,и я хочу объяснить:Я и не повелась на дешёвые разводки,я сразу поняла,что она(Оно),замыслило,просто вот меня укусил тот факт,что она считала меня наивной идиоткой,и что если она 4-х детная,,то,типа,опыта у неё больше,а все,кто без детей,и ярая чайлдфри/хэт,типа меня,то,вроде как,наивные придурки по сравнению с ней.
Противно от таких как она-деревенщин самоуверенных.
И я,кстати,больше имею опыта в смысле этой жизни,хотя детей нет/не было/никогда не будет,но ум от отсутствия семьи намного острее,одиночки,как правило, 100 % вперёд дадут детным,мы более умные,маневровые,и всегда готовы взлететь,нас семья не тянет.
А вот когда эта свинья скудоумная посчитала МЕНЯ-тупицей.у меня аж взрыв бешенства как попрёт,прям что Чернобыль!
Да пока оно рожа/ло,Я ДЖУНГЛИ ПОКОРЯЛА(Образно).
Всем,кто прочтёт,спс.

0

17

Ребяита,вы все_НУ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!Спасибо вам.

0

18

Тема закрыта, потому что она дублирует ранее созданные автором темы и является несодержательной.

0