Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Попытки гос-ва отговорить от аборта принесут вред. Мнение психолога


Попытки гос-ва отговорить от аборта принесут вред. Мнение психолога

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Андрей Логинов написал(а):

А вот это плохо. Сказал - неси ответственность за свои слова. Отговорил женщину от аборта - получай приемного ребенка. Отговорил вторую женщину от аборта - получай второго приемного ребенка. Думаю тогда все эти пропагандисты сразу бы заткнулись.

Андрей Логинов
Наша давняя знакомая, Матусенька, так и сделала)) В три мамки притащили ей свои детей на порог и слились в неизвестном направлении.  Но.. тут начинается самое интересное, она не усыновила их, а оформила опеку, за которую получает нехилые бабки. Но детей то она брать не хотела и слегка офигела от такого "неожиданного счастья"))) Она думала, что мамки эти после рождения передумают))) Детей ей сказал взять муж "ейный", который подвизается в церкви дьячком))) У самой Матусеньки своих 6 плюс трое, итого девять))) Но на каждом углу она пела песни в стиле, кто героиня? я героиня))) А потом появились статьи, где приемные много жрут, срут и вообще "занимаются каломазанием", и уже пошли статейки, как оправдать ту, которая не справилась и вернула обратно))) Большинство считает, что она готовит почву для возврата детей. Да и хэштеги у нее один лучше другого, для своих прося_лав, а для приемышей "симатавасаф")) Что значит Серафим, Тавифа и Иосаф)) И без лав)))
Поэтому ваша правда, сольются все эти пролайферы "не дожидаясь перитонита" ))

+1

12

DNS написал(а):

А потом появились статьи, где приемные много жрут, срут и вообще "занимаются каломазанием", и уже пошли статейки, как оправдать ту, которая не справилась и вернула обратно))) Большинство считает, что она готовит почву для возврата детей. Да и хэштеги у нее один лучше другого, для своих прося_лав, а для приемышей "симатавасаф")) Что значит Серафим, Тавифа и Иосаф)) И без лав))) Поэтому ваша правда, сольются все эти пролайферы "не дожидаясь перитонита" ))

Ну вот в том все и дело, что чужие дети это чужие дети и никому кроме своих родителей они по честному не нужны Но нафига они призывают плодиться, если им плевать на чужих детей? .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Попытки гос-ва отговорить от аборта принесут вред. Мнение психолога