Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Доброго времени суток! Я новенькая) Меня зовут Ирина. Мне 20 лет, живу в городе Воронеж. Буду рада общению с единомышленниками :flag:

Отредактировано Erika Heidelbeere (26 сентября, 2017г. 11:05:58)

0

21

Erika Heidelbeere написал(а):

Я читала Вашу тему о Германии - мне очень понравилось. С недавних пор увлеклась этой страной, теперь узнаю, как там люди живут)

                   Опа, а я слушаю много немецких команд :D

0

22

ktulha23 написал(а):

Опа, а я слушаю много немецких команд

Делитесь годнотой, уважаемый!)

0

23

Erika Heidelbeere написал(а):

Делитесь годнотой, уважаемый!)

               Если пожестче, Die Krupps, Funker Vogt, Agonoize, ну может еще Solitary Experiments. Если помягче, то Kraftwerk, Camouflage, De/Vision, And One, Melotron, !Distain, Beborn Beton.

0

24

ktulha23 написал(а):

Если пожестче, Die Krupps, Funker Vogt, Agonoize, ну может еще Solitary Experiments. Если помягче, то Kraftwerk, Camouflage, De/Vision, And One, Melotron, !Distain, Beborn Beton.

А нравятся ли Вам "Oomph" и всем известные "Rammstein"?)

0

25

Erika Heidelbeere написал(а):

А нравятся ли Вам "Oomph" и всем известные "Rammstein"?)

            Первых не особо слушал, Раммами увлекался в молодости, сейчас больше по чистой электронике. Исключение- Die Krupps, которые, кстати говоря, одни из первых начали скрещивать тяжеляк и электронику.   В итоге, порой даже не знаешь, чего у них больше- гитарного, или электронного)

0

26

ktulha23 написал(а):

Первых не особо слушал, Раммами увлекался в молодости, сейчас больше по чистой электронике. Исключение- Die Krupps, которые, кстати говоря, одни из первых начали скрещивать тяжеляк и электронику.   В итоге, порой даже не знаешь, чего у них больше- гитарного, или электронного)

Мне у "Раммов" особливо клипы "Sonne", "Rosenrot" и "Du Riechst So Gut" нравятся :cool:

0

27

Erika Heidelbeere написал(а):

Давно "цветы жизни" отказались растить?)

В четыре года я заявила родителям, что не буду играть с папиным годовалым крестиком, потому что "я таких малых не люблю!". С тех пор ничего не изменилось  :D

0

28

Кошки_носят_брошки написал(а):

В четыре года я заявила родителям, что не буду играть с папиным годовалым крестиком, потому что "я таких малых не люблю!". С тех пор ничего не изменилось

Для меня в этом возрасте перспектива родить была ужасом)))

0