Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11


Истории с "Задолбали" - 11

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ну в чём польза для авторши, думаю комментариев не требуется. А для тех, кому её кудахтанье адресовано - тем, что могут ей же этой физиологией в нос и тыкнуть. Когда плодиться собиралась, почему пофиг на это было? Или просто мозгов не было, чтобы подумать про физиологию? Ты чего теперь соседям и ребёнку устроила? И т.д.

+2

982

Alfa-Kassiopeya написал(а):

в чем польза знания детской физиологии?

Представьте, что к вам подходит знакомая и начинает вдохновенно рассказывать о своём отпрыске и его необычности, гениальности и прочих выдающихся качествах. Ну типа в 4 месяца пошёл и одновременно заговорил предложениями, в 6 заговорил по-французски, в 7 сам себе менял памперс, а в 8 разогревал себе еду в микроволновке и мыл за собой посуду, ну и конечно же никогда не капризничал, спал по ночам, не безобразничал и прочее не.
Вы киваете, поддакиваете, а потом сражаете знаниями и добиваете анекдотом про потрясающе  :D

Отредактировано Мудрый Каа (16 марта, 2019г. 08:45:39)

+4

983

Janny написал(а):

Мы не покупаем нам новую кухню, потому что бывшей нужна помощь в починке машины,

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif 

Ребёнок, алименты, назначенные судом - всё понятно. Но это... С какой стати?!

+1

984

Злобный Фей написал(а):

Ребёнок, алименты, назначенные судом - всё понятно. Но это... С какой стати?!

Тут два варианта: либо мужчине до сих пор бывшая дорогА и он ей сам желает помогать. Либо бывшая просто так манипулирует сыном: "сломалась машина, а как я нашего Васеньку буду во всякие секции привозить? Чини машину". Но и в том и в другом случае задолбавшаяся мадам потороптлась со свадьбой, ИМХО.

+2

985

Злобный Фей написал(а):

Но это... С какой стати?!

Они могли разойтись без скандалов, и теперь отношения дружеские, ну и помощь соотв. тоже, вместо "бывшая" можно подставлять "Васька".

+1

986

Janny написал(а):

Нынешняя семья должна быть в приоритете

У меня для тебя сюрприз, идиотина: дети бывшими не бывают. Он же не с ними развёлся, а с женой. И ещё у меня для тебя совсем нехороший сюрприз: раз он проводит с ними намного больше времени, чем с тобой, значит, он больше любит их, а уж никак не тебя. Смирись либо разводись.

Злобный Фей написал(а):

Ребёнок, алименты, назначенные судом - всё понятно. Но это... С какой стати?!

Вполне возможно, что с бывшей ещё ни фига не всё кончено. Может, и не спят, но что-то там не так уж просто.

Отредактировано Катерина А. (16 марта, 2019г. 17:31:54)

+3

987

Я бы пропустил эту историю мимо, но один абзац привлёк внимание.

Они венец терновый, увитый лаврами, надели на себя
СЕГОДНЯ, 08:00
ЛИТЕРАТУРАМУЗЫКАДЕТИЕДА
Очень задолбали «нитакиекакфсе», которые считают себя лучше и выше «серой массы».

Самые надоедливые — любители дискриминации по признаку музыкальных пристрастий. Ты не слушаешь рок? Фуууу, ты тупое быдло! Иди, потанцуй под очередные «Поющие трусы»!

Да, милый друг, я не большой любитель рока. Но зато я слушаю множество таких жанров, о которых ты слыхом не слыхивал. Это, во-первых. А во-вторых, давай-ка посчитаем, кого больше — фанатов попсовой группёшки, которые спели 1−2 хита и после этого сгинули в небытии, или фанатов группы «Rolling Stones», которая выступает дольше, чем многие люди на свете живут?

На втором месте — литературные снобы. Простите, но я предпочту классику фентези или приключенческий роман, чем повествование о поедании фекалий. Читайте, что хотите, но от вас уже реально не протолкнуться в сообществах любителей литературы.

Почетная «бронза» у чайлд-фри. Да, простите, но в человеческом обществе как-то является нормой наличие семьи, состоящей из мужчины, женщины и энного количества детей. Если вам это не нравится — ради бога, живите, как хотите, никто вас насильно оплодотворять не будет. Да, кто-то не поймёт, но ведь и вы не понимаете, как можно получать удовольствие от воспитания своих детей.

И четвёрку лидеров замыкают люди с нетрадиционной пищевой ориентаций типа веганов, сыроедов, праноедов и т. д.

Для вас в каждом большом городе огромное количество кафе, служб доставки веганской еды и сообществ по интересам. Я ни разу не видела, чтобы вегана облили смолой, обваляли в перьях и пустили бегом по площади, наоборот — едут и смеются, фалафель жуют.

Но нет, каждому нужно нацепить на себя терновый венец мученика и страдать, что общество его, такого уникального, отвергает. Милые мои, вы не уникальны, вас много, ОЧЕНЬ много! Вас тьмы и тьмы, и тьмы. Поклонники музыкального жанра, о котором во всём мире слышало 100 человек или люди, питающиеся камнями — это действительно необычно и странно, но вы-то с чего считаете себя «снежинками»?

Спешу вас разочаровать — вы не волки-одиночки, не признающие законов стаи, вы тоже бегаете в стае, только немного другой.

А вам раздутое самомнение и нос выше неба жить не мешают? Мне пока самолёты не задеваю - нет.

Отредактировано Злобный Фей (18 марта, 2019г. 09:27:14)

+2

988

Злобный Фей написал(а):

Я бы пропустил эту историю мимо, но один абзац привлёк внимание.

А вам раздутое самомнение и нос выше неба жить не мешают? Мне пока самолёты не задеваю - нет.

Отредактировано Злобный Фей (Сегодня 10:27:14)

Судя по всему автору задолбашки лет 15. Иначе кто все эти неведомые люди в его окружении которые навешивают ярлыки из-за музыкальных пристрастий или кричат на каждом углу что они веганы/чф итд... Либо автор сам цепляется к взглядам/вкусам людей и уже его богатая фантазия+больное воображение раздувает все это до неимоверных размеров. Допустим человек сказал ( исключительно в контексте обсуждаемой темы) что он не планирует детей/слушает рок/не слушает джаз... А бурная фантазия автора тут же цепляется к нему: "что, падла, нетакойкакфсе, да?" Этим софизмом очень овули любят в тырнетах пользоваться: набежать в тему о чф и вещать там что-то вроде: "ну раз вы эту тему обсуждаете, значит ещё с выбором не определились, значит сомневаетесь и вашпе с вами что-то не так" ( при этом пофиг что тема о чф,  и таки логично что там чф и будут)

0

989

Злобный Фей написал(а):

Они венец терновый, увитый лаврами, надели на себя
СЕГОДНЯ, 08:00
ЛИТЕРАТУРАМУЗЫКАДЕТИЕДА
Очень задолбали «нитакиекакфсе», которые считают себя лучше и выше «серой массы».

Это что же болезному бомбит-то так? Что, чф его агитируют вовсю, мол, дети-это-гемор, нах.й их, живи для себя? Или веганы бегают за ним по пятам, вещая "хорош мясо жрать, мясо-это-гадость" и т.д.? Так, что ли? Угомонись, болезный, или корона жмет до такой степени, что уже аж черепную коробку заплющила и мозг сдавила?)) Сам придумал, сам обиделся, и пошел изливать свой баттхерт в интернет.

+5

990

Janny написал(а):

Судя по всему автору задолбашки лет 15.

Уровень именно таков.

Janny написал(а):

кто все эти неведомые люди в его окружении которые навешивают ярлыки из-за музыкальных пристрастий

Такие, увы, и среди весьма взрослых людей попадаются - знавала одного такого, без году 50 лет в то время, как ни парадоксально прозвучит, высмеивал и потешался над моими консервативными музыкальными пристрастиями ("мамину фонотеку обчистила" - так оно вещало, усаживаясь ко мне в машину и узрев диски).

Janny написал(а):

кричат на каждом углу что они веганы/чф итд...

А вот это уже аккурат подростковое позерство.

Janny написал(а):

Либо автор сам цепляется к взглядам/вкусам людей и уже его богатая фантазия+больное воображение раздувает все это до неимоверных размеров

Я к такому выводу и пришла. Судя по изложению автора истории, сам и докопался.

Отредактировано miss clawdy (18 марта, 2019г. 12:22:15)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 11