Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Как на практике реализуется сказка "бог дал детей даст и на детей"


Как на практике реализуется сказка "бог дал детей даст и на детей"

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

А при чём здесь еврейские погромы?
Я думаю, что у главного раввина Р.Ф. Берл Лазара достаточно средств, чтобы воспитать своих 12 детей.

+2

12

Много детей - это признак нравственного и физического здоровья, а это за деньги не купишь

Это признак не сколько здоровья, сколько безответственности. Любая эдоровая женщина, в принципе, за период в 25-30 лет (примерно столько длится время фертильности) способна родить 10 и больше детей. Только что-то рожают по десятку отнюдь не самые развитые, образованные и самостоятельные.

В многодетной семье легче растить детей, чем воспитывать одного эгоиста на которого родители батрачат до гробовой доски.

Ну да, конечно. Теоретически - если кормить всю ораву со своего огорода и одевать в обноски, отданные добрыми родственниками, в школу отправлять тоже в б/у форме, выбивая всё возможное на обучение у минобра и родительского комитета, а про высшее образование попросту забыть. Что-то мало встречала я многодетных семей, где елеем разливалась бы божья благодать и прочий альтруизм, зато семей, где все ненавидели всех и завидовали лютой завистью более обеспеченным ровесникам - видела множество.

+4

13

добрый джедай написал(а):

А при чём здесь еврейские погромы?
Я думаю, что у главного раввина Р.Ф. Берл Лазара достаточно средств, чтобы воспитать своих 12 детей.

Сей Раввин ещё и бизнесмен ( равнинам разрешено заниматься бизнесом). И да, как-то в Москве был случай когда сын равнина(не этого а "рядового").на дорогой спортивной машине сбил человека. Он ещё в СМИ блеял: мы верующие, у нас детей много....

+1

14

Внимание пришел мега-офигительный ответ как прокормить 3 детей при низкой зарплате и жене в декрете от нашей старой знакомой, которая влезла в мою тему. Наслаждайтесь:

наталья *********  # ответил на комментарий Андрей Логинов 27 сентября 2017, 10:19
Ну, положим, не 9 лет, а 3 - ведь третий ребенок всего один, а остальные два - первый и второй.
И также семья остается на зарплату мужа, а она все-таки больше - 30-35 тысяч. Это я еще очень низенькую беру, для того возраста, когда третий уже.

Но вы все же заметили эту довольно уродливую закономерность: даже уже со вторым ребенком семья оказывается беднее, чем пенсионер.

Поэтому пенсы у нас одновременно жалуются на низкие пенсии
и хвастаются, что помогают денежно своим детям.
Как это совместить? А вот так.
С этим, в принципе, надо что-то делать.

Так что знайте, что при 3 детях кормить надо всего одного, потому что третий ребенок всего один, а остальные это первый и второй.

Отредактировано Андрей Логинов (29 сентября, 2017г. 15:24:07)

0

15

Janny написал(а):

Сей Раввин ещё и бизнесмен ( равнинам разрешено заниматься бизнесом). И да, как-то в Москве был случай когда сын равнина(не этого а "рядового").на дорогой спортивной машине сбил человека. Он ещё в СМИ блеял: мы верующие, у нас детей много....

добрый джедай написал(а):

А при чём здесь еврейские погромы?Я думаю, что у главного раввина Р.Ф. Берл Лазара достаточно средств, чтобы воспитать своих 12 детей.

Разместил оба ответа.

0

16

Крокозябра написал(а):

Ну да, конечно. Теоретически - если кормить всю ораву со своего огорода и одевать в обноски, отданные добрыми родственниками, в школу отправлять тоже в б/у форме, выбивая всё возможное на обучение у минобра и родительского комитета, а про высшее образование попросту забыть. Что-то мало встречала я многодетных семей, где елеем разливалась бы божья благодать и прочий альтруизм, зато семей, где все ненавидели всех и завидовали лютой завистью более обеспеченным ровесникам - видела множество.

Разместил ответ на макспарке.

Крокозябра написал(а):

Это признак не сколько здоровья, сколько безответственности. Любая эдоровая женщина, в принципе, за период в 25-30 лет (примерно столько длится время фертильности) способна родить 10 и больше детей. Только что-то рожают по десятку отнюдь не самые развитые, образованные и самостоятельные.

Разместил ответ в той теме.

Отредактировано Андрей Логинов (29 сентября, 2017г. 15:34:42)

0

17

неизвестный, дорвавшийся до клавиатуры написал(а):

В многодетной семье легче растить детей, чем воспитывать одного эгоиста на которого родители батрачат до гробовой доски.

А хотя бы теоретически идея о том, что родители одного ребенка могут не посадить себе на шею безрукого инфантильного барчука, до мозолей зацелованного в попу, а вложить усилия в формирование взрослой осознанной личности, еще одного полноценного члена семьи, комментатору в голову как таковая не приходит, очевидно? Ну-ну.  :rolleyes:

0

18

Wendigo написал(а):

А хотя бы теоретически идея о том, что родители одного ребенка могут не посадить себе на шею безрукого инфантильного барчука, до мозолей зацелованного в попу, а вложить усилия в формирование взрослой осознанной личности, еще одного полноценного члена семьи, комментатору в голову как таковая не приходит, очевидно? Ну-ну.

У них вообще работоспособность человека зависит только от количества детей. Если детей нет или мало, то бездельник и паразит. Единственный вид работы - это плодячка!

Отредактировано Андрей Логинов (29 сентября, 2017г. 16:41:56)

0

19

Андрей Логинов написал(а):

У них вообще работоспособность человека зависит только от количества детей.

Ага, бывает такое ощущение, что для некоторых людей вообще выше пояса жизни нет. Разве что покушать и поиздавать звуки.

Свернутый текст

Вспомнился мне что-то  бородатый анекдот про японскую делегацию в СССР: "Дорогие гости, как вам понравилась наша великая Родина?" - "Дети у вас очень красивые. А руками вы что-нибудь делать умеете?"

+2

20

Крокозябра написал(а):

Это признак не сколько здоровья, сколько безответственности. Любая эдоровая женщина, в принципе, за период в 25-30 лет (примерно столько длится время фертильности) способна родить 10 и больше детей. Только что-то рожают по десятку отнюдь не самые развитые, образованные и самостоятельные.

Пришел ответ (орфография сохранена):

......паходу себя ты относишь к развитым, паразит....гордыня - самый страшный грех... ты явно не бог..... а просто пидорастишка

После этого я отматерил его как мог и добавил в черный список (лишает возможно добавленного в черный список отвечать на мои комменты и мои темы).
Или может вы что-то хотели ответить ему по существу?

Отредактировано Андрей Логинов (29 сентября, 2017г. 20:04:00)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Как на практике реализуется сказка "бог дал детей даст и на детей"